Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок с помощью ценных бумаг!>>


Заработок с помощью ценных бумаг!>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

пиздец. похоже я опять прошляпил свой момент для входа)) как писал ранее, 23 декабря в этом топике. про ГАЗ. тогда она была по 35. сегодня уже 50. РТС

кто по теме подскажит, где брать бабла на такие операции? Брать кредиты, залог у семьи, может где инвесторов искать?) сейчас у меня 150к рублей есть для этого. но считаю мало для входа. переть имхо будет до 60-80 свободно.

0

22

сейчас у меня 150к рублей есть для этого. но считаю мало для входа

нормально если заниматься скальпингом на фьючерс  с ртс или сбербанк))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

23

Тороговать на бирже можно,только это не доступно всем. Для начала советую найти в сети курсы Герчика и скачать их на комп. Очень здорого этот чел рассказывает для новичком и воротил.

0

24

Вспомнился фильм "Бойлерная" , может кто смотрел )?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

Можно ПИФами заморочиться, ну тут тоже надо форумы читать и комментарии аналитиков смотреть. Я в прошлом году на 85 тыр. вложеных поднял ещё 16 тыр. совершенно не делал никаких манипуляций, потому что в пифах все операции долго выполняются(3-7дней банковских) . То есть это для долгосрочных инвестиций. Сейчас на мой взгляд на мировых биржах серьёзная просадка, и пора покупать какие нибудь акции или пифы. Ещё у пифов меньшие ограничение по минимальной сумме для входа(покупки) у многих управляющих компаний вообще от 1000 рублей). Но можно и проебать часть денег если не серьёзно подойти к вопросу.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

26

Кто-то писал что невозможно на бирже заработать большие деньги, в какой теме не помню, решил сюда написать, сегодня посмотрел видео стратегги работы на форексе, в коце  были её данные по доходности за 2006 и 2008 года, само видео 2009 года, так вот за 2006 год доходность составила 3825 пунктов (при плече 1:100 1 пункт=1%), в день по 1-2 сделки в среднем, тоесть примерно 10 пунктов в день. Если положить на счёт $ 1000 и выставлять объём сделки по 0,3 относительно суммы, то получим примерный прирост 3% в день, таким образом через год получим сумму, равную: $ 1000 * 1,03^220 = $ 667 097,69, ну а через 2 года $ 445 019 324,60. Естественно это примерно, но цифры впечатляют ))

0

27

Слишком как-то красиво и просто звучит...

0

28

Pilate написал(а):

Слишком как-то красиво и просто звучит...

Ну в идеале всё всегда прекрасно выглядит ) так-то прибыль в любом случае не будет всегда равномерной, и временами будет большой, временами её вообще не будет, ну и периодически будут фиксируемые убытки, плюс ко всему я не учитывал тот факт что с ростом депозита скорее всего трейдер станет снижать размер сделок, хочется ведь деньги и тратить тоже )) не только копить, но вполне реально уже через год зарабатывать не 1 десяток тысяч долларов если серьёзно заниматься, а высокий доход обьясняется тем что при небольших частых сделках есть возможность реинвестировать средства тоесть увеличивать размер сделки по мере получения дохода, но при фиксации убытков размер сделки не понижается с целью последующей компенсации

Отредактировано Lex (11-05-2011 22:43:18)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок с помощью ценных бумаг!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно