Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Если пелотка не пришла на свиданку)>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

лучше всего, если не пришла - идти подходы делать на фаст, та даже если и не выйдет фаст то хоть поприкалываться можна - уже не даром перся

и нихрена ей не звонить, а тупо забить - в любом случае есть чем занятся полезным

Отредактировано Veselchak (04-10-2010 22:58:34)

0

22

baldr1 написал(а):

хз если честно надо так или нет. ведь этим звонком ты показываешь неуверенность в том что она придёт.

ты не понял, я звоню сказать что у меня другие планы... только как бы ради вежливости не говорю это открыто сразу, но даю понять какова причина звонка. А если она начинает говорить чтото типа - а что у тебя не получается и т.д. видна её заинтересованность то говорю что просто есть неотложые дела, я задержусь.. но всетаки приду.

Отредактировано Hank (05-10-2010 02:18:53)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Hank
по поводу неадекватности)))
можно конечно и сделать типа "покрасивее" и осторожно...чтоб не травмировать психику...
но бля!!иногда заебует эта хуйня от баб и хочется загрузить по полной...и на долго!!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

24

я както на час опаздал )))  :D

0

25

baldr1 написал(а):

есть у меня мысля что она со своими ебанатскими подружками пиздит мол идти мне с тем парнем или нет?? а то вот сидим с одногрупницами в универе, ну и обсуждают они парней, с кем идти с кем нет. вот здесь та же хрень, думаю. баба может и хочет, но подружки её обламывают.

они с подругами еще и как ты еб ее обсуждают))) если бы она хотела, то приехала бы, и на подруг похуй было бы...

Hank написал(а):

ты не понял, я звоню сказать что у меня другие планы... только как бы ради вежливости не говорю это открыто сразу, но даю понять какова причина звонка. А если она начинает говорить чтото типа - а что у тебя не получается и т.д. видна её заинтересованность то говорю что просто есть неотложые дела, я задержусь.. но всетаки приду.

ты это каждый раз делаешь или только когда чувствуешь что девочка может "сорваться"? можешь привести пример?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Каждый раз, я ж ленивый просто так кудато переца) я не думаю может она сорваться или нет, мне изначально похуй на это. И я не строю планов поэтому заранее практически никогда. редко.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

27

У меня у знакомого ситуация была,Пилотка не пришла на свиданку, он ей звонит,так ну не смогла ,батарея села и.т.д Он с понимающим голос ,ну чО с ккке мне бывает :)
Тогда давай завтра там там то в 9 вечера,акей :)
А сам дома сидит )))
Та ему звонит,хулЕ где ты?
Он не много задержалсО ,подожди минут 10
Проходит 30 минут она звонит,да ты бля ахуел,где ты???
Он Ржот,грит,а вот нехуй блять меня было динамить,я дома чай пьУ))Теперь нахуй будешь уважать время других людей,она матом ореет)))он скинул и номер в черный списАк))  :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

28

а вот нехуй блять меня было динамить,я дома чай пьУ

Вот так с ними и надо! А вообще мне больше по душе идея baldr1, типо:

если не пришла. стою жду минут десять, потом звоню: привет, это паша. слушай я не смогу сегодня прийти. она: почему?? я: знаешь ты мне показалась какой-то зажатой.

Но что если ты ее на дом приглашаешь, а ее нету? У меня такой случай был два раза подряд (на дом). Первый раз у нее планы ниебически важные появились, я и говорю, типо : "Ну раз сегодня не вышло, давай завтра в тоже время.", причем на второй раз заранее вызванивал, говорила довольная, мол: "Все в силе, уже бягу!" И, сцука, теже грабли...

На пилотку то эту забил, но отомстить, ой как хочеться!!!

Подпись автора

The only way to discover the limits of the possible is to go beyond them into the impossible.

0

29

Rigard написал(а):

но отомстить, ой как хочеться!!!

Кури вредологию  :hobo:  хаха.такое унижение ей будет.Собери о ней информацию,а дальше сделай так чтобы и ей навредить и закон не нарушить)))))
AXE,молодец чувачок!!!так держать))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

30

Hank, из сетевого маркетинга люд звонят перед встречей типа проверить придет или нет. на днях узнал)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

Емельян1990, приведи пару примеров вредологии или дай ссылку на библиотеку вредологии

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Емельян1990 написал(а):

Кури вредологию

Бля , мне тоже интересно ,а то я только про учебник западлостроения знаю+) но он сука древний сейчас фишки из него уже практически не работают

0

33

Deimos, ну ка и свой учебник тоже скинь :)
Почитаю, возможно отредактирую на современный лад

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

учебник западлостроения - http://ifolder.ru/20132665
еле как на мптришнике отрыл хз откуда скачивал
пароль Deimos

0

35

Не пришла на свиданку? Похуй, фастани другую :)

0

36

Чета не хочет качать. Ошибку какую то выдает при загрузке. Ладно,позже еще попробую

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Battle написал(а):

Чета не хочет качать. Ошибку какую то выдает при загрузке. Ладно,позже еще попробую

тока что на другом компе скачали все нормально

0

38

Такого тьфу -тьфу не было! Базара нет отшивали, но не приход это пздц уже! То уже срабатывает принцЫп чпокнуть такую))

0

39

Deimos, я с телефона тут.
AbuL, у меня такого не было,чтобы телка не пришла на свиданку,но,думаю,у меня бы сработал принцип послать подальше такую. Нахуй искать сложные пути? Все проще-не пришла,нашел новую

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Кто нить пробовал девочек из соц сетей/сз сразу на дом вызванивать)?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно