Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Гель для волос. Что выбрать?


Гель для волос. Что выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь использует различные гели и лаки для волос?..
Я себе тут стрижку клевую сделал, парикмахер посоветовала волосы гелем укладывать. Какие можете порекомендовать?....

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

2

Я легкий мусс для волос использую.
Гель надо подбирать по силе укладки, они бывают от 1 до 10. 1- самый легкий, 10- для самой сильной укладки.
Можешь еще пенку для волос попробовать, она для легкой укладки обычно :)

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

3

я если пользуюсь, то только для придания вида "колючек-иголок" пользуюсь воском. очень нравится) а тут смотря для чего тебе надо если долго то по-мошнее, если на пару часов то и слабенького хватит. всё завист от цели)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Mr.Voodoo написал(а):

Какие можете порекомендовать?....

Раньше Тафт юзал. Щас перешел на Сатиник со степенью фиксации- 8.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тафт максимальной фиксации,воск(на любителя,есть свои минусы)Советую эксперементировать ....

0

6

Я пошел стричься и распиззелся с парикмахершой. Она с чего-то на халяву меня замазала эластик-гелем. Офигенная вещь - куплю себе такую. Там, волос кажется жирным и гибким, то бишь - можно прическу создать как у товарища Тайлера Дёрдена(героя Бреда Питта) в "БК". У меня ёж - фотканусь - выложу фотку ;).
Называется Londa Blue Gum Ultra strong. Стоит у вас рублей 250. У нас чуть подороже, хотя можно найти ;) и дешевле.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Lovemurder написал(а):

фотканусь - выложу фотку

довай! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Какая степень фиксации оптимальная для средних волос?

0

9

NewEagle написал(а):

Какая степень фиксации оптимальная для средних волос?

средняя http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

10

fast_man написал(а):

средняя

Ок, буду конкретнее. Волосы 2-3 см.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Гель для волос. Что выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно