Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>


Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

http://www.websalat.ru/Phototricks/2010/260/foto_prikoly_038.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

дружба организмами хуле :D

0

24

Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселиться в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ИЗ УМНОЙ КНИЖКИ.......

Отредактировано DIME (16-12-2010 00:35:40)

0

25

заебись сказано, но не о тос о чем тема)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Курт написал(а):

Интересно однако)) Вместе спали,гуляли,развлекались,прошло пол года,разбежались.
Теперь у неё другой,но она по прежнему звонит,пиздим о том о сём,может и покушать приехать приготовить,да и вообще по жизни помочь,вот как это назвать,дружба или хуй поми что??

Ты запасной аэродром! Забей , нах быть 2 м? Это все равно что ты отсосешь у ее парня :crazy:

0

27

Зигмунд Фрейд написал(а):

Ты запасной аэродром! Забей , нах быть 2 м? Это все равно что ты отсосешь у ее парня

Разве я писал о том что ебу её???)))))) прочти всю тему целиком,будь внимательней ;)
И зачем забивать на неё? хочет? пусть вкладывается,я её не заставляю :crazy:

Отредактировано Курт (16-12-2010 15:55:26)

0

28

Зигмунд Фрейд написал(а):

Это все равно что ты отсосешь у ее парня

Ты хочешь сказать что те тёлки которых ты трахал,были девственницы и ниукого в рот не брали?

0

29

Зигмунд Фрейд написал(а):

Вместе спали,гуляли,развлекались,прошло пол года,разбежались.

А спать это не ебаться?)  Да отношения нахуй поддерживать если разошлись?

0

30

Курт написал(а):

Ты хочешь сказать что те тёлки которых ты трахал,были девственницы и ниукого в рот не брали?

Это образно,  каждая 3 я в рот берет, дело не в этом! Просто , она ща с другим и ты с ней общаешься , нах это?  Ничего хорошего не выидет, поверь было у меня такое! Дружбы ебенной между полами нет!!! Это точно знаю, даже к примеру.. лежишь ты со своей подругой, нахуярили водки, пьяные...  и потянуло друг другу, вот и дружбе конец)) А утром это никак не забудится, либо она влюбится , либо ты  и начнется большое мозгаебалова! Имхо

0

31

Зигмунд Фрейд написал(а):

А спать это не ебаться?)  Да отношения нахуй поддерживать если разошлись?

Я писал в прошедшем времени,спали до того как разбежались,что тут непонятного?
Она не одна такая с кем я поддерживаю отношения(но с ней не трахаюсь ибо неинтересно),я ж говорю,если нужна,я звоню и .... не хотела бы,не помогала,пусть вкладывается,для них это полезно,хорошей хозяйкой будет :crazy:

Зигмунд Фрейд написал(а):

нахуярили водки, пьяные...  и потянуло друг другу, вот и дружбе конец)

Вообще непью :jumping:

Зигмунд Фрейд написал(а):

она ща с другим и ты с ней общаешься , нах это?  Ничего хорошего не выидет

Мне АБСОЛЮТНО ПОХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :glasses:

0

32

don't talk, fuck! ))

0

33

Зигмунд Фрейд написал(а):

каждая 3 я в рот берет

значит у меня их было всего 3 ибо на моей памяти всего две что не брали в рот категорически) но ктото же брал)))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

бугагаа )) что есть такие что не берут?) :D

берут аж просят сами)

Отредактировано Zaratustra (17-12-2010 04:11:00)

0

35

я об том же)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

Hank написал(а):

значит у меня их было всего 3 ибо на моей памяти всего две что не брали в рот категорически) но ктото же брал)))))

:crazy:

хех

Отредактировано Зигмунд Фрейд (17-12-2010 10:22:55)

0

37

Zaratustra написал(а):

бугагаа )) что есть такие что не берут?) :D

берут аж просят сами)

Есть))

0

38

На моей памяти тока две наотрез отказывались делать минет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Battle написал(а):

На моей памяти тока две наотрез отказывались делать минет

есть такие да,у них рвотный рефлекс сразу :x  :yep:

0

40

Курт написал(а):

есть такие да,у них рвотный рефлекс сразу :x  :yep:

да.......... еще глаза слезятся  :'(  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно