Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мне будущая ЛТР =) задала вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Что ей такое пиздатое ответить, чтоб её впечитлило и она чуствовала доверие ко мне? Чтоб не думала, что я с ней провожу время просто, чтоб выебать её и бросить потом?

0

2

Существует! ЛТР-ка- это еще и друг. Т.е. если тебе с ней не интересно общацца как с другом по душам и т.п., то такой ЛТР долго не протянет... Либо она тебя бросит, либо ты ее. Потому, что должно быть что-то общее!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

...а общими могут быть дети,рожденные от этой дружбы :)

Я понимаю,что хочет услышать тут автор темы,но я,увы, не могу сдержаться от собственного комментария. Я сторонник мнения,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Если это жена,то это  другое дело. Жена-это друг,мать твоих детей и любовница. А как таковой именно ДРУЖБЫ- не существует. Как можно ДРУЖИТЬ С БАБОЙ??? Нее...это не ко мне... Баб трахать надо,получать от них удовольствие,а не дружить с ними. 
ЛТР... Для меня тут дружба тоже под большим вопросом. ЛТР-это отношения,а они могут быть разными... Как по продолжительности,так и по качеству. Поэтому,автор,если бы ты сказал,что хочешь жениться на ней,то я бы подтвердил то,что дружба в таком случае существует. А так-однозначно-нет!
П.с. И я всем бабам на подобный вопрос именно так и отвечаю. И не важно кто эта баба-новая знакомая,старая знакомая, "товарищь по кровати", ЛТР-ка или жена.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Дружба, в том виде, блять, в котором эти овцы пелотки подразумневают обычно, существует только в двух случаях - если ты лох и тебе нравится за нее платить в кафе и при этом не ебать или если ты гей.

О какой на хуй дружбе идет речь если девочка рассказывает мальчику что хочет поебаццо. а он ей вместо того чтобы с другом познакомить сам свой хуй предлагает))), а потом говорит что пошутил) - знакомая рассказала.

насчет дружбы с лтркой согласен.

Отредактировано Leave (25-10-2010 18:38:27)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Выпей с ней водочки и на утро дружбу вашу рукой снимет!  :D

0

6

Интересно однако)) Вместе спали,гуляли,развлекались,прошло пол года,разбежались.
Теперь у неё другой,но она по прежнему звонит,пиздим о том о сём,может и покушать приехать приготовить,да и вообще по жизни помочь,вот как это назвать,дружба или хуй поми что??

0

7

Курт написал(а):

Теперь у неё другой,но она по прежнему звонит,пиздим о том о сём,может и покушать приехать приготовить,да и вообще по жизни помочь,вот как это назвать,дружба или хуй поми что??

токо по есть приготовить или поебаца тоже?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

токо по есть приготовить или поебаца тоже?)

В плане секса она мне не интересна уже,наверно потому и разбежались.

0

9

Курт написал(а):

В плане секса она мне не интересна уже,наверно потому и разбежались.

но думаю есле тебе захочецца, то она тебе даст "подружески" =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Курт написал(а):

В плане секса она мне не интересна уже,наверно потому и разбежались.

это как?? у меня встает на все что плюсовой температуры ))))

0

11

если девушка не особо в постели старается...становится скучно.

0

12

Курт написал(а):

если девушка не особо в постели старается...становится скучно.

аналогично)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

а что подразумевается под дружбой? полюбому всем чего то друг от друга надо даже в эмоциональном плане что то отдаешь что то получаешь, я пилоток отдельно от сэкса не рассматриваю Курт полюбому девушка которая к тебе приезжает и готовит на чето надеется а так бы время свое не тратила)

0

14

yujim, что подразумевается под дружбой? Ты себе этот вопрос задай и услышишь ответ на него

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

пиздец вы блять ахуели, скучно им ))) ) зажраааались )))) :rofl:

0

16

Zaratustra написал(а):

у меня встает на все что плюсовой температуры ))))

:crazyfun:

0

17

Zaratustra написал(а):

зажраааались ))))

можно подумать телка в эротической отключке не ебабельная сущность ))) :D

0

18

Zaratustra написал(а):

можно подумать телка в эротической отключке не ебабельная сущность

Хм,конечно ебабельна,но если это постоянно,то это начинает надоедать.

0

19

yujim написал(а):

Курт полюбому девушка которая к тебе приезжает и готовит на чето надеется а так бы время свое не тратила)

Ниначто она не надеется,поставлена точка.Видел быт ты её когда она надеялась.

0

20

бля мож и поздно, мож вы уже всё выяснили , но я скажу вам - какая нахуй дружба?)) вы ебнулись штоле (лтр не беру во внимание ибо без этого это не лтр а тупо поебушки) ? у меня есть тож "подрушки" но когда приходишь в себя по синьке а твой хуй в ней, то еще раз возникает вопрос- какая нахуй дружба?)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно