Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как пригласить девку к другу на квартиру?>>


Как пригласить девку к другу на квартиру?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Познакомился, заинтерисовал, понравился. Теперь думаю как её затянуть к другу на квартиру (так, как у него свободная). Домой к себе не могу пригласить, а если приглашу в пустую квартиру - думаю сморозится. Чё делать! Как запудрить ей мозг, чтобы она не думала что я её считаю блядью и веду её туда ебать?

Отредактировано Sucre (09-10-2010 01:59:00)

0

2

Наебки рулят :)
В любом случае придется наебать ее. Скажи чо угодно... Кальян покурить,кино посмотреть, в инете кое чо ей показать интересное хочешь, домашние тапочки показать ей хочешь... Но типа без намеков на секс. Она сама все понимает,только ей нужно для себя какой то предлог,типа штоп потом перед собой и перед подругами можно было оправдаться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Sucre написал(а):

Как пригласить девку к другу на квартиру?

Также как и к себе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

И не обязательно говорить ей,что идете К ДРУГУ, пусть она думает,что идете к тебе домой

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Но типа без намеков на секс. Она сама все понимает,только ей нужно для себя какой то предлог,типа штоп потом перед собой и перед подругами можно было оправдаться.

Мне както одна девка после секса сказала: я знала что ты меня зовёш чтобы выебать". Да и когда в кафэшку приглашал другую тёлку -та тоже сказала потом что она обо всём догадывалась.
Так что всё они понимают очень хорошо.Но им нужен повод оправдаться перед собой что она не такая))Немогут наши бабы спать по любви-вот и приходится наёбывать.))
Причём чем наглее ложь-тем больше прокатывает.О-как!))

0

6

Поддерживаю)

Если нравишься - на наебку поведется, а если не нравишься, то повод слиться всегда найдет, так что не хуй париться)))

я вот понял недавно что наябывать полезно))) а когда сука дошло - вдруг понял скоко возможностей упустил)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Leave, не жалей о упущенных возможностях. Всё самое интересное еще впереди ;) твои глаза откроются еще шире на окружающий мир,вот увидишь :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

я им рад, они дали мне опыт, который мне поможет в дальнейшей жизни)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Попробуй ей сказать, что друг уехал на несколько дней и просил присмотреть за квартирой, кошечек накормить, цветочки полить ит.п.

Подпись автора

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча (с) Черчилль

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как пригласить девку к другу на квартиру?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно