Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Красное лицо


Красное лицо

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Облик свой не люблю как таковой. Одна из черт, которые вымораживают меня - это цвет лица. Оно заметно красноватое, а когда я волнуюсь или выполняю физическую нагрузку, то ебальничек вообще словно клубничка, лол. Короче говоря, и самому не нравится, и другие высмеивают. Что посоветуете сделать с лицом, если вообще что-то возможно?

Теги: лицо, солярий

0

2

набей его тем кто высмеивает, перестанут высмеивать))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

Это говорит о том,что у тебя отличный обмен веществ и хорошее кровяное давление,короче,то здоров как бык! С этим ничего не сделаешь. Вот lolchto хороший выход из ситуации предложил :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Переводи это в плюс)) И не заморачиваться то,ну красное и красное,вот было бы бледное как у нарика,другое дело
А так всё заебись, Battle дело говорит.

0

5

эт как я думаю признак здоровья что кровт гуд ходит по телу, вот у меня наоборот бледный... нада спортом заниматся и бросать курить...
ps нащот валосатых ног и рук я говорю что у меня хорошо кровь приходит в ( и окцентирую пошлой интонацией на слово !!! ) конЕчности =))))))

Отредактировано Mels (28-10-2010 22:02:34)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Курт написал(а):

вот было бы бледное как у нарика,другое дело

блять а у меня бледное как у нарика :canthearyou:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

lolchto написал(а):

блять а у меня бледное как у нарика

Тебе это не нравиться?

0

8

бля а у меня хуй волосатый=)))и в жопе кудри,какашки плохо выковыривать:D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

9

Димастый написал(а):

Тебе это не нравиться?

конечно, синяки под глазами дополняют образ до конца))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

lolchto написал(а):

конечно, синяки под глазами дополняют образ до конца))

ну это ненормально,к врачу иди.

0

11

Курт написал(а):

ну это ненормально,к врачу иди.

ой где то я уже писал про это, лень сново распиывать, темболее не по теме будет))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Димастый :-D ну ты отжог! Это лол!!!
Ты побрить не пробовал? :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

А у меня фейс белый, как смерть... Несколька раз мой ебальник меня спасал... Бледный как смерть. Один раз короче по парку шел... и тут как на зло 3 мудака докапались... Дергали вопросами... потом 4 подходит, говорит: Хуле вы доеб**ались до него? У него ебло бледное... жалко чето... И всё. Я радостный попиздил домой...  :crazy: Всему виной домохозяйка я...ХД в том смысле что гуляю мало днем=))

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

14

Pilate красное ебло говорит о наличии проблем с кровеносной системой (я не беру во внимание здоровый румянец) сходи в больницу, малоли мож гипертония..
SHaH
ну я даже хз что сказать, лучше по еблу получить чем так радоваться неудаче...

Отредактировано Hank (29-10-2010 02:54:20)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

красное ебло говорит о наличии проблем с кровеносной системой (я не беру во внимание здоровый румянец) сходи в больницу, малоли мож гипертония..

Неее, вообще не похоже на то. С врачом-кардиологом контактирую нередко - так вот сердце и сосуды в полной норме. Электрокардиограммы никаких аномалий тоже не отражают. Давление также стабильно в районе 120 на 80...

0

16

SHaH, в солярий топай.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Pilate написал(а):

Неее, вообще не похоже на то. С врачом-кардиологом контактирую нередко - так вот сердце и сосуды в полной норме. Электрокардиограммы никаких аномалий тоже не отражают. Давление также стабильно в районе 120 на 80...

да я в рот врачей ебал, впизду их... у меня чето с матором а ни одно обследование нихуя не показало... так что на них полагаться глюк

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

Pilate
Да какое нах красное? Обычный румянец у тебя, я ж видел)) Я тоже, например, когда физуху хуярю становлюсь краснорожим вурдалаком ))) Тут ничо страшного- это у многих так. Обычная реакция организма на нагрузку.

Выход- ходить в солярий- загорать. У меня на загоревшем ебле никакой красноты не видно, хоть адовые приседания в качалке хуярить буду, хоть становую тягу ))) Если вдруг засмущаюсь (хотя уже не помню, когда последний раз краской заливался), то тоже на загорелой роже красноту не видно. Загар маскирует.

Напомнило песню Сектор Газа "Черный вурдалак" )))

Злой как сто собак
Человечий враг
Краснорылый лупоглазый черный вурдалак
Ночью не шатайтесь по погостам просто так
Вас поймает, разорвет и съест ночной мудак. Вурдала-а-а-ак!!!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Pilate написал(а):

Облик свой не люблю как таковой. Одна из черт, которые вымораживают меня - это цвет лица. Оно заметно красноватое, а когда я волнуюсь или выполняю физическую нагрузку, то ебальничек вообще словно клубничка, лол. Короче говоря, и самому не нравится, и другие высмеивают. Что посоветуете сделать с лицом, если вообще что-то возможно?

Йопт , ко мне каждый день приходят фоткаться куча народу на всякие документы, заебываюсь в фотошопе убирать их красноту , ладно если хоть раза два три в месяц придут люди не с красным еблищем+)Если по подобной хуйне каждый бы заморачивался это пиздец был бы

0

20

Deimos
а ты фотограф чтоли? чо фоткаешь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Красное лицо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно