Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужен совет!!>>


Нужен совет!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

забиваю встречу с пелоткой а она говорит что будет только с подругой...че бля делать??
подруга не в тему...

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

2

У тебя когда нибудь был парень??
Она-да
Ты сним спала?
она -да,а подругу ты в кровать тоже уложила???
Ивообще если нивкакую то так и скажи" ТОГДА И ГУЛЯЙТЕ ВМЕСТЕ)))!!" ложишь трубу и баста.
Блядь вот нахуй такие замороченные тёлки которые без подружки никуда????

Еще как вариант не предупреждая привести на встречу кореша))) но я бы выбрал сразу слив,потому что замороченным дорога к таким же как и они сами.

Отредактировано Курт (03-10-2010 16:39:00)

+1

3

курт коротко и ясно)
ну есть тако вариант
она пордуржка с нами пойдет гулять..
ты я думаю ей будет некомфортно теретий лишней быть
Она нет, она же со мной все нормально буит..
ты значит мало внимания мне уделишь( а я так не хочу... давай оставим прогулку ствоей подружкой на следущий раз..Жду тя в восемь ... там то)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

4

подружку можно в любой момент спровадить или посадить на автобус ))) а тройом веселее)не понимаю че тут страшного

0

5

А мне не нравится) вчера телку нах послал изза этого), она потом заебала звонить и предлогала встретиться, только получила от ворот поворот, т.к. вела себя не совсем адекватно при этом. малолетка хули.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Zaratustra
если он ее ебать собрался нахуй подруга?
Может если только трахнуть обоих)))
мне так то сложней когда их двое, общение сложней... но вот если только сыграть на ревности девочки.. например больше общаться с ее подругой, а свою немного игнорить(только изредко обращаться к ней) а потом проводить подругу вести к себе домой и сказать а теперь я весь твой...

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

7

Instinct написал(а):

Может если только трахнуть обоих)))мне так то сложней когда их двое, общение сложней...

трудности делают нас сильнее!!
Нужно смотреть на это как на жизненный опыт.

Отредактировано Mels (19-10-2010 21:09:17)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Смотря чо ты хочешь от свиданки - если просто почесать языком и провести приятно время с 2мя телками с перспективой на жмж, то пусть берет подругу, а если выебать ее как можно быстрее, то, помоему, подруга в большинстве случаев не уместна.

Хотя по ситуации надо смотреть. Мне лично тет-а-тет как то приятнее и удобнее.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

нахуй подружек... даже если время тупо провести то нужно им одинаково внимание уделять... а тут палка о 2х концах, если будешь внимание уделять подружке то ту что вызвонил может зацепить типа нихуясе он бля меня вызвонил чтоб её щас за жопу вон трогать (ну или чо там еще))  и второй вариан ты понравишся подружке и она выебет ей мозг так что ты ваще никого из них не выебеш.
как вариант занять нейтральную позицию но развести их на разговор о ебле, они возбудятся.. патом немного о отношениях, о том какой ты в них пиздатый (с примерами какие бывают хуевые)) патом замутить так чтоб с каждой на едине попиздеть (это самое трудное),  на тему что вот ты мне пиздец как понравилась давай встретимся на едине. (у падружки береш номер)) и главное ченить такое брякнуть типа - ток ты ей не говори а то я вижу что очень понравился, если что лучше патом МЫ вместе скажем))
ток ебать надо пока тепленькие)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Бля тоже мне проблема! Возьми нормального кента собой или друга! Если есть он у тебя..

0

11

AbuL написал(а):

Бля тоже мне проблема! Возьми нормального кента собой или друга! Если есть он у тебя..

у меня, например, нет такого) всмысле - того кто пикапом увлекается, любит девочек поснимать и умеет это делать.

максимум по 2м статьям подходят)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

если две телки: всегда быть только ЗА!

напои их, потом вторую спровадь, когда первую домой вести будешь )))) наоборот проще двоих напобухать развести,
а эт всеравно что на секс развести )))

наутро будут довольны обе

0

13

Leave написал(а):

у меня, например, нет такого) всмысле - того кто пикапом увлекается, любит девочек поснимать и умеет это делать.

максимум по 2м статьям подходят)

Так сделай их такими , как ты сам! С кем поведешься, того наберешься! У меня тоже ботаны были, ща меня даже обогнали!  :rain:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Нужен совет!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно