Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот какой раз уже такая хуета... смотрел я вчера фильм "Джона Хекс" там Меган Фокс снимается... и в итоге снится мне сон, как я приезжаю к друзьям в Лос-Анджелес ( к фильму отношения не имеет), они музыканты, там студия и т.д.. живут в одной, здоровенной хате.. мы по городу пошибались, по всяким разным местам я там уже присматривал где какие заведения поблизости думал телочек притащить на вечер хули хата пиздец))) В итоге мы припераемся домой а там одного из них девушка пришла, и угадайте кто это?) Меган Фокс, а в жизни, я вам скажу она еще уматнее :D И я залип на нее как еблан. Дальше я помню мы чет сидели бухали вчетвером, и давай она с ними зажиматься обоими а смотреть на меня блять таким взглядом что я суко бля орать щас хочу))). Подразнила их и съебалась)) А потом просыпаюсь я утром от того что она залезла ко мне в пастель, ну и ясен хуй выебал! Причем все в таких подробностях помню как будто это было реально со мной вчера! Это пиздец, и как мне теперь ебать наших телок после этого?)))

В общем суть в том что бывают такие вот реалистичные сны.  У меня бывало что я видел места какието которых в жизни то и не видел не разу пока случайно там не оказался спустя хз какое время. А был и сон в котором умер мой друг и он повторился в точности спустя год, и это не дежавю.. я его рассказывал людям до этого. Сны блять странная штука.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

На протяжении двух лет мне снился сон что я в одной комнате с 4 девками,все брюнетки,секса не было,я им давал советы как кому жить,ёбнуться ,правда?? случайно попадаю на тусовку,и так получается что после 2 дней гуляний я оказываюсь в комнате с 4 девками,правда одна блондинка,пацаны по комнатам в хламину пьяные,а эти сучки всё вопросами меня заёбывали)))) вот тебе и сон,и так на протяжении 2 часов,жаль я тогда еще не в теме был,это было 5 лет назад.
Случись такое  сейчас........... :jumping:

И вот еще
8 лет я с корешом по войне копали,так как то раз снилось что в траншее прягу гансовскую надыбал,а в субботу той же недели выезд.
Так вот и место и пряга всё как во сне.Когда происходит такое я немного охуеваю,как в первом так и во втором случае))

Отредактировано Курт (23-10-2010 09:45:39)

0

3

Был как-то раз у меня вещий сон... Приснилось, что тетка из Дзержинска приехала в гости )) И она внатуре в этот же день приехала! )))

Подсознанка, видать, все наперед знает  :idea:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Hank написал(а):

В общем суть в том что бывают такие вот реалистичные сны.  У меня бывало что я видел места какието которых в жизни то и не видел не разу пока случайно там не оказался спустя хз какое время. А был и сон в котором умер мой друг и он повторился в точности спустя год, и это не дежавю.. я его рассказывал людям до этого. Сны блять странная штука.

Во бля!таже хуня раза 3 в жизни была,ей богу нахуй.
Сны кстате,редко сняться,недавно пздц,что приснилось,у меня на половину руки анимели,и я как долбаеб еду на старом велике по городу и так быстро,что ахуеть,а самое интересное,что в городе одни телки,и я какбы маневрирую,чтоб их не сбить. ХЗ,что это значит,может кто знает.
И еще тренер по вольной борьбе снился,тока он какой то добрый,а барьбой я уже год почти не занимаюсь.
Причем сны стали снится,когда начал читать аутотренинг по самовнушению.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

Мне тоже реалистичные сны частенько снятся, тока у меня воображение ниибаться извращенное так что мне не тока ебля со звездами снится+)
А вещие сны дохуя часто вижу и события происходят которые снились потом. Правда происходят только те которые я забываю , а потом иду куда нить думаю бля да я тут уже был и все происходит в точности как снилось+)
А вот те которые не забываю нихуя не происходят хз почему+)Но блять лучше бы я про них забыл чтоб произошли+))

0

6

Преступник №1 написал(а):

тетка из Дзержинска

оО) а Дзержинск не из Нижегородской области случаем?)

0

7

Смотрели фильм "Начало" ?  Вкурсе что идея фильма взята из реальности? Есть такие товарисчи - хакеры сновидений, так вот фильм "около" них. еще есть теория что сны это то что проживают наши двойники в многочисленных параллельных вселенных. А многие люди живут 2ю жизнь во снах, например Тесла говорил что во сне он живет в другом мире, где у него жена, дети.. поэтому может он и не стремился к этому в этом мире.
Так что я вот всетаки хотел бы верить в параллельные миры, ибо я безмерно рад что хотяб двойник мой выебал Меган Фокс)) не пропадать же добру :D  хоть отведала русского хуя))

кстати, меня убивали неоднократно во сне... то в соседнем подъезде прирезали то еще чето)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

хотя в вещие сны хотелось бы верить больше)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Stinger713 написал(а):

оО) а Дзержинск не из Нижегородской области случаем?)

Наверное, он... или в России другие Дзержински есть? ))

Мною замечено, что када НЛП-техники или Турбо-суслика хуяришь, то потом пиздец эмоциональные сны снятся...))) А многим старикам так вообще сны не снятся, или снятся редко. Поэтому можно предположить, что когда идет личностный рост, сны снятся тока в путь)) А когда личностного роста нет, сны не снятся, или снятся редко и они не такие эмоциональные (после турбо-сусликов-энэлпи-гипнозов у меня разные экстримальные сны хуярят: то война присницца, то групповик в небе, то с пулеметом бегаю, мир спасаю...).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Hank написал(а):

кстати, меня убивали неоднократно во сне... то в соседнем подъезде прирезали то еще чето)

Хуя у ты в паралельных мирах косячишь+)

Hank написал(а):

хакеры сновидений

набрал ща в яндексе .Выдало кучу форумов по мотивам напоминаюшим форумы по всякой черной магии и прочей поебени со всякими гексограмами и прочей хуетой, я когда то от делать нехуй срал  себе в мозг подобной хуейтой ща вспоминаю орать охото,я блять стока времени проебал на ненужное гавно и не на знакомство с пелотками+)

0

11

Deimosтак говна везде хватает, в т.ч и в пикапе... вон соседнюю тему прочитай про Лесли :D ты хуйней башку не забивай, а так для общего развития почитать можно форум dreamhackers

Преступник №1 написал(а):

то война присницца, то групповик в небе, то с пулеметом бегаю, мир спасаю...

бля мне целые миры снились, футуристические ниибаца, такого даж в кино не покажут...  причем если по снам снять фильм то сосут хуй все супермега блокбастеры.. а еще конец света часто снится и кстати, многим (в моем городе по крайней мере) снятся цунами высотой с 10 этажные дома.. палево скажу я вам))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

а у меня всякие ужаститки про зомби только снять и всё, хоть идти триллеры снимать по своим снам!

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

а мне сегодня приснилось, что я хожу по городу с огромной рыбой - карп если не ошибаюсь. к чему бы это?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

14

DrBodja написал(а):

а мне сегодня приснилось, что я хожу по городу с огромной рыбой - карп если не ошибаюсь. к чему бы это?

К ахуенному улову! Групповик скорее всего намечается...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

А мне сегодня приснилась бывшая... точнее очень косвенно... я шарился по какому то дому.. я там никогда не был но почему то знал что там живет она. И я хотел просто взглянуть на нее одним глазком.. а потом идти дальше. Я захожу в комнату и вижу кровать.. на кровати из за спинки видно мужскую спину.. и судя по всему этот мужчина занимается сексом - под ним девушка. Я не видел ни фигуры ее, ни рук.. то есть 100 процентов не уверен что это была она, но во сне, меня как кипятком ошпарило... сразу как серпом по яйцам... я как будто знал что это она. Проснулся в ужаснейшем настроении.. больше всего боюсь увидеть что то подобное наяву..видимо подсознанка не отпускает ее.
Я как бе не тот человек который морочится по поводу бывших.. тем более я ее сам бросил.. хотя позже пожалел, однако чувствую себя девочкой-семиклассницей которую выебли и бросили

Отредактировано glor4eg (23-10-2010 19:14:11)

0

16

блять я видел сон как я трахаю  девочку с которой я пойду на сведанку ( 3 ил  4я непомню тоесть вёл бы уже домой ебать) тоесть видел как я её развожу на сэкс и сам сэкс. Просыпаюсь такой довольный таммоюсь дела делаю думаю вот заебись точна сёдня буду ебать. и чо вы думаете, НИХУЯ не сбылось =((((

Отредактировано Mels (23-10-2010 20:16:12)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

Кстати вот еще,в этом году видел 4 раза девку во сне,примерно каждые 2 месяца, а я её и знать не знаю,кореш говорит мол это твоя жена тебе снится))))))

0

18

есть такие кто изучал осознаные сновидения??

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

19

Ы сегодня приснилось, что я врачем в какой то клинике работаю, пациентам всякие диагнозы назначаю да баб раздеваться на медосмотр заставляю+) причем так умело все делаю что аж сам ахуел от себя во сне+)

0

20

yaspy42 написал(а):

есть такие кто изучал осознаные сновидения??

есть

Deimos написал(а):

Ы сегодня приснилось, что я врачем в какой то клинике работаю, пациентам всякие диагнозы назначаю да баб раздеваться на медосмотр заставляю+) причем так умело все делаю что аж сам ахуел от себя во сне+)

сцуко Доктора Хауса насмотрелсо)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно