Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Рациональный игнор.>>


Рациональный игнор.>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кое что заметил,если девушка на тебя ведется,но ебать не дает(не прожимал),начинаешь игнорирывать и забивать на нее.
Она начинает за тобой бегать.
Вопрос: наблюдал ли кто-то похожую картину?И почему так происходит?
Раза 3 такая штука была.(Причем хотел,только выебать,как можно побыстрей).

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

2

Бегает обычно тот, кто боится потерять. Ты своим огнором создал у нее - страх потерять тебя.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Hero_of_the_day написал(а):

Ты своим огнором создал у нее - страх потерять тебя.

соглашусь,а еще если она видит что у тебя нет дефицита внимания со стороны противоположного пола тогда ваще пиздец)))

0

4

AXE написал(а):

Кое что заметил,если девушка на тебя ведется,но ебать не дает(не прожимал),начинаешь игнорирывать и забивать на нее.
Она начинает за тобой бегать.
Вопрос: наблюдал ли кто-то похожую картину?И почему так происходит?
Раза 3 такая штука была.(Причем хотел,только выебать,как можно побыстрей).

такое чувство что ты ваще нихуя про пекаб не читал)) это ближе-дальше называется.  На её дальше ( в данном случае - не дала) отвечаешь дальше (игнор) её это подзацепляет и начинает делать ближе (если не переборщил)... повыебывалсо чутка, теперь делаешь ей ближе (на свиданку с крышесносом вытягиваешь, романтика бля работает пиздец) и в ответ на это она тож сделает ближе - ДАСТ, например :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Алена ДАСТ)))

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

6

Hank написал(а):

такое чувство что ты ваще нихуя про пекаб не читал))

Я Преста и ТРахтенберга читал, ну еще RSD сейчас увлекаюсь.
НАхуя голову то херней забивать? )

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

ну если это для тебя хуйня то нах ты тему создаешь?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Hank написал(а):

ну если это для тебя хуйня то нах ты тему создаешь?

Я тебя не совсем понял.
Из русских книг мне посоветовали  читать ГП-ГП2,Трахтенберга. Сказали, самое просто и эффективное.Из русских книг по пикапу больше ничего не читать,ибо хуйня,лучше иди и практикуйся.Чем за книжками валоебить,все,что мне не понятно или проблемы какие возникают, я спрашиваю на форуме,что здесь плохого?
Вообще не понимаю,зачем голову забивать придуманными проблемами,а потом думать,вдруг блять я с такими же столкнусь?(проблемы из книг)
Причем проблемы идут из чужого опыта,тут и появляются таракашки и еще какая хуйня.
Мне проще у преста прочитать,зарядится положительной энергией и идти пикапить,чем по рутинам у мистери из себя еблана корчить.
Мне проще без них,я про них вообще не знал и все ахуенно было,тут прочитал,попробывал с рутинами с его,на долбаеба был похож.
Нахуй мне это надо?
И наконец объясни,что ты имел ввиду когда написал:
"ну если это для тебя хуйня то нах ты тему создаешь?"

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

AXE написал(а):

Вообще не понимаю,зачем голову забивать придуманными проблемами,а потом думать,вдруг блять я с такими же столкнусь?

Подходил к пелоткам, номера стрелял на расслабоне. Тут узнал про страх подхода и впал в депрессию )))

0

10

AleksJoker написал(а):

Подходил к пелоткам, номера стрелял на расслабоне. Тут узнал про страх подхода и впал в депрессию )))

во во :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

11

AXE написал(а):

Кое что заметил,если девушка на тебя ведется,но ебать не дает(не прожимал),начинаешь игнорирывать и забивать на нее.
Она начинает за тобой бегать.
Вопрос: наблюдал ли кто-то похожую картину?И почему так происходит?

Hank написал(а):

такое чувство что ты ваще нихуя про пекаб не читал)) это ближе-дальше называется.

AXE написал(а):

НАхуя голову то херней забивать? )

Hank написал(а):

ну если это для тебя хуйня то нах ты тему создаешь?

AXE написал(а):

Я тебя не совсем понял.

и чо тут не понятного? я сказал что это и как называется. читай.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

AXE написал(а):

Кое что заметил,если девушка на тебя ведется,но ебать не дает(не прожимал),начинаешь игнорирывать и забивать на нее.
Она начинает за тобой бегать.
Вопрос: наблюдал ли кто-то похожую картину?И почему так происходит?
Раза 3 такая штука была.(Причем хотел,только выебать,как можно побыстрей).

Бывает, если девушка не горда и ты чем то ее привлек! Гордые и опытные девицы не часто на такое ведутся!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Рациональный игнор.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно