Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » PayPal и прочие пендосские штуки.>>>>


PayPal и прочие пендосские штуки.>>>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пацаны, надо вот мне чуваку пиндосу продать кое чо и сталкнулся я с такой хуетой что у них там основная платежка это PayPal а он сука с нами нихуя не работает (с Россией). Т.е ты можешь создать аккаунт, перечислить на него бабло и тока расплачиваца, но не получать платежи и тем более никаких нахуй выводов бабла. И задумался я как быть, мож кто знает есть какие-нить возможности и т.д?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Дык пусть вебмани себе поставит. Обычно покупатель подстраивается под продавца, а не наоборот ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ну я это с нацелом на более широкую аудиторию спросил.. а вебманя там неочень то катируеца.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

Есть такая тема называется ikobo.com. Там можно заказать дебетовую карту которая придет к тебе из америки где то в течении 10 дней. Там один раз снимается какой то процент за саму карту и потом можно свободно на нее делать переводы.  Я когда то работал с амером одним.. он мне зп перечислял на нее. Весьма удобно да и проценты не большие.

Отредактировано glor4eg (15-10-2010 12:33:50)

0

5

Hank написал(а):

ну я это с нацелом на более широкую аудиторию спросил.. а вебманя там неочень то катируеца.

А если более широкая аудитория пойдет и в России? У нас пайпал не котируется, все через вебмани хуярят )) Или этот товар тока для немцев?..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

1. Если у него есть пэйпал, то есть банковский счет. Заеди себе банковский счет и попроси перевести деньги туда.
2. Ищи посредников.

0

7

Hank написал(а):

Т.е ты можешь создать аккаунт, перечислить на него бабло и тока расплачиваца, но не получать платежи и тем более никаких нахуй выводов бабла.

Если есть знакомый, которому можно доверять и который может снимать деньги с пайпал, то тогда сначала ему на палку бабос клиент переведет, а потом кореш тебе переведет на, например, вебмани.

Клиент Кореш Ты

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

основная аудитория это в принципе весь мир кроме России ))
на вебманю дорого, проще просто перевод на счет. Вот гдеб этого кореша найти бля..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Грю Икобо юзай

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » PayPal и прочие пендосские штуки.>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно