Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » проебал прикольную девку. >>как возобновить проебанную связь


проебал прикольную девку. >>как возобновить проебанную связь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет ребята! Может кто чего подскажет полезного. Познакомился с девушкой по инету, мне реально очень сильно понравилась, хотел бы с ней серьезные отношения создать, но.... Первой свидание: попили кофе в кофешке, попиздели - по домам, 2-е на машине покатались по городу, попиз..- домой, после звоню, предлагаю встретиться, в кинчик сходить, она отмораживаеться, типо не когда, а когда освободиться не знает. Я ей в прямую - будешь со мной встречаться или нет, она наверное нет, как с другом с тобой общаться хорошо, а как моего м.ч. я тебя не вижу.- прощаюсь, ложу трубку. Звоню через день, зову в кино по дружески.. далее идем в кино, затем в боулинг, и ко мне домой слегка пьяненькие, берем с собой ещё пива, дома трали -вали, начал лезти к ней - трахнуть, сильно не сопротивлялась когда хотел раздеть, но сказала что если будет секс, то мы с ней больше не увидимся, и я ступил не довел начатое дело до конца. Просто реально хотел серьёзных отношений, думал торопиться не буду. Сейчас как не позвонишь - всегда на морозе - типо занята, то у друзей сидит и т.д. Как её притянуть к себе, заинтересовать собой чтоб отношения возобновить, влюбить её в себя.
Где то читал, ревность вызвать. Придумал тут типа пацану ответ на СМС-ку написал и отправил ей по ошибке, пока не отправил - пока в черновике лежит. Стоит её отправлять или нет??? Вот СМС-ка:    Привет Антоха! Нет, Светку пока не трахнул, хотя она так хотела, извевалась как кошка;-) но пока не буду, я тут с девчонкой познакомился, Наташей зовут (девушка которой отправлю сие СМС), миленькая такая, у меня на неё серьёзные планы, мне очень нравиться! с такой можно и о детишках задуматься, правда на морозе часто, посмотрю как пойдет, будет продолжать пошлю на фиг. Ты как? К свадьбе все купили?
Что скажете? Или какими другими методами с ней сблизиться??? Очень жду ответа!!!

0

2

почитай ГП

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

что это ГП ?

0

4

ну вы даете... Она уже пьяная готова была к ебле и сказанула по синьке бред "если будет секс ты меня больше не увидишь...", может быть ей просто надо поебушки, а не покатки по кафешкам и боулингам...(отсюда и такие фразы возможно) надо было трахнуть ее и необращать внимания на ее слова...
А щас получается вы вложили бабла на нее, протормозили с сексом, повысили значимость и ко всему прочему еще собираетесь писать глупость в смс...
   А ГП-это книга преступника "грязный пикап 1,2" советую к прочтению :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

5

Sultan написал(а):

но сказала что если будет секс, то мы с ней больше не увидимся, и я ступил не довел начатое дело до конца.

главное больше таких ошибок не повтаряй. и вобще не траться так на девак.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

maks-fedorovka написал(а):

советую к прочтению :)

спасибо
про секс я уже писал что ступил..... блин(

0

7

Mels написал(а):

и вобще не траться так на девак.

Да, блин... нафиг надо!

0

8

да после секса наоборот должна была бы заинтересоваться больше, хотя не всегда так

0

9

Veselchak написал(а):

да после секса наоборот должна была бы заинтересоваться больше

я также думаю.... А все же как мне с ней сейчас быть?

0

10

Никак. Забей хуй на нее. Найди другую. Понятно,что ты хочешь вернуть её, но нахуй...не стоит. Ничо у тебя уже не получится с ней.
хотя,может кто нить тут еще посоветует тебе чо интересное.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Sultan написал(а):

будешь со мной встречаться или нет, она наверное нет

Никогда так не делай )

Sultan написал(а):

Звоню через день, зову в кино по дружески..

Да...

Sultan написал(а):

если будет секс, то мы с ней больше не увидимся

:crazyfun:

Sultan написал(а):

Сейчас как не позвонишь - всегда на морозе

Как закончилась ваша встреча? Переебали мозги друг другу? Или ты ушел героем "Я ценю твою дружбу"? Тем более, если она сказала:

Sultan написал(а):

как с другом с тобой общаться хорошо

Значит не должна морозиться. Ты выруби "парня" и включи "друга". И пригласи домой "торт захавать", "попиздеть за жизнь", чо угодно. Вы же ДРУЗЬЯ. А друг - это святое  :D
P.S. смс нахуй

0

12

прочитал сначала название темы как "поебал прикольную девку", думаю молодец чувак, ща отчотег заценим))

хорошо хоть смс свое не послал, чрезвычайный фейл бы получился) ага, по ошибке ей отправил, как же) бабы то они не совсем тугие))

0

13

я также думаю.... А все же как мне с ней сейчас быть?

если она не отвечает на звонки и вечно занята, то вот я б выждал недельку-две, в поле походил или, если есть уже девочки другие - их бы поебал, а потом уже эту по дружессски так сказать на тот же тортик позвал бы, и там бы уже прожал с похуизмом на увидимся не увидимся.
Ну а если б уже она реально морознулась, мало ли что там у нее в голове и прожать не удалось, то тогда нахуй ее - опять в поле - новых девочек снимать, благо их хватает))

ну это правда мое мнение, как для меня пойдет - у меня жена есть и мне похрену на серьезные отношения вообще с другими девочками, я в пикапе на перебор ориентируюсь - одна не дала, другая дала, а если тебе Султан именно она нужна для серьезных отношения, то я не знаю даже - ну выебать нада полюбасу, а там видно будет.  Я по серьезным отношениям в жизни никогда не парился - либо шло само по себе - либо шло с другой само по себе.

0

14

Sultan написал(а):

сказала что если будет секс, то мы с ней больше не увидимся

надо было засовывая хуй сказать - я буду скучать. Не выебал, опять таки еще больше ушел в тфнство в её глазах.. она возможно думала что с тобой не всё потеряно, думала возьмеш инициативу.

Sultan написал(а):

Придумал тут типа пацану ответ на СМС-ку написал и отправил ей по ошибке, пока не отправил - пока в черновике лежит.

Ахахахахах... ты думаеш ты такой первый?) даже у нее наверняка нет... в очередной раз покажешь себя ебланом если отправиш.

Надо было выебать и забыть на недельку, а потом еще раз вытянуть подружески и опять выебать.. и опять на некоторое время хуй забить.. а не шлаб на контакт бы после этого знач ты совсем не для нее. Ну и шлаб она в таком случае нахуй) кстате, скока ей лет?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Sultan написал(а):

если будет секс, то мы с ней больше не увидимся

угу...и меньше тоже=)

0

16

Sultan написал(а):

Или какими другими методами с ней сблизиться??? Очень жду ответа!!!

Да как бы ты не сближался, ты для нее уже мягкотелый, которым манипулировать можно...

Sultan написал(а):

Просто реально хотел серьёзных отношений, думал торопиться не буду

А там не нужно думать. Выеби, потом пусть ОНА думает! Не получится отношений- ну и похуй, хоть выеб ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Hank написал(а):

Ну и шлаб она в таком случае нахуй) кстате, скока ей лет?

22 годика

0

18

Преступник №1 написал(а):

Не получится отношений- ну и похуй, хоть выеб ))

Согласен! Ладно..... попробую через недельку в гости позвать.. по "дружески". А пока с бывшей покувыркаюсь, седня звонит: - ремень забыла,.... и ремень отдал, и трахнул заодно ))). Я вот ещё че спросить хочу: я таксую иногда, пилоток часто пиздатых вожу, что для таксиста посоветуете... как и о чем с телочкой попиздеть, как снять??? Может фишки какие есть!?)))

Отредактировано Sultan (06-10-2010 22:55:25)

0

19

Veselchak написал(а):

если она не отвечает на звонки и вечно занята, то вот я б выждал недельку-две, в поле походил или, если есть уже девочки другие - их бы поебал

спасибо за совет, так и сделаю!

0

20

AleksJoker написал(а):

Ты выруби "парня" и включи "друга". И пригласи домой "торт захавать", "попиздеть за жизнь", чо угодно. Вы же ДРУЗЬЯ.

Включу друга, посмотрим как чего пойдет...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » проебал прикольную девку. >>как возобновить проебанную связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно