Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как объяснить своей даме, что нет дружбы между полами?>>


Как объяснить своей даме, что нет дружбы между полами?>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Она зае.... утверждает что есть)))  У нее там  2 вроде друзей пацанов, ну туда, то сюда на машине возят, поздно к ней домой приезжают! ( со своими проблемами, мол их там сбривают, либо тел пробей) Короче мне это не нравится, как ей вдолбить  в голову что такой дружбы нет!

Даже жестоко написал... скажи ты этим друзьям, ( дай отсосу) вот тогда ты и увидишь своих друзей.. бля!

Либо наивная, либо серьезно верит! так вот думаю силой их отогнать или как? Посоветуйте, или забить на это и тоже подружаек якобы завести?

Хотя уже хочу нормальных, серьезных отношений , это учтите ток! Была б очередная, базара нет, мне на нее пох было б! Но эта моя лтр ка))

:tomato:

0

2

AbuL написал(а):

как ей вдолбить  в голову что такой дружбы нет!

как вдолбить в голову человека нужное убеждение? долбить, долбить и долбить. пока не продолбится )) разговорами, разговорами... не понимает- в лоб! главное- что ты сам понимаешь, что пацаны "просто так" не дружат с пелотками ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

мне кажется - она сама в курсе, просто держит их как запасной аэродром.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Найди какую нить старую одноклассницу, повстречайся с ней,настрой раппорт,а потом засветись лтр-ке с ней. Ведь это же друг твои хули

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Спасибо пацаны , буду долбить!))

0

6

пока долбишь не забывай что выбор телок велик )) я последнюю неделю ток и убеждаюсь сколько рядом со мной голодных теток!!! ))
у лтрки токо 3 безхозных, заебали ныть как они мужыка хотят , нема кого под них подложить ))) :D

Отредактировано Zaratustra (26-10-2010 22:26:18)

0

7

говоришь ей - "вот смотри, мы друзья" и хуй засовываешь в этот момент))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

"Преступник №1" написал(а):

что пацаны "просто так" не дружат с пелотками ))

вот как это пацану вдолбить???

0

9

Был у меня знакомый, так его лтрка то же бараном в ворота стояла-утверждая что дружба полов есть. Он ей долбил,долбил,долбил обратное. Но в итоге она всё знала и просто ипалась со своим ахуенным "другом". Друг мой чувствовал себя дураком, напрягая связки и мозг он доказывал ей, а она в этот момент мысленно-да знаю что нет, трахает он меня просто.
Вообщем суть истории-присмотрись, может у тебя тоже печальный поворот в твоей истории

0

10

laba69 написал(а):

вот как это пацану вдолбить???

Не понял!! В смысле пацану???

0

11

Villain написал(а):

Был у меня знакомый, так его лтрка то же бараном в ворота стояла-утверждая что дружба полов есть. Он ей долбил,долбил,долбил обратное. Но в итоге она всё знала и просто ипалась со своим ахуенным "другом". Друг мой чувствовал себя дураком, напрягая связки и мозг он доказывал ей, а она в этот момент мысленно-да знаю что нет, трахает он меня просто.
Вообщем суть истории-присмотрись, может у тебя тоже печальный поворот в твоей истории

Девушки которые утверждают что дружба есть, просто отмазываются и пользуются этим, а пацан который хавает это сталкивается в дальнейшем с тем что , его девушка знакомиться с новыми членоносящими и говорит тебе что это друзья, а потом трахается с ними по дружески ))
Все они прекрасно знают, что нет дружбы, но пользуются этим словом!

laba69 написал(а):

вот как это пацану вдолбить???

Раздеться перед ним и спросить , ну что встал ?
Значит нет дружбы нихуя, на подруг не встанет :D :D

0

12

Mike_Kortez написал(а):

Девушки которые утверждают что дружба есть, просто отмазываются и пользуются этим, а пацан который хавает это сталкивается в дальнейшем с тем что , его девушка знакомиться с новыми членоносящими и говорит тебе что это друзья, а потом трахается с ними по дружески ))
Все они прекрасно знают, что нет дружбы, но пользуются этим словом!

Верно, недавно тут мне пелотка втирала: отношения должны начинаться с дружбы, только потом отношения

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:11:16)

0

13

Rnavy написал(а):

Верно, недавно тут мне пелотка втирала: отношения должны начинаться с дружбы, только потом секс по дружбе(редко), а потом уже будет видно стоит ли нормально ебаться или нет. Конечно это бред полный, не что иное как отмазка и оттягивание секса.

Казус получается. Просто дружба=отношения. Ебать как Я люблю женскую логику

0

14

Villain написал(а):

Казус получается. Просто дружба=отношения. Ебать как Я люблю женскую логику

Прочитай определение дружбы, в википедии например, там есть слово отношения, так что все логично.

0

15

Какую хуету ж бабы несут...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как объяснить своей даме, что нет дружбы между полами?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно