Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Исцеление!>>


Исцеление!>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осень, холод. Актуальна простуда. Выбиваться из ритма жизни даже на неделю, крайне не приятно. Кто знает какие способы быстро победить?

Я например бывает ебошу ударную дозу витамина С, и помогает в 50% случаев.

Отредактировано lolchto (05-10-2010 17:05:59)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

Я принимаю каждый вечер контрастный душ. Максимум - в горле першит раз в 3 месяца. Не болел уже очень давно. :) Года 2, с тех пор как начал.

0

3

Витамины нужно жрать. В любом виде, будь то фрукты,овощи или комплексные. Витамины необходимы для поддержания иммунитета. Правда за всем не уследишь и всего не предусмотришь,поэтому бывает,все таки,что организм не справляется и простуда нас "ломает". На первоначальных этапах простуды (в зависимости от симптомов) предпочитаю лечиться народными методами- молоко с медом (на стакан горючего молока 3-4 чайные ложки меда) или водка с перцем (на 50 гр водки чайную ложку черного перца или 0,5 ч.л. красного)- это если тока тока начинаешь чувствовать легкое недомогание. Но бывает,что утром встаешь и так хуево... И понимаешь,что пиздец-простыл,а надо на работу идти,дел важных много и на вечер 7 свиданок назначено...короче не вариант все бросать... И водку хуярить с утра тоже не вариант... После молока с медом нельзя на улицу-еще хуже потом будет,осложнение будет... В таких случаях я ебашу "тера-флю" или подобную хуйню в пакетах.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Малинового варенья с чаем ебнуть и прогреть ноги в горячей воде с горчичным порошком+носки потом и на боковую, а на утро хоп и бодрячком :) старые советы бабушки...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

5

AleksJoker написал(а):

Я принимаю каждый вечер контрастный душ. Максимум - в горле першит раз в 3 месяца. Не болел уже очень давно.  Года 2, с тех пор как начал.

Холодная вода рулит) Забыл когда болел. еще витамин с шипучий пью, не когда болею а вообще иногда.. с будуна например)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Исцеление!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно