Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » посоветуйте фишки для таксиста))) (снять и трахнуть девочку)>>


посоветуйте фишки для таксиста))) (снять и трахнуть девочку)>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я таксую иногда, пилоток часто пиздатых вожу, что для таксиста посоветуете... как и о чем с телочкой попиздеть, как снять??? Может фишки какие есть!?)))

0

2

Предложите прямо, не стесняйтесь.

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

3

Димон дело говорит: тащи ее в машину и еби!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Sultan написал(а):

я таксую иногда, пилоток часто пиздатых вожу, что для таксиста посоветуете... как и о чем с телочкой попиздеть, как снять??? Может фишки какие есть!?)))

хули тебе её снимать если она уже у тебя в машине сидит) попиздели трататам, пошутил что сегодня ты работаешь тока за натуру, взял на слабо типа да кому я предлагаю, ты наверное ваще девственница... черезчур скромная.  и т.д.  (а телки все мечтают о чем? о ебле с первым встречным, так же как мы любим фастить) если сама не начала доказывать обратное, то начинаешь рассказывать про дьяволицу в каждой скромняжке.. и раскручиваешь её дальше..  если начала доказывать то тебе надо просто сказать - покажи мне.
ну эт приблизительная стратегия, как я бы действовал)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

5

Hank
Спасибо Хэнк, подробно все так описал, красавчег!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » посоветуйте фишки для таксиста))) (снять и трахнуть девочку)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно