Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » На свадьбу или на 40 дней?>>


На свадьбу или на 40 дней?>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Такая задачка: у тебя есть 2 друга. Один друг женится, а второй- умер. И поминки (40 дней) выпадают как раз на дату свадьбы второго друга. Так вот вопрос: куда пойдешь- на 40 дней или на свадьбу, учитывая, что они будут проходить в одно и то же время?

АПД: Сходить сначала на поминки, а потом на свадьбу- не получится, т.к. из-за большого расстояния приедешь с поминок только к концу свадьбы. Короче говоря, выбор: только либо на поминки, либо на свадьбу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Сначала на поминки,потом на свадьбу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

на поминки, того друга у которого свадьба я еще увижу а с этим попрощаться нужно. Хотя хуй знает 40 дней это уж дохуя , на 3 и 9 я бы точно пошел , а так на 40 посидел бы немного и потом на свадьбу попиздовал ,как раз к своему вручению подарка и пожрать бы успел+)

0

4

Battle написал(а):

Сначала на поминки,потом на свадьбу.

Deimos написал(а):

на 40 посидел бы немного и потом на свадьбу попиздовал

Апдейтнул первый пост!

Сходить сначала на поминки, а потом на свадьбу- не получится, т.к. из-за большого расстояния приедешь с поминок только к концу свадьбы. Короче говоря, выбор: только либо на поминки, либо на свадьбу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

а какая цель то??
от поминок свадьбой отмазаться труднее, чем от свадьбы поминками

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

lolchto написал(а):

а какая цель то??

Цель можешь придумать сам- я не знаю с какой целью ты на свадьбы и поминки ходишь)))

lolchto написал(а):

от поминок свадьбой отмазаться труднее, чем от свадьбы поминками

Перед кем отмазаться? )) Ты кому-то что-то должен?..  :crazy: У тебя два друга: у одного 40 дней, у второго- свадьба. Куда пойдешь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Я бухать на свадьбу пойду!!
40 дней и т.д. - это все ритуальная хуйня. Чтобы кореша помянуть, не обязательно дожидаться какой-то там даты. И вообще, я печалиться предпочитаю в одиночестве, тем более, что мертвому корешу уж точно похуй - приду я к нему на 40 дней или нет, в то время как живой рад будет видеть меня на своей на свадьбе. Как-то так :dontknow:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

8

Martovskiy_lis написал(а):

Я бухать на свадьбу пойду!!
40 дней и т.д. - это все ритуальная хуйня. Чтобы кореша помянуть, не обязательно дожидаться какой-то там даты. И вообще, я печалиться предпочитаю в одиночестве, тем более, что мертвому корешу уж точно похуй - приду я к нему на 40 дней или нет, в то время как живой рад будет видеть меня на своей на свадьбе. Как-то так :dontknow:

Вот я такого же мнения придерживаюсь! +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ладно. Теперь немного изменим задачку. Умер кто-то из твоих близких: мать, отец, брат или сестра. 40 дней выпадает на свадьбу твоего друга. Пойдешь к другу на свадьбе веселицца или останешься дома вместе с родней плакать по усопшему?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Тут, думаю, что у меня нихуя не будет настроения на свадьбу идти, дома останусь

Вообще Прест, чо за темы бля готические? o.O
Как это поможет в совращении пелоток? :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Martovskiy_lis написал(а):

Как это поможет в совращении пелоток? :crazy:

Для тренировки мозга просто))) Косвенно может помочь : ) Потому, что "пивняк знает все" (с)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Если мать то пойду на 40 дней стопудов т.к. буду их организовывать, бати,брата ,сестры нету  ,поэтому на свадьбу ток на второй день гулянки прийду+)

0

13

Пелоток можно совращать как на свадьбах,так и на поминках/похоронах. На свадьбах они все пьяные и веселые- легко затащить в постель после этого под предлогом "продолжения банкета" или любой другой хуйни. На поминках/похоронах (конечно,если это не родственник-мать,отец,брат-там не до соблазнения будет) бабы наоборот грустные,печальные и есть возможность их сильно напоить-опять же предлог- "продолжение банкета","поплакаться в жилетку"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

а я Готок не ебал ниразу... и эмо.. хотя мне нравицо их макияж)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Ебёшь эмо-телочку,а она лежит и тихо плачет :-D
Или у готичной телки пирсинг по всему телу,так что железо звенит :-D
Хотя я тоже хочу выебать таких. Кстати,кто подскажет,где с такими можно знакомиться,кроме как в инете. А то я заметил,что в инете такие почему то не идут на контакт.

Отредактировано Battle (30-10-2010 08:16:16)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

кто подскажет,где с такими можно знакомиться,кроме как в инете.

На манежке ищи. Они туда частенько заходят.. Я там одну склеил)) И часто, когда бекапим, на манежке эмо тусят... Правда, там малолетки в основном, к ним не подходим.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Ну манежка-это понятно-это место сбора всей молодежи различных стилей,направлений, рангов,статусов и прочей хуистики. А где еще ошиваются эти великолепые красавицы?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Готок на кладбище можно найти. А эмо только в центре видел))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Пиздец :) чета у меня не стоит хуй на то,чтобы гоняться по кладбищу в поисках бледнолицей готички. Уж лучше на манежке тогда цеплять)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

хуй знает я ни разу на 40 дней ни у кого не был... мб потому что мелкий был когда родственники умирали. а мб потому что смысла не вижу - на похороны сходил и попрощался помоему.

на 40 дней стоит идти только чтобы поддержать близких тебе людей, а если ты там будешь не пришей кобыле хуй и идешь просто нахаляву пожрать и выпить (как мужики с моей работы - с работы отпустят + еще и повод наебаца есть), то лучше на свадьбу...

тем более думаю что близкие мне люди меня бы поняли. хотя мб я такой ебнутый - потому что на поминки даже не оставался не разу, на кладбище ездил и всё... как то неловко себя чувствую на застолье по такому поводу...

так что я бы на свадьбу поебал, если бы настроение было, а может дома бы остался и телку знакомую позвал...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » На свадьбу или на 40 дней?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно