Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Я хуею.. Опять>>


Я хуею.. Опять>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Бля, стока времени на форуме не был, аж соскучился) все, теперь возможность есть тут находится) ну и так как давно тут не был, напишу, чо интересного было) кароче, вот вам самая ебанутая история за последний месяц)
Блять, я с каждым днем своей жизни все больше над этой самой жизнью охуеваю.. Не сказать, конечно, что у меня мало событий в жизни было веселых, но, почему-то, с каждым разом они все ебанутей становятся.. Вот и седня ночью случился очередной пиздец. Значит, план был такой: мы с одногруппниками и первокурсниками собираемся, идем на хату к тёлке (про нее, кстати, в основном речь и пойдет), там разогреваемся, кому чем надо и в клуб.. В принципе, я так и собирался сделать, на хате принять топлива сколько нужно будет и либо уже с пелоткой какой-нибудь в клуб ехать, либо в клубе познакомиться с кем-нибудь. В итоге, нихуя из всего задуманного не было сделано, а было вот что..
Значит, время десятый час, мы заходим на хату, все тихо и мирно, к тому же, не все друг с другом знакомы, я например, плохо знал тёлку к которой мы приехали, кароче, начинаем разливать все по бокалам, еще народ подходит, к 22:30 начинается движуха: я стою на диване, ору тост "За любовь" или что-то в этом роде, многих начинает крыть, все довольны, я думаю, надо и про клуб не забыть, говорю "чо когда поедем-то? а то нажретесь щас, потом закидывай вас там на диваны", все говорят "ну ща чуть попозже", ладно, думаю, похер, надо присмотреть пока кого-нибудь, мож сдесь и поебусь по-тихому пока что) единственной проблемой было то, что меня тоже начинало прикрывать, а пить-то я тогда и не думал заканчивать.. Кароче, около 23:15 картина в комнате была такая: все сидят бухают, несколько человек на кухне стоят курят, а я сижу на стуле и моя рука на сиськах у хозяйки квартиры, которая сидит у меня на коленях)) Я хуй знает, каким хуйцом так получилось, потому что после водки, пива и какой-то конины меня начало ебенить не слабо, НО. во всем этом есть две фишки: первое - я думал, это не хозяйка хаты, а тёлка с первого курса (в комнате было темно и я реально думал, что это другая баба, продолжалось это минут 20-30, пока я рожу не разглядел) и второе - у этой тёлки на хате был парень))) я об этом не знал)) так как он нихуя этого не показал)) бля самое интересное, что тёлка, в принципе, не являлась шалавой (до этого момента, в моих глазах, по крайней мере). Таким не хитрым образом, через минут 20, когда я разглядел ее рожу и немного прихуел, мы переместились на диван.. Начинаем сосаться, моя рука у нее в трусах, все хорошо) и тут я замечаю, что друганы мои ржут чо-то сидят и куда-то мне показывают)) я нихуя минут 5 не понимал, продолжал все дальше, потом, когда в комнате просто все уже уссывались, я, нихуя не понимая, смотрю в ту сторону, куда они показывали, там стоит тип какой-то непонятный (по виду смахивающий на задрота), я смотрю на него, ничо не понимаю, спрашиваю с улыбкой "вы чо ебанутые?)) чо смешного-то, не пойму?))", после это в комнате наступил полный пиздец.. Ну а мне-то похуй, я дальше продолжаю, смотрю, этот пацык вышел, ну ладно, думаю.. Через несколько минут заходит, подходит ко мне и говорит "чо ты ее лапаешь?", вот теперь уже я в ахуе был)) я на него смотрю, говорю "ты чо ебанутый? ты кто такой блять", откуда-то с другого дивана доносится "Дим, это парень ее".. ебать, я в такой ситуации еще не был, если честно) думаю, бля, ну хуле, щас ебашится полезет.. тот тёлке говорит "своей))" "пошли поговорим", я думаю, похуй, пускай, а то это вообще пиздец)) Кароче, через пару минут заходит, садится рядом со мной, я ей говорю "ну и чо?", та такая "забей, я его в магаз отправила" )))) ужас, как так можно? похуй, думаю, раз вы долбоебы такие оба, я тя щас выебу и съебусь.. говорю "пошли со мной, покажу кое-чо", та лыбится "ну пошли".. ужас, думаю.. веду в ванную, только дверь открываю, завожу ее и этот долбоеб чо-то забыл по ходу, слышу, спрашивает у всех "а где Даша-то?".. да уж, блять, щас бы стояла твоя Даша раком, искал бы ее ходил.. та такая "щас погоди, надо выйти", я говорю "да не, нихуя, он съебется щас" и этот долбоеб начинает в ванную стучать.. похуй, думаю, тёлка выходит, он с вылупленными глазами на меня смотрит.. Я про себя думаю, ужас, неужели не вьебет.. тот у тёлки спрашивает "чо вы там делали?", я говорю "да воду проверяли, чо еще-то щас делать можно)".. Кароче этот ландырь разделся, в магаз не пошел и сел в комнате, куда мы пошли. В итоге через некоторое время меня все это очень сильно заебало, я хотел либо в клуб уже валить, либо спать ложиться, потому что это невозможно было, этот тип за мной по всей квартире ходил, следил чтоб я ничо не делал, при этом, когда я засосал тёлку "его" (верней она меня) мы вдвоем на кухне были, он ничо не сказал, просто стоял и смотрел с видом потерянного мальчика.. Я по ходу всего этого начал думать, не наебка ли это, потому что я постоянно всех наебываю со всякими розыгрышами, мало ли поржать решили) ну, как оказалось, нет.. Кароче, все это меня окончательно заебало, я понял, что в такой ситуации мне просто не комфортно будет эту пизду ебать, сказал всем что пора быстрей в клуб валить, ебанул пива, пожал этому пацыку руку, с тёлкой попрощались хорошо, и мы погнали в клуб) где я, кстати, познакомился с пелоткой, к которой завтра иду в гости, хорошо с ней пообщались, я ей напиздел, что на врача учусь и сказал, что от всех проблем ее избавлю)) ну, от всех, само собой, мне нахуй не сдалось ее спасать, а вот от проблем с еблей точно я должен ее спасти))
В общем, для меня мораль такая: нихуя морали не должно быть, пока такие долбоебы есть, которые как мухи, блять, летают над тобой, и ты им сделать ничо не можешь, потому что они ничо не сделали, и они тебе нихуя не делают, но, блять, не комфортно как-то..
Аа бля..)) Я тут вспомнил, тема была на форуме какая-то, кто-то подходил, брал номер при парне что ли или чо-то в этом роде, точно не помню, еще удивлялись некоторые, как так, при парне номер взять.. вот вам нахуй, каких только ебланов не бывает.. Бабы не то что номер, они вообще дать при парне готовы, было б кому)) Так что.. удачной всем ебли, кароче))

Отредактировано Актёр (24-10-2010 02:08:26)

0

2

Ей-богу, как он не бросился гасить тебя? :D Дурик какой-то.)

0

3

Pilate написал(а):

Ей-богу, как он не бросился гасить тебя? :D Дурик какой-то.)

во, в том-то вся и суть)) во-первых, я вообще понятия не имел изначально, что он ее парень, во-вторых.. нет, ну как так можно, ужас)) любой бы нормальный парень полез бы драться, это нормально было бы абсолютно, я б даже не обиделся, НО я -то не знал, кто он)) он стоит смотрит, ну я и думаю, просто парень нажрался, смотрит в одну точку, чо я не видал чтоль такого) а оно вон как все)

0

4

Похоже, что телка забила на этого парня, однако не сумела или не захотела нормально разорвать с ним отношения. Вроде все еще как бы и пара, но вот разговора типа "я тебя бросаю" или "давай расстанемся" не было. И получилось вот так мозгоебски для всех..  телки, если дуры по жизни, нередко такие номера выбрасывают.. А парень, походу чувак неконфликтный, не знал что ему делать - и телка вроде считается его девушкой, но по факту ничего подобного, а она это старается подчеркнуть, замутив с другим чуваком у него на глазах. А тебе морду бить при таком раскладе тоже не за что, дело-то в тупой бабе)
Вот такая у меня версия.  Что статус отношений у них остался неопределенным, а телка сразу бросилась во все тяжкие, заодно пытаясь вызвать ревность или сделать чуваку больно. Просто других разумных объяснений такого поведения этого странного парня мне в голову не приходит)

0

5

блять история реально пиздец )))) слушай а ты по телосложению наверно качок/боец ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Актер,ты бля на самом деле актер :) веселая история! Тока доведи дело до конца-выеби ее,ради бога. Седня же! :) она же хочет,да и ты не против.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Как говорит мой хороший знакомый Шеремет - МИР ПОЛОН ШЛЮХ :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

ее парень лох какойто, ебал бы уже ее перед ним и не ебал себе мозги...

0

9

бля я просто в шоке нахуй! скажите мне они все такие без исключений??

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Абсолютно все. Вероятность того что она раздвинет ноги зависит только от тебя.  И если ты попадаешь под некий ореол ее требований.. то.. держи конфетку

0

11

Mels написал(а):

блять история реально пиздец )))) слушай а ты по телосложению наверно качок/боец ??

Да блять, хуй знает, я бы не сказал, что прям пиздец)) рост где-то 180 +/- 1 см, вес 79 (но я в процессе качки 5 месяцев, так что к лету следующему 85-90 вполне смогу быть).. Ну, по сравнению с теми, кто был на хате в тот вечер, здоровее не было никого, это да) Но если сравнивать с парнями в целом, то особо здоровым я себя не считаю)) раньше борьбой занимался некоторое время, щас вот качка нормально прет, результаты хорошие.. хотя, я почему-то думаю, будь на моем месте парень с ростом 160 и весом в 50 кг, действия этого пацыка были бы теми же)

Battle написал(а):

Актер,ты бля на самом деле актер :) веселая история! Тока доведи дело до конца-выеби ее,ради бога. Седня же! :) она же хочет,да и ты не против.

Если честно, вообще желания нету к ней идти) вот просто херовые впечатления от нее остались и все.. Я лучше лишнее время потрачу и другую тёлку разведу, чем к ней пойду) если честно, первый раз в жизни такое отвращение)

0

12

Телку сжечь, парню дать ссылку на этот сайт ))

0

13

бля я просто в шоке нахуй! скажите мне они все такие без исключений??

Да бля, вот они такие - бабы, все не все, но бля - явление имеет место быть.

А шо? хули, демократия в отношениях, я так и прикалываюсь со своей - иди ебись налево направо - я тоже пойду, давай кто больше приведет партнеров, устроим еще пару групповух хули
еще постоянно ей говорю, приведи сюда подругу - есть там у нее одна подружка веселая, прикольная и высокая такая девочка - выебу тебя при ней, ее при тебе, вас двоих))

Если баба захочет изменить - спрашивать меня не будет, так же как и я не спрашиваю - и если изменит, мне же незачот - нада ебать значит лучше

Правда при парне откровенно так давать - это перебор уже, или решила ему точно показать что все - закончилась лябоффь бля, а то он не верил - ему ссылку нада давать сюда, а то ж бегает за девочкой, которую уже проебал

0

14

Veselchak написал(а):

ему ссылку нада давать сюда, а то ж бегает за девочкой, которую уже проебал

Как понадобится - сам найдет) а то если всех сюда водить - это хуй пойми что получится

0

15

пиздец конеш)) я бы не полез в драку на месте его тож...  просто подошел бы и как затрещину ей вхуярил.. и пошел бы выеб какуюнить её подрушку))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

16

Hank написал(а):

пиздец конеш)) я бы не полез в драку на месте его тож...  просто подошел бы и как затрещину ей вхуярил.. и пошел бы выеб какуюнить её подрушку))

Во, добро)) Самый хороший вариант)
Кстати, она мне писала на утро, я ее нахуй послал.. отвращение какое-то вызывает, не знаю даже почему)

0

17

У меня есть 1 знакомый чувак, тоже бы бля стоял и смотрел, заебись что я с ним общаца перестал... мне кажется ему ссылка на сайт не поможет - ибо он сам ни хуя меняться не хочет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

походу таких много с killmepls

Этот парень трахнул мою девушку у меня дома, на моей кровати, а потом я ему еще приготовил яичницу и дал свои сигареты.
Пристрелите меня, пожалуйста

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

19

ебать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

Помоему такие люди, как тот парень вообще не имеют право претендовать на наших пелоток. Дал бы пендаля задроту и выставил за дверь =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Я хуею.. Опять>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно