Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как хорошенько развить чувство юмора?>>


Как хорошенько развить чувство юмора?>>

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Мне охота всегда быть на позитиве. Как постоянно креативить, прикалыватся с пелоток, подразнивать их, иметь пиздатое чуство юмора.....?
Подкалывать, переводить беседу в нужное тебе русло, пошлить, вганять девушку в краску, говорить двухсмысленно - затрагивая темы секса...

0

2

общайся в свое удовольствие, твой мозг сам выдаст креатив когда это будет к месту))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

всегда задвался сам этим вопросом... я просто стараюсь быть собой.. ну то время вспоминаю когда я жгу и остаюсь в этом воспоминании.. иногда получается , иногда просто не получается.. просо забиваю на это

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

4

я бывает пиздец позитив выхватываю.. и начинаю аццки жечь, по типу прожэкторпэрисхилтон. пизжу без умолку и в цвет, пилотки рты открывши слушают и ржут как сумасшедшие... а вот по поводу как это состояние вызывать я хз, уже неоднократно вопрос поднимали. якоря у меня не работают почемута.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

ещё мона смотреть камедии( эт самый простой и оч. эфективный способ =))
ps щас смотрю Теорию биг взрыва и как я встретил вашу маму

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

мне вкатывает прожектор в этом плане.. я неосознанно бывает начинаю после того как посмотрю, тож пиздеть всякую хуйню, но круто, как ургант)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

эт наш сериал( не зарубежный) ? какой сезон самый интересный ?

Отредактировано Mels (20-10-2010 09:49:44)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

это передача!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

ищи противоречия и то ,что можно извратить до невозможности, во всём. и пытайся обстебать это. сначала будет получаться очень хреново, но со временем норм будет.
я вот так и развивал.
сначала будет проще научиться сортирному юмору.

0

10

я бывает пиздец позитив выхватываю.. и начинаю аццки жечь, по типу прожэкторпэрисхилтон. пизжу без умолку и в цвет, пилотки рты открывши слушают и ржут как сумасшедшие... а вот по поводу как это состояние вызывать я хз, уже неоднократно вопрос поднимали. якоря у меня не работают почемута.

такая же фигня - иногда гоню иногда сижу молчу - просто не прет говорить

0

11

Энергетический кокон

Для создания этого кокона тебе потребуется спокойная обстановка и полчаса свободного времени. Требования к обстановке очень просты – ты должен быть один, и ты должен чувствовать себя как дома. Идеально подходит дом или спокойное,  уютное местечко на природе. Для подготовки несколько раз прочти дальнейшую технику для четкого представления структуры. Во время выполнения, разумеется, что никаких шпаргалок быть не должно – ты должен быть полностью сосредоточен и погружен в себя.

Устройся максимально комфортным для тебя образом и закрой глаза. Подожди некоторое время, ровно столько времени, сколько потребуется до полного успокоения и создания комфортного для тебя спокойного состояния. Когда будешь готов, взгляни на себя со стороны, с расстояния приблизительно пары метров, главное условие – ты должен видеть себя со стороны, во всех подробностях и мельчайших деталях.  Когда будешь готов, переходи к следующему пункту.

Представь вокруг себя, на расстоянии приблизительно пары сантиметров светящийся слой. Убедись в том, что он цельный и единый, и создан вокруг тебя полностью, без дырок и пробелов. После этого измени структуру кокона так, чтобы она могла быстро меняться в толщину, создавая более плотный защитный слой в нужное время в нужном месте практически мгновенно. Потом еще измени его структуру для того, чтобы твой кокон мог в моменты негативного воздействия использовать «плохую» энергию как свой энергетический потенциал. Проверь работоспособность.

Дальше самая сложная часть – сделать так, чтобы твое подсознание само активизировало кокон в нужный тебе момент. Требуется навык работы со своими глубинными структурами. Все.

вот нарыл
Картины из памяти.

Одна из самых ядреных галлюцинаций, которые мне известны. Соответственно, одна из самых работающих. Итак, ситуация: ты глядишь не девочку, например, в метро, и хочешь с ней познакомиться. Состояние твое при этом – полный швах. Дикий нересурс. Она уже и так и эдак тебе показывает, что одинока и свободна. А ты все никак. И тут начинается сама галлюцинация.

…Тебе уже за 50 лет. Ты достиг в жизни всего, ты миллиардер. Ты отдыхаешь на своем собственном острове в теплом море. Ты лежишь на пляже, наблюдая, как на голубы волнах прозрачного моря покачивается твоя шикарная яхта. С другой стороны острова у тебя стоит собственный авианосец и пара десятков судов сопровождения. Сзади тебя гигантский дворец, в котором может поместится вся государственная дума, если тебе вздумается ее позвать в гости. Вокруг тебя бегают десятки прекраснейших женщин из твоего личного гарема, поднося по первому щелчку левой ноги холодные напитки. Все настолько хорошо, что ты даже не знаешь, что тебе делать. И ты начинаешь вспоминать от скуки, как когда-то давно, когда ты был молодой, в московском метро, ты видел девушку, но не решался к ней подойти. Интересно, чтобы произошло, если бы ты к ней подошел, познакомился, а потом встретился? И тут БАЦ! Как по волшебству тебя переносит на много лет назад, ты открываешь глаза, и видишь эту девушку, и ты находишься в том же метро… Все. Начали. (Идея – Дмитрий “amigas”)

Окей, этого боекомплекта вполне достаточно для половины случаев из жизни. Используй на здоровье. Помни, что все твои ограничения живут только в твоей голове. И только от того, во что ты сейчас веришь, зависит твое текущее состояние. Женщина не знает, что ты думаешь. Она просто видит, как ты себя чувствуешь. Так что ты можешь смело вести себя так, как если бы у тебя все в жизни было хорошо. Идей тут очень много.   
спиздил с РмЭС

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

12

Нормальная техника =)

0

13

найти пиздатую телку с чувством юмором и повесеть с ней какоето время)

0

14

Sucre написал(а):

Как хорошенько развить чувство юмора?

Как научиться плавать? Зайти в воду и учиться плавать! Как развить чувство юмора? Начать юморить! Креативь шутки, угарные истории. Сначала определи, какой именно юмор ты хочешь у себя развить: тонкий джентельменский юмор или падонковско-сортирный (как в камеди клаб, например). И начинай креативить юморок, у тебя для этого есть все необходимое: можешь в эту тему хуярить, а можешь видос заснять и на Ютуб ебануть. Короче, пЕшы, получай ОС, снова пЕшы, снова получай ОС. И т.д., пока уважуху тебе до 100 хотя бы не нахуярят за обосцаку)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

я когда знакомлюсь с пилоткой,я веду ся как и всегда
а когда их две,я пиздец че-то зажимаюсь на пару минут,потом норм хуячу=)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

16

Димастый написал(а):

я когда знакомлюсь с пилоткой,я веду ся как и всегдаа когда их две,я пиздец че-то зажимаюсь на пару минут,потом норм хуячу=)

мне наоборот проще клеить двух девушек. одна может зажаться, а когда две они более раскрапощены)

0

17

ну бля...у меня была пилотка,с ней было максимум мин 5 пиздецть...и пиздел я один
как гуляем она идет нахуй и молчит ...меня ето заебало и я ее кинул
когда гуляешь 1х1 с пилоткой то как то проще...а если две пиздец=)))
надо обоим всю хуйню обьяснять,я как то теряюсь

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

18

Я еще заметил. Смотря в какой ты компаний находишься... когда среди друзей... могу юморить как Ургант. А когда в компаний людей с которыми ты чуствуешь себя не очень то смело то и юморить не возможно. Всё зависит от компаний людей!

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

19

Книги по больше читай, а так со словарным запасом будешь криативить!  :flag:

0

20

книги нахуй сразу словарь ))
да что то позитивное смотреть надо постояно))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как хорошенько развить чувство юмора?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно