Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Выебал за правду.. >>


Выебал за правду.. >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И снова здравствуйте..
В общем очередные выходные опять прошли как всегда, удар по печени и т.д. спал с пятницы ну мож  часов 5 всего... состояние пиздц.. трясет всего а ебло как у 50 летнего алкаша.. ну да не об этом базар...  ночью с воскресенья на понедельник позвонил я товарищу а он какраз телку притащил и чета троит не ебет, ну я ему и сказал типа что ты её еби то, не тупи, или я её ваще щас заберу и выебу.. он типа - "ага, хуй те.. не получица, она порядошная... "я поржал предупредил чтоб не залупалсо если что и попросил чтоб передал ей трубку. Ну там хуе-мае попиздели она говорит что ей типа скучно я и позвал её к себе... и по скольку мне обсалютно до пизды на её мнение то на вопрос "а что мы будем делать?" я разумееца сказал честно - "выебу тебя..." та конеш подъахуела потихой... помолчала, сказал что нихуясебе я прямолинейный и она таких еще не встречала и попросила чтоб я ей вызвал такси)  Приехала я был приятно удивлен, высокая стройная девочка с нихуя такими сиськами и бля вся в татуеровках...я охуел даж втиш. В процессе выяснилось что у нее и парень есть кстате... вот вам бля порядочная, должна была домой ехать вчера а сама напрасилась чтоб у меня еще остаться... такчто все они одинаковые, своих лтр надо строить чтоб пиздец, шагу лишнего не могла сделать без тебя.. а то найдеца какойнить падонок который выебет и глазом не моргнет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+4

2

Все правильна... Своих надо строить.. а чужих ебать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

как же хорошо, что я не в Перми живу=))))

0

4

Hank написал(а):

и по скольку мне обсалютно до пизды на её мнение то на вопрос "а что мы будем делать?" я разумееца сказал честно - "выебу тебя..." та конеш подъахуела потихой... помолчала, сказал что нихуясебе я прямолинейный и она таких еще не встречала и попросила чтоб я ей вызвал такси)  Приехала

+1

респект тебе.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Тезка, правда-это хорошо,но проблема в том,что далеко не всегда она работает,поэтому сложно,по правде говоря,трахать телок правдой. Но ты умудрился,за что тебе уважуха!!! Лови плюс

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

кароч после того как я сказал что выебу её она прихуела, сказала что я пиздец прямолинейный и типа что она теперь не поедет ко мне 100% на что я ответил - а мне похуй!  та нимного помолчала и грит - ну хуле тогда жди))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

вот шоб всегда так получалось
незнакомую пелотку к себе позвать и она шоб приехала, та просто она сама видимо хотела приключений, а порядошной прикидывалась))

Отредактировано Veselchak (20-10-2010 13:19:50)

0

8

Hank написал(а):

кароч после того как я сказал что выебу её она прихуела, сказала что я пиздец прямолинейный и типа что она теперь не поедет ко мне 100% на что я ответил - а мне похуй!  та нимного помолчала и грит - ну хуле тогда жди)

=D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Позвал  сегодня к себе пелоточку которая мне нравится..) 3 дня мозг ей трахал чтобы пришла. И вот наконец мы у меня. Предлагаю ей чай или чего покрепче(коньяк). Не соглашается. Думаю ладно еще не время. Включаю киношку... а наглую падаю ей на колени типа.. мне так удобнее смотреть. Она возражает но только для виду. Потом тупо лежать меня заебало и я решил немного поприставать. Начал ее кусать за сиську..) через лифчик, периодически переключаясь на ухо - у нее там зона эрогенная. Она в ответ пытается меня то ущипнуть то укусить. Ставлю ей засос сначала на плече.. потом 2 на груди..) Психует что поставил ей засос пытается меня стукнуть. Говорю - "Будешь умничать укушу за нос... и не приставай ко мне, кстати чаю хочешь?" Говорит что хочет. Притаскиваю коньяк) Не протестует) Ебнули 4 рюмашечки. Я сижу делаю вид что похуй.. смарю кино. Начинает лезть сама по мелочи так.. валю ее сажусь сверху, блокирую руки и начинаю кусать за нос.. она пытается в ответ укусить за подбородок. Немудрено что губы встретились.. начинается длинный такой поцелуй.. и вдруг мне звонят. Поговорил по телефону. Давай снова к ней лезть целоваться ибо должен быть сейв гейм.. она отворачивается..) Меня это начинает еще более веселить... опять же ложу ее, блокирую руки.. и кусаю за губы.. переодически целую... она - "У меня вообще то парень есть.(Парень есть, проверено)" Я - "Ага, у меня тоже". Продолжаю свои приставания.  Она - "Ты ко мне пристаешь!!" Я - "Нет, это твои сиськи пристают к моим рукам..)" Кароче закончилось все хорошо)) Допил коньяк и проводил до такси. Лежу терь синий и веселый..)

0

10

glor4eg,дык ты чо не выебал ее за правду? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Я выебал за наглость....свою)))

0

12

Veselchak написал(а):

вот шоб всегда так получалось
незнакомую пелотку к себе позвать и она шоб приехала, та просто она сама видимо хотела приключений, а порядошной прикидывалась))

да еслиб все так делали, то и получалось бы так всегда и у всех))
Я её выправадил тож прикольно, думаю ну спит там у меня сцука весь день блять приду с работы нахуй за дверь выталкаю. А пришел, смотрю жрать приготовлено, убрано и т.д... я подумал и сменил тактику, грю - бля чет спать хочу пиздец, а щас еще Катя приедет.... она- Какая Катя? . 
я -девушка моя )))
она посидела еще чуть-чуть... и -ну ладно, - такая, съебалась) Еще хотела чтоб проводил, ага мне делать нехуй типа.
Мать еще спрашивает у нее - ой, ты когда к нам теперь приедешь?
Она - когда Лёша соскучится.... если соскучится  :D

glor4eg маладец, так и нада!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Выебал за правду.. >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно