Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тупик>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где-то год назад создавал тему тут как перебороть страх девок и подхода. Ну чё-то тупил некоторое время. Начал активно заниматься пикапом где-то с начала мая. Теперь зацепить понравившуюся тёлку не составляет особого труда. Считаю это ниибическим прогрессом, так как всю школу с девченками не общался, и не думал с ними говорить.
А теперь проблема в том что негде баб разводить. В выходные надеялся на то что предки на дачу свалят, а я пойду на манегу девок домой притащу, а тут они останутся дома и идея обламывается...
Хата однокомнатная, так что девок домой не вариант при предках тащить. есть вторая квартира, но она настока убитая что туда привести кого-либо стыдно, да и родичи сдают её кому-то. через год или два купят квартиру, буду жить один))
но что мне делать сейчас?? мозг уже так задрочился на этой проблеме что уже не вижу какие-либо выходы.
с такой хренью даже баб цеплять неохота, ну склею я её, ну выгуляю, а тащить некуда.
мне 18 лет, учусь на втором курсе, работать некогда, снимать хату - денег нету. будет подработка, но это немного. есть идея покупать машины, уменьшать километраж, и продавать чуть дороже. но вот родичи не хотят выделять денег на мои амбициозные идеи)) так как пахнет фейлом.
с вв вроде всё в порядке, ну прыщики есть, но не суть.
мне бы хоть не каждый день баб ебать, а раз в месяц было бы и то хорошо. неплохо чтобы сразу приглашали девки к себе))
что мне делать в этой ситуации?
надеюсь я не сильно заебал форум))
тема не нытьё, хочу узнать какие действия предпринять, чтобы секс был иногда.

0

2

baldr1, это не тупик! У тебя же есть друзья,однокурсники... Переговори с ними,может кто сможет одолжить тебе хату или комнату для ебли.
Раз уж ты заговорил тут про машину,то купи ее ДЛЯ СЕБЯ и еби телок в ней
Если ты каждую сложную ситуацию будешь считать тупиком,то выхода не найдешь. На самом деле выход есть всегда! Из любой ситуации есть выход!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

baldr1, это не тупик! У тебя же есть друзья,однокурсники... Переговори с ними,может кто сможет одолжить тебе хату или комнату для ебли. Раз уж ты заговорил тут про машину,то купи ее ДЛЯ СЕБЯ и еби телок в нейЕсли ты каждую сложную ситуацию будешь считать тупиком,то выхода не найдешь. На самом деле выход есть всегда! Из любой ситуации есть выход!

да если бы такие были, я бы им и девок подкатил, и бухла купил)) у всех такая же ситуация.
однокурсники тоже пикаперы. стоим друг перед другом выебываемся, а как по душам поговоришь они даже бабу в руках не дуржали.
не денег мне на машину никто не даст, могли бы дать перепродажу чтобы, а именно мне нет.
вот сейчас возможно займусь перепродажей айфонов, но на этом много бабла не сделаешь, не хватит чтобы хату снять.
вот и не знаю что делать в этой ситуации.

0

4

а как насчет хаты на сутки? Т.е снимаешь допустим на 2-е суток, хату подготовил для ебли: вино, постельку... Потом идешь баб цепляешь или вызваниваешь... Привоидишь, ебешь, сваливаешь.
В моем городе стоит хата за сутки 250-350p. не такие уж большие деньги.
Как такой вариант?
Меня лично только это спасает, ситуация почти такая же как у тебя.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

5

Прест где то писал о том что можно с корешами вместе хату снимать,как такой вариант?? человек на 5 раскинули вот и недорого выходит,сделай корешам предложение,думаю это тоже в их интересах :)

0

6

Я бы рекомендовал в подсобку тащить или, как вариант, отшкварить в подъездной местности.

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

7

maks-fedorovka написал(а):

а как насчет хаты на сутки? Т.е снимаешь допустим на 2-е суток, хату подготовил для ебли: вино, постельку... Потом идешь баб цепляешь или вызваниваешь... Привоидишь, ебешь, сваливаешь. В моем городе стоит хата за сутки 250-350p. не такие уж большие деньги. Как такой вариант? Меня лично только это спасает, ситуация почти такая же как у тебя.

в москве дороже)) в разу один час 500 рублей вроде.

Курт написал(а):

Прест где то писал о том что можно с корешами вместе хату снимать,как такой вариант?? человек на 5 раскинули вот и недорого выходит,сделай корешам предложение,думаю это тоже в их интересах

ну как вариант)) только все студенты, у всех бабла нет))) ладно если мой гешефт получится то там можно без напряга получать тысячи 4 нихуя не делая, если поднапрячься то в теории около 60 можно срубать.

Медведев Д. А. написал(а):

Я бы рекомендовал в подсобку тащить или, как вариант, отшкварить в подъездной местности.

чо такое подсобка?
хм...ну как вариант)) хотя в подъезде будут разводиться тёлки подъездного уровня.
а как можно проверить готова ли тёлка тащить меня к себе домой? сразу и в перспективе?

а то вот развил навык этих подходов, свиданок, а его хуй используешь.

Отредактировано baldr1 (07-10-2010 21:12:47)

0

8

как вариант активно знакомится и найти пилотку с хатой, кстате вариант не утопический а вполне реальный. я думаю из 10 пилотак у 1й точно свая хата или предки редка бывают дома.
хотя этот вариант хуёвый, ищи бабло и кореша и снимай двушку.

Отредактировано Mels (07-10-2010 22:00:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

как вариант активно знакомится и найти пилотку с хатой, кстате вариант не утопический а вполне реальный. я думаю из 10 пилотак у 1й точно свая хата или предки редка бывают дома.

вариант, но здесь столько факторов лезет мешающих! начиная с того что у неё есть парень заканчивая тем что она лесбиянка.

0

10

baldr1 написал(а):

только все студенты, у всех бабла нет

Нет денег, нет пиздятинки :D -Эди Мёрфи
Думай...

0

11

baldr1 написал(а):

в подъезде будут разводиться тёлки подъездного уровня

Дык они ВСЕ подъездного уровня! Это только кажется, что если она гламурно выглядит, то ебать даст только в лимузине. На самом деле, везде даст, когда хорошо возбудишь ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Курт написал(а):

Нет денег, нет пиздятинки  -Эди Мёрфи Думай...

ну значит буду думать где можно достать)

Преступник №1 написал(а):

Дык они ВСЕ подъездного уровня! Это только кажется, что если она гламурно выглядит, то ебать даст только в лимузине. На самом деле, везде даст, когда хорошо возбудишь

соглашусь, так как опыта мало))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно