Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » От тебя пахнет женскими духами>>


От тебя пахнет женскими духами>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/503/8922577186.jpg

Ты сосался-обнимался-ебался с пелоткой... Тебе нужно идти домой к ЛТР-ке (вы вместе живете), но от тебя пахнет женским парфюмом.

Как не спалиться?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

скажу был в парфюмерном магазине,типо выбирал тебе подарок и не смог выбрать)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

Как только захожу домой,сразу восторженно заявляю:" ты представляешь? Оказывается седня была встреча моего класса! А я ее проебал! Щас в автобусе встретил всех одноклассников. Они поехали из кафе в клуб/сауну/бильярд. Меня звали с собой,но я ужасно устал седня,да и с тобой хотел побыть. Парни повзрослели,а девчонки такие же шубутные остались:))))пьяненькие все,целоваться ко мне все лезли,обниматься. В общем,всех увидел,маленько пообщался и этого достаточно. У парней взял номера,будем связь поддерживать. Они почти все щас высокие должностя занимают,вдруг чем помочь смогут. Так,а что у нас на ужин седня,дорогая?"
Врядли после этого будет допрос или скандал. А если и будет то всегда можно заткнуть рот фразой,типа:" блять меня в клуб звали,а я к тебе приперся,хули ты еще не довольна?"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle, заебись придумал!)))

я бы просто пизданул, что старую знакомую/тетю/сестру двоюродную встретил, обнимался с ней... пиздели за жизнь, давно не виделись.

или кореша с девушкой, раньше с ними хоошо общались, а недавно он куда то пропал, вот встретились и т.д.

токо такой ответ как у Батла мне кажется можно использовать только 1 раз - имхо. чо нить попроще пару раз, а если будешь постоянно приходить пахнущим парфюмом то лтрка допенькает, что ее наябывают.

Отредактировано Leave (31-10-2010 03:14:16)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Конечно допенькает :) поэтому нехуй палиться. Нужно либо приходить без запаха,либо перебивать этот запах чем нить другим-  туалетной водой,водкой,перегаром,луком или чесноком :)
Ну а если постоянно палишься с этой хуйней,то и отмазы придумывай каждый раз разные. Хотя...к чему их придумывать,если ты постоянно палишься? Один хуй рано или поздно лтр-ке это надоест. Кстати,это еще говорит о том,что пикапер из этого человека хуевенький

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Кстати,это еще говорит о том,что пикапер из этого человека хуевенький

Не пикапер, а отмазывальщик хуевенький ;) Пикапер- это соблазнитель.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Поддержу вариант по поводу одноклассниц,встретил(ебаааа,причем сразу 5 -х :jumping: ) посидели, попиздели,поплясали.
Но это всё еще хуйня...
Однажды с девочкой ЛТР мутил,(нихуя не намутил) пришел к ней домой слегка выпивший,4 часа до того мне одна сучара миньет исполняла.
Вобщем потрахались мы,она встает включает свет....мои труселя на тумбе а на них отпечаток помады(я не знаю нахуя эта курица тёрлась,и как это можно было умудриться таакую падляну мне сделать)
Она-че это за хуйня?
Я-сама видишь,хули спрашиваешь
Она-Ты совсем охуел?
Я-ага
Она-ну так может объяснишь?.....
Я-ок,давал в рот твоей подруге Вике.
Она-пшел нафиг козляра :(
Больше мы с ней не виделись.

0

8

Андрюха,спс,что поправил. Согласен с тобой. Вариант с одноклассниками зачетный?
Курт, отжог :-D
Правильно,что сказал правду. Хули тут отмазываться? Уже бесполезно. Хотя лтр вернуть можно было.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Кстати,надо тему ёбнуть..
Андрюха,че то тему создать не могу,чезанах?

Отредактировано Курт (30-10-2010 16:05:48)

0

10

Battle написал(а):

Правильно,что сказал правду. Хули тут отмазываться? Уже бесполезно.

Не бесполезно! Пизди любую тупую хуету, прокатит, если ты для нее значим!!!
Ща видео найду, где Петросян исполняет...

Курт написал(а):

Кстати,надо тему ёбнуть..
Андрюха,че то тему создать не могу,чезанах?

Че пишет? Какой браузер?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Battle написал(а):

Андрюха,спс,что поправил. Согласен с тобой. Вариант с одноклассниками зачетный?

Сойдет! Но, по-моему, гораздо эффективнее зайти в парфюмерный магаз, взять пробник и нахуярить на себя :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Че пишет? Какой браузер?

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Файрфокс.
Мож я туплю...

0

13

Курт написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Файрфокс.

А в настройках ява включена?

http://easycaptures.com/fs/uploaded/503/6635396731.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест,всякая же хуйня бывает. Например,бабла нет на пробник или поздно домой идет,из клуба там возвращается под утро,или до магаза далеко хуярить надо. Короче,не всегда есть возможность купить пробник,а придумать какую нить хуйню наподобие этой в свое оправдание намного проще,легче,быстрее и без затрат

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

Хули тут отмазываться? Уже бесполезно. Хотя лтр вернуть можно было.

Учись! ))) Хыхы:

http://static.video.yandex.ru/lite/taribulba/854vopm9ph.1811/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

А в настройках ява включена?

да

0

17

Battle написал(а):

не всегда есть возможность купить пробник

Ты чо, в парфюмерных ни разу не был? Пробники бесплатно там стоят. Т.е. приходишь, например, в Иль Дэ Ботэ, берешь пробник, хуяришь на себя и сваливаешь, пока консультантка не приебалась со своим "Вам что-нибудь подсказать?" )))

Battle написал(а):

или поздно домой идет,из клуба там возвращается под утро

Тогда да, придется чо-нить спиздануть)) Типа в клубе бабы липли, вот я какой ахуенный у тебя, прикинь, да? На расхват бля! Цени! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Курт написал(а):

да

А если страничку обновить?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

На работе/универе с девочками общался, они демонстрировали свои новые духи, находился рядом!
Или вещи на вешалке висели!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » От тебя пахнет женскими духами>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно