Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Про оплату пластиковой картой в магазинах>>


Про оплату пластиковой картой в магазинах>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.mospravda.ru/i/issue/1893-untitled.jpg

Седня с чуваком, который у меня тренинг проходил, шопились в "7 Пятниц". Он в одном отделе рубашку уже на кассу принес оплачивать. Налички нет, все деньги на карточке. А в этом отделе оплачивать только налом можно... Ну вот нет у них блять этой хуйнюшки, в которую пластиковая карта суется! ))

Ладно, похуй. Ща, думаем, еще пошопимся по ТЦ, потом бабло снимем в банкомате, придем, оплатим. Пошли в другой отдел, там тоже рубашку взяли. На кассе продавщица сказала, что у них седня эта хуйня, в которую фтыкается пластиковая карта, сломалась, типа только налом примем... Ну блять...))))

Похуй. Пошли еще шмоток пока посмотрели. Потом про рубашки-то забыли нахуй и в "Алмаз" упиздили..)) Там походили, нихуя не купили. Я домой поехал, а пацык- обратно в "7 Пятниц", оплачивать рубашки.

Так вот я тут подумал, что это нихуя не заебись, когда нет возможности оплатить вещь безналом по карте. Не заебись- для продавцов. Пока клиент там бегает, ищет банкомат, он ведь может и передумать покупать эту ёбаную рубашку! =)

Летом с ЛТР-кой зашли в "Mango", она себе платье выбрала. А у них на кассе то ли не принимали пластиковые карты, то ли сломалась эта хуйня... не помню. Вобщем, мы с ЛТР пошли до ближайшего банкомата. А банкомат оказался пустой- нету денег, все народ выгреб =))) ЛТР-ке другой банкомат искать было лень, она хуй забила на платье и мы уехали домой =))

Вот так вот. Двадцать первый век блять! Пора бы уже везде безналичку принимать, хули клиентов гонять туда-сюда!

Кстати, я тут хотел жрачку с доставкой на дом заказать. Но так, чтоб оплачивать не наличкой, а через вебмани! Ну вот блять не было у меня налички! )) Была суббота, вебмани никак не обналичить, а занимать деньги у знакомых идти- влом.

Ну и я хуеву тучу сайтов пермских облазил в надежде найти такой, который к оплате принимает вебмани. И чо вы думаете? Хуй в рот! Ни одна падла не привозит жрачку домой за вебмани. Только за наличку. Козлы прошловековые, одним словом! =))

Лет так через 5, может, это все и разовьется... А пока нихуя нету в нашей деревне =)

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Про оплату пластиковой картой в магазинах.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Это ты к тому,что можно свой бизнес замутить в Перми на это тему?)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

3

Да)) Ездить устанавливать в магазины вот эту штучку:

http://www.treasury.umich.edu/images/cc-vx510.jpg

Оказывается, она называется POS-терминал ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Кстати,хранить деньги на пластиковой карте- это безопаснее :)))))  Если проебешь ее или спиздят,то можно восстановить деньги,правда это сложно,но можно. А если проебешь наличку,то хуй восстановишь уже.
Вот лежало бы у меня бабло на карте-я б при них остался. А так спиздили наличку и пиздец... Иди хули ищи потом эту воровайку блять. Так что нахуй. Сделаю себе обязательно карту и буду бабло держать на ней,а налом в кармане носить по минимуму.

Отредактировано Battle (14-10-2010 13:52:23)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Я тоже всегда наличку таскал, пластиковые карты не уважал... А щас на карте бабло лежит, копится там..)) Тратить меньше стал, экономлю вот... Можно накопить на какую-нить интересную хуйню..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Я знаю этого чувака, который обратно попиздовал в 7 пятнец)))

Прикиньте, приебал туда, а там продавщица мою рубашку уже на витрину выставила :mad:  чуть не продала сучка!)))) еле успел =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Дык надо было сразу брать, в Алмаз не ходить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Дык надо было сразу брать, в Алмаз не ходить))

да похуй, ей бы хуже было...)

Отредактировано Leave (15-10-2010 15:02:37)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Про оплату пластиковой картой в магазинах>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно