Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Hank написал(а):

сцуко Доктора Хауса насмотрелсо)))

Я хер знает кто это такой+) но говрят пачетный сериал надо будет дома комп почить да закачать посматреть+)

0

22

А че кто-то из здешних практиковал ОС ?

Отписывайтесь, кто че мутил в ОС... летал, по дну океана ходил, в космос открытый ебашил ?

В астрал кто-нить выходил?

Я в ОС только летал... давно не практиковал.

0

23

недавно лежу с пелоктой наебавшийся и сон снится и воспринимаю то что она рядом лежит в мобиле ковыряется, как бы в двух реальностях бля)))

еще бывает что нить приснится - запомнится на подсознанке, а потом через какое то время возникает "де жа ву" в какой нить похожей ситуации.

кто нить руками ногами во сне резко дергает? что значит если дергаешь?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

24

Leave написал(а):

кто нить руками ногами во сне резко дергает? что значит если дергаешь?)

состояние между фазами во сне вроде, когда и спиш и почти бодрствуешь.

Nemo написал(а):

А че кто-то из здешних практиковал ОС ?

я пытался но чета хуйня какаято получается.. там же дедушка карлос учил что надо на руки смотреть чтоб проснуться так я как бля не пытался какаято хуета выходит)
а в астрал страшно не подготовленным, можно не выйти и плюс всякие хуезы могут напасть... я дохуя про это читал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

25

Hank написал(а):

я пытался но чета хуйня какаято получается.. там же дедушка карлос учил что надо на руки смотреть чтоб проснуться так я как бля не пытался какаято хуета выходит)
а в астрал страшно не подготовленным, можно не выйти и плюс всякие хуезы могут напасть... я дохуя про это читал.

Есть проще метод. Ложишся между 11 и 12 ночи, спишь до 5-6. Встаешь на минутку, взбадриваешься, лицо умываешь, ложишься обратно. На правый бок. И начинаешь учащенно, глубоко дышать - 30 раз, не менее 30 секунд лучше. Все. Ты в ОС.

Кореш выходил в астрал - все норм :)

0

26

Nemo написал(а):

Есть проще метод. Ложишся между 11 и 12 ночи, спишь до 5-6. Встаешь на минутку, взбадриваешься, лицо умываешь, ложишься обратно. На правый бок. И начинаешь учащенно, глубоко дышать - 30 раз, не менее 30 секунд лучше. Все. Ты в ОС.
            Кореш выходил в астрал - все норм

стой стой стой, тут пападробнее пли3, дай какую статью зачитать насчёт твоего поста пли3 !! чо за ОС ?

Отредактировано Mels (17-11-2010 18:14:19)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

Я как-то раз с похмелья в астрал выходил http://thunderbreaker.livejournal.com/424559.html Интересно бля! )) Потом пробовал, не получалось...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Nemo
бля надо попробовать)
Mels
ОС - осознанные сновидения
"Преступник №1"
))) прикольна

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Я забыл добавить, что после дыхания нужно заснуть. Ну думаю это и так понятно  :D

Хэнк, отпишись об опыте!

0

30

ПОдниму тему :) уже третью ночь всякая хуйня сниться ... то бывшая любовь сниться, заебала она уже сниться мне,  как буд-то мы с ней снова сошлись и прочая  фигня, моменты из прошлого иногда снятся...    Вчера вот снилось как ебал старую знакомую , с которой секса не было..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно