Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок с помощью ценных бумаг!>>


Заработок с помощью ценных бумаг!>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://www.rts.ru/images/v2-logo-FORTS-rus.gif

Есть такие кто хуярит на бирже?) Пишем обсуждаем!  ММВБ, FORTS итд..)
я сам набирался опыта на ММВБ, щас хуярю на FORTS)

Теги: работа

Отредактировано lolchto (15-10-2010 17:23:37)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

lolchto, друг хуярит, пытался меня подсадить, но меня тогда тока ла2 интересовала. много этим уже заработал? и сколько месяцев занимаешься?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

lolchto написал(а):

щас хуярю на FORTS)

Зашел на http://www.rts.ru/ru/forts/ нихуя не понял... чо там делать-то надо? )) Накупить ЦБ и жить на проценты, если бумаги в цене? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Leave написал(а):

много этим уже заработал? и сколько месяцев занимаешься?

ну я гдето с апреля мая начинал, опыт набирал на акциях! потом летом бабло снял копейки, шмоток купил. Ща денюжки подкопил 5 штук положил, седня за 2 часика 500р срубил!

чо там делать-то надо? )) Накупить ЦБ и жить на проценты, если бумаги в цене? )))

Нет, надо идти к брокеру, и заключать с ним договор, он тебе дает программу ты её устанавливаешь на комп и с неё торгуешь акциями, фьючерсами, опционами, всем чем душе угодно.
А далее есть 3 пути развития:

1) инвестирование, ложишь пару миллионов на 3-5 лет, через этот срок получаешь нихуёвую прибыль, больше чем в банке, главно продумать свой портфель по ценным бумагам, и своевременно удалять\докупать, низкорастущие\высокорастущие бумаги соответственно.

2) интродэйщик, хуярить в течении дня, например утром купил бумаг, вечером продал = разница себе, нужна средняя сумма денег.

3) скальпинг, очень много мелких сделок, совершаешь сделки буквально каждую минуту, зарабатываешь по чуть чуть на каждой, и вырисовываеться хорошая сумма, с массы мелочных сделок.

Я занимаюсь третьим вариантом в свободное время

Отредактировано lolchto (15-10-2010 19:14:18)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Хм... а где подробнее узнать? Я бы тоже для пробы скальпингом бы занялся))) Сколько, говоришь, в день можно заработать?...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Сколько, говоришь, в день можно заработать?...)))

Предела нет, хоть до бесконечности!

  ТОП трейдеры слышал делают 6000% в год, так же как некоторые, сливают все до 0.

а где подробнее узнать?

google или любая брокерская фирма, я сам заключил договор с брокерским домом ОТКРЫТИЕ, в ней же и прошел базовый тренинг, это как пикап тренинги только, там учат работать в программе на бирже, а не телок ебать)) Брокерских фирм ещё много, БКС, Финам, итд  в каждом городе есть свои.

P.S Forex это НЕ ценные бумаги, там торгуют только валютой.

вот пример программы в которой ведуться торги:

Отредактировано lolchto (15-10-2010 20:47:25)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

7

проблема в том, что там от удачи многое зависит) вероятность заработка такая же, как в покер играть в известных покер-румах...если все правильно делаешь-будешь постоянно в маленьком плюсе...но если фортуна тебе уть-чуть не улыбнется-можно быстро слить все

0

8

lolchto написал(а):

вот пример программы в которой ведуться торги

Я с подобной программой на Форексе поигрался в учебном режиме, нихуя не понял и удалил))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Я с подобной программой на Форексе поигрался в учебном режиме, нихуя не понял и удалил))

я тоже непонял нихуя и пошел на тренинг, потом все понял))

Stinger713 написал(а):

вероятность заработка такая же, как в покер играть в известных покер-рума

Биржа это не рандом, в отличии от карт

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

гыгы... записался на семинар Финам в Перми http://www.finam.ru/investor/fullinfo00FC3/default.asp

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

записался на семинар

пездато! мне тогда только 10 акций сбербанка подарили(800р) и флешку  :crazyfun:  ток я платил за тренинг 2000.

ща все бесплатные семинары посещаю, по сути там 70% инфы, это реклама чего то нового, различных тренингов и мастер классов из ближайшего будующего, кароче привлечение клиентов! и уже 20% полезного + 10 вопросы клиентов!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Схожу, потыркаю... мож даже на бефко заработаю))))) Если понравицца, буду дальше хуярить  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Там еще как кореш объяснял (на форексе) типа с большими бабками - большая игра, типа у маленьких сумм и "парашют" соответственно маленький. Надо у него прогу скачать и посмотреть - может чо интересное окажется. аля ММОРПГ с бабками))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

При игре на бирже обнуляют свой первый счет 90% новичков. Так что я решил не рисковать, а инвестировать в ПИФы акций. Занимаюсь этим 1 год. Ничего не продаю, тока покупаю. Основная доля паев - это "Энергетическая перспектива" Уралсиба. В моём городе только Уралсиб паи продает, выбор у меня не большой. В 2010 году прибыль была 50%. Каждый 3 месяца докупаю паи. Если в 2011 будет такая же пруха, то месячный доход составит 7-8 тысяч рублей. Это как раз такая же сумма, какую я инвестирую с обычный зарплаты.

0

15

lolchto Начал я так понял ты с того, что деньги вложил (купил бумаги) потом их продал дороже той цены за которою покупал и так по техоньку на разнице сделок накапливал на более ценные акции. Я прав?

0

16

смотрю новости. опять правительство начали свои экзекуции в экономике. вливают в автопром, только что Путин был в ГАЗе. короче, как понял тренд такой, должен быть, как и с автовазом. то есть попрут вверх акции.  я так понял это GAZA(РТС).... может кому пригодится инфа... сам упустил момент с автовазом. и газпромом по 168) хотя он ваткий этот газпром. должен стрельнуть зимой то

0

17

Sucre написал(а):

lolchto Начал я так понял ты с того, что деньги вложил (купил бумаги) потом их продал дороже той цены за которою покупал и так по техоньку на разнице сделок накапливал на более ценные акции. Я прав?

ага, только не обязательно более ценные, можно те же самые покупать в большем количестве

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

lolchto написал(а):

я сам набирался опыта на ММВБ, щас хуярю на FORTS)

Слушай объясни, сначала нада типо на ММВБ(чо эт воще такое) тренероватся а потом на ФОРТС переходить ( что круче)?
Подскажи плиз какие гуд сайти для нубов по этой фишке, я собираюсь со всяким своим гемором разабратся и начать втыкать в эту валютную шнягу=)) Какой начальный капитал нада? как не лаханутся ??
Пасиб !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

lolchto написал(а):

2) интродэйщик, хуярить в течении дня, например утром купил бумаг, вечером продал = разница себе, нужна средняя сумма денег.
            3) скальпинг, очень много мелких сделок, совершаешь сделки буквально каждую минуту, зарабатываешь по чуть чуть на каждой, и вырисовываеться хорошая сумма, с массы мелочных сделок.
            Я занимаюсь третьим вариантом в свободное время

Это на ММВБ или ФОРТС ??
дай плиз официальный сайт этих организаций!!

Отредактировано Mels (23-12-2010 20:33:13)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

Слушай объясни, сначала нада типо на ММВБ(чо эт воще такое) тренероватся а потом на ФОРТС переходить ( что круче)?

На ММВБ - московская межбанковская валютная биржа. Тренироваться проще ибо там риск меньше т.к там плечо предоставляют маленькое. по сути ни чёо не курче, просто разные биржи, наММВБ акции, на ФОРТС фьючерсы - наних можно заколачивать хорошие бабки, т.к там даёться большое плечё(кредит) на котором ты отыгрываешся.

Подскажи плиз какие гуд сайти для нубов по этой фишке

гугл поможет может найдёш чо полезное как этот форум, а так тебе сайты не помогут, в брокерской фирме при заключении договора обьяснят и научат всему что хочешь, я всегда по этому делу обшался с брокером а не форумом.

Какой начальный капитал нада?

можно то хоть 5000 положить, с них ты можеш зарабатывать от 0 до 1000 где то в день, также и можешь уходить в минус, ну это не серьёзно)) положишь 50 штук, вот там можно серьёзно зарабатывать уже))

Это на ММВБ или ФОРТС ??

сначало на ММВб потом переходил на ФОРТС, щас ваще бабки снял и потратил))

дай плиз официальный сайт этих организаций!!

погугли, там в основном техническая информация

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок с помощью ценных бумаг!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно