Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Алкоголь в соблазнении


Алкоголь в соблазнении

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Новички-пикаперы начитаются разной хуйни. А потом сидят ебут телке мозг разными рутинами-метафорами, комплименты ей рассказывают, стараются выглядеть красноречивыми и позитивными. В то время, как опытные пивняки разопьют с пелоткой бутылочку вина, она ножки и раздвинет :) Известно, что у баб в башке разные тараканы. То она "шлюхой боится себя посчитать", то "стесняется раздеться", "я не целуюсь на первом свидании", "к малознакомым мужикам домой не езжу" и т.д. Заебешься все эти тараканы утилизировать при помощи НЛП! Она на все твои раскрутки еще 100 отмазок придумает почему нельзя ебаться сегодня. Поэтому тут надо по-простому! Подпоить!

Так во все времена на Руси ведь и делалось!  pivo)   Придет мужик к бабе домой, бражки хлопнут. Секас  ahuy) :) Алкоголь действует мощнее всяких комплиментов, цветочков, ресторанов и НЛП.

А тут бля придумали........ пикап...... Это тока в фильмах да в рассказах все по трезвянке ебутся. А в реальной жизни- редко. Ну вот не привыкли девки без алкоголя ебаться. Непривычно им, боязно. А пару коктелей в них влил- пелотка и раскрепостилась :) Уже сама пристает =))) Уже и забыла про честь свою, похуй стало. Если ты- 5 баллов, то под алкоголем ты ей кажешься на все 9  :D  А если пелотка порядочная, то она сама тебе потом звонить будет, в ЛТР напрашиваться. Ведь у них в подсознанке забито: "Раз соблазнил меня, сцуко, значит должен быть моим парнем (мужем), чтоб я перед родителями шлюхой не выглядела". Алкоголь нужен, чтобы ПЕРВЫЙ РАЗ соблазнить ее. При последующих встречах вливания не потребуются =))

ЗЫ: ебучий коммерческий пикап засорил мозги дрочерам. В книгах пресуппозируется, мол, ты должен быть ахуенным перцем, чтоб телки и на трезвую голову давали, что можно соблазнить ЛЮБУЮ и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.  А на практике- хуй в рот! НИКТО из тренеров НЕ может (и никогда не сможет) соблазнить любую в любое время. Да и соблазняют они либо по пьяни, либо под наркотой в клубах.

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Придет мужик к бабе домой, бражки хлопнут. Секас

а так и делается ведь...! хм...  :rolleyes:

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

3

HuliGunXX написал(а):

так и делается ведь...! хм...

дык так всегда и было, хули...! это только в фильмах все ебутся насухую, да по любви  crazy))

0

4

в принципе я всегда расчитывал подпоить а потом уже лезть, но только чтоб не уснула и не сблевала на тебя)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

5

Теориятрупа написал(а):

в принципе я всегда расчитывал подпоить а потом уже лезть

+1)) наш человек http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gifhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

это дело мы уважаем, сначала нажремся а потом идем снимать баб)) они красивей становяться

0

7

ща бы бефка и в поле))
а сука дождь идет....((

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Водка в роте-пизда в работе))))))!!!

0

9

если мч туп, то самой приходится просить дабы он купил вина или коньяка, а то так и будет сидеть и как дурак рассказывать про разные сафари и аквапарки в которых он был )))

0

10

Mabilka написал(а):

если мч туп, то самой приходится просить дабы он купил вина или коньяка, а то так и будет сидеть и как дурак рассказывать про разные сафари и аквапарки в которых он был )))

хуясе... они чо, все из Казани? ))) пиздец татары жадные... даже хорошей девушке коньяка не могут купить...  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

А я всегда думал, что девочки слишком воспитаны чтобы бухать )

Подпись автора

Я жмура

0

12

офигеть!!! написал(а):

А я всегда думал, что девочки слишком воспитаны чтобы бухать )

Ну с этим никто не спорит. Просто нахаляву бухают даже трезвенники и язвенники... и девушки еще..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

главнае что бы не прадинамили на выпивку, так што паить лутше дома, за 7ю засовами ^^

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

14

Синька рулит )))) Она тараканов начисто убивает, во всяком случае до отходняка )))

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

15

что-то я опять ничего не понимаю. а как же тренинги преста, т100б и всякое прочее?

0

16

Ferio написал(а):

что-то я опять ничего не понимаю. а как же тренинги преста, т100б и всякое прочее?

Каким образом пару бокалов вина могут противоречить тренингам и Т100Б???...  o.O

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Пивняки,подскажите че из дешевого лучше покупать чтоб споить пелотку??пивас или вино?только я в бухле нихрена не разбираюсь так что подскажите какое именно пиво или вино.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

18

бери вермут и швепс!  из вермутов не дорогой и вкусный salvatore  по вкусу блять тот же мартини))  кстати нихуя я придумал как наебывать пилотак, раскашелься на бутылку мартини литровую, выпьеш с какойнить телкой а потом береш сцуко вермут такойже сортом и перелеваеш))) ухахаха

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Hank написал(а):

а потом береш сцуко вермут такойже сортом и перелеваеш))) ухахаха

Я так делал с коньяком и вином ))) Пелотки нихуя ничо не замечали ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

))))

я слышал как шило чайным пакетиком подгоняли по цвету под виски и в тару из под него заправляли))

пилотки типа говорили: странное у вас какое то виски, но прикольное))

наверное тут главное чтобы бутылка не очень заюзанная была)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Алкоголь в соблазнении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно