Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Быть или не быть , вот в чем вопрос))>>


Быть или не быть , вот в чем вопрос))>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Салам пацаны, вот запикапился я)))  Нашел ту самую которую и искал, вроде все взаимно! Через год или два, хочу на ней женится!

Пикап свое дело сделал, спс ему))   Чпокал не мало баб, а теперь даже на других смотреть не хочу, мне с ней реально хорошо, хотя часто ссоримся ( девушка с характером, но послушная)

Да вот думаю, а когда вы  закончите пикапить или это уже навсегда? ))

0

2

AbuL, не рановато ты собрался? Погулял бы еще...
Мне похуй,я буду дальше пикапить. Мне 24, я развелся с женой,а теперь буду жить для себя и делать то,что хочу Я! В моих жизненных планах щас даже ЛТР нету,не говоря про жену. Нахуй заморачиваться с ними,если можно жить и без них? Нее,конечно семья нужна... Дети там... Все такое... Но не щас. По крайней мере,не ближайшие года 3 - точно.
Пикап навсегда? Pickup forever :) ? Даже хуй знает чо ответить тебе на это... Только прожженные пивняки живут этим всю жизнь-каких очень мало. Все равно,рано или поздно,каждому из нас хочется найти себе одну единственную и уйти из пикапа "на покой" :)
Хотя...хуй знает,опять же. Ведь если человек был в теме,то он и в семейной жизни будет применять свои фишки и знания

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

AbuL написал(а):

Да вот думаю, а когда вы  закончите пикапить или это уже навсегда? ))

лет через 20 примерно думаю я. Нахуй залатые годы обременять ржавыми цэпями брака. LTR да.

Отредактировано Mels (23-10-2010 20:21:40)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

AbuL написал(а):

Нашел ту самую которую и искал

:D

пацаны, главное линию невозврата не перешагнуть..  я вот помойму уже... я в рот их всех ебал и какие нахуй дети семья? мне всё похуй

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Леха, это желание еще придет к тебе. Тебе пока похуй,так сказать,временно похуй)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

бля а шо дети жена пусть се будут - я буду пикапить пока хуй стоит, не смотря на это - главное в меру пикапить, не запикапиться))

0

7

AbuL написал(а):

Салам пацаны, вот запикапился я)))  Нашел ту самую которую и искал, вроде все взаимно! Через год или два, хочу на ней женится!
            Пикап свое дело сделал, спс ему))   Чпокал не мало баб, а теперь даже на других смотреть не хочу, мне с ней реально хорошо, хотя часто ссоримся ( девушка с характером, но послушная)

заебись тебе) напиши если правду женишься)) и перестанешь снимать девочек вообще...

и если таки женишься, то через пол годика после напиши - не изменилась ли твоя точка зрения насчет бекапа. =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

заебись тебе) напиши если правду женишься)) и перестанешь снимать девочек вообще...

и если таки женишься, то через пол годика после напиши - не изменилась ли твоя точка зрения насчет бекапа. =)

Без базара, напишу!  Ток над еще год или больше походить! Сразу с головой туда... это опасно! Хочу один раз и навсегда!  :flag:  Пис)

0

9

AbuL написал(а):

Хочу один раз и навсегда!  :flag:  Пис)

Не придавай значимости браку! Это неправильно. Сам ведь, наверное, уже знаешь, что когда хочешь сделать все идеально, с первого раза, "на века", то нихуя не получается хорошего, т.к. значимость завышена...  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Андрей, на все сто с тобой согласен! Только хочу добавить,что эти слова относятся так же и к пелотке,с которой создаешь семью.
Я когда женился, я предполагал,что этот брак не будет вечным,даже изначально были мысли развестись через некоторое время,но потом втянулся,привык к ней и вместо этих мыслей стал привязан к ней. А вот жена все время твердила,что мы вместе на всю жизнь. Уж очень ей всегда хотелось оставить меня себе навсегда. Это потому,что все бабы придают огромноме значение браку,для них это нечто божественное. А нам должно быть похуй. Брак-это всего лишь свадьба и штамп в паспорте (во многих случаях даже без свадьбы).

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Не придавай значимости браку! Это неправильно. Сам ведь, наверное, уже знаешь, что когда хочешь сделать все идеально, с первого раза, "на века", то нихуя не получается хорошего, т.к. значимость завышена...  :insane:

Да точно!

Отредактировано AbuL (27-10-2010 17:16:51)

0

13

Мое мнение - надо жениться только тогда, когда у тебя по пелотке прям потолок потек, и у нее такая же хуйня... ну или если это тебе выгодно :)
В противном случае сама суть, смысл, брака теряется.. пожить с телкой и поебать её я и так могу... тем более что мы с вами всетаки общепринятые социальные ценности по большему счету в рот ебем.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

:-D
"Мы с вами всетаки общепринятые социальные ценности по большому счету в рот ебем..."(с)
Ух блять как сказано! :-D
Охуенная фраза,Леха! :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Все отменяется, в пизду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пруха :nope:

0

16

:-D а чо так? Измена? Разочарование?
AbuL,
"Еби пока, это временно! Потом она тебе мозг заебет, сам бросишь! Поверь)" - твои слова из соседней темы,свежие :) еще тепленькие,тока что скопипастил. Но!!! :) сказал и ты! Вот и не заморафивайся :) это нормально. Ты еще с нами ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Battle написал(а):

:-D а чо так? Измена? Разочарование?
AbuL,
"Еби пока, это временно! Потом она тебе мозг заебет, сам бросишь! Поверь)" - твои слова из соседней темы,свежие :) еще тепленькие,тока что скопипастил. Но!!! :) сказал и ты! Вот и не заморафивайся :) это нормально. Ты еще с нами ;)

мозги выебала :canthearyou:

я пропан в длительных отношений :tired:  :rofl:

секс и все!! заебали мозгаебки

0

19

с вами, с вами! Куда денусь бля :crazy:

0

20

Не спеши принимать серьезных решений и не делай поспешных выводов. Взвешивай всё. Холодной думай головой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Быть или не быть , вот в чем вопрос))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно