Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Если пелотка не пришла на свиданку)>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

http://serebrkniga.narod.ru/polkalit/91 … eniya.html
Книга по вредологии которую я курю.Battle,пока пользуюсь только готовым и к сабжу не имеет никакого отношения.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

42

Емельян1990, thanks :) пакурю на досуге

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

в четверг с девченкой встретиться должны были, часов в 9 звоню сказать что в принципе пора бы уже нам словиться, не бьерет трубу... я тут же одеваюсь и к другой в гости, по дароге приходит соббщение типа - я на работе пиздец задержалась ебать мой хуй, извини что не получиться... я разумеется ноль эмоций.. через 2 дня начала писать (в субботу) в воскресенье утром посадил на такси, улыбнулся.. допил якобэмартини со швепсом и лег спать))
так что БД рулит!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

мужик бля)

а меня три раза продинамила взрослая телка с СЗ. расписывала какая она ахуенная а сама по ходу зассала себя показать)

кстате почему девочки начинают рассказывать какие они ахуенные - завышать статус? нах им это?

и как правильно себя вести когда она рассказывает и как она на работе жжет и что к ней блять все пристают и вообще все мужики хотят ее трахнуть, а она такая целых пол года (год, подтора) - одна только потому что ей всё некогда и ничего не хочется. и что друзей много крутых, и если она в клуб с парнем придет все знакомые начнут спрашивать - типа все впорядке?

все вместе или по отдельности - неважно)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

45

Leave написал(а):

кстате почему девочки начинают рассказывать какие они ахуенные - завышать статус? нах им это?

блин ну сто раз жи уже об этом пиздели тут) чтоб пизду подороже продать) значимость свою поднимают

Leave написал(а):

и как правильно себя вести когда она рассказывает и как она на работе жжет и что к ней блять все пристают и вообще все мужики хотят ее трахнуть, а она такая целых пол года (год, подтора) - одна только потому что ей всё некогда и ничего не хочется. и что друзей много крутых, и если она в клуб с парнем придет все знакомые начнут спрашивать - типа все впорядке?

Ну вот если это даже правда то сам подумай как тут себя вести... раз её все хотят, то якобэ не ебут раз одна стока времени (что пиздеш стопудов) но всетаки знач тебе нужно её не хотеть а ебать... ваще нельзя пелоткам показывать что ты её пиздец хочешь если её пизда уже не в твоей руке))
и про статусозавышения я обычно реагирую так - "дааааа... " и приобняв начинаю хуйню нести) ибо мне допизды на её друзей/роцтвенников/бизнес/работу и т.д)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

46

дуры бля)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

угу

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

48

Leave написал(а):

как правильно себя вести когда она рассказывает и как она на работе жжет и что к ней блять все пристают и вообще все мужики хотят ее трахнуть, а она такая целых пол года (год, подтора) - одна только потому что ей всё некогда и ничего не хочется. и что друзей много крутых, и если она в клуб с парнем придет все знакомые начнут спрашивать - типа все впорядке?

спэшал фо ю: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1377

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Battle написал(а):

у меня такого не было,чтобы телка не пришла на свиданку,но,думаю,у меня бы сработал принцип послать подальше такую. Нахуй искать сложные пути? Все проще-не пришла,нашел новую

Да без сложностей , не интересно жить, добьешься  ее - жить хочется, потом еще помучать ... эх душа аж радуется! Знаю чет не здоровым пахнет, мне всегда нравились стервы, с ними общаться это почти что играть шахматы с гроссмейстером , ты выигрываешь, она выигрывает, чпокнешь хорошо, потом за тобой бегать будет))) кайф же :D

Я за сложность, быстро полученный результат меня не вдохновляет!  :glasses:

0

50

Leave написал(а):

Кто нить пробовал девочек из соц сетей/сз сразу на дом вызванивать)?

У меня друг такое часто практикует, обычно либо страшные  и голодные, или же максимум 6 ка :D

У меня ток к ним домой напросится получается )) Готовишь? да ....  приготовишь.... да ..... когда...... когда хочешь милый......)))

но сначала мозги ей над проебать! Особенно в мире такие в - Хочу общаться ошиваются)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Если пелотка не пришла на свиданку)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно