Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » ЛТРка спалила отпечаток помады на трусах


ЛТРка спалила отпечаток помады на трусах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ты потрахался,дал в рот пелотке,пришел домой.ЛТРка спалила на твоих трусах отпечаток губной помады,че будешь пиздеть и как разруливать?

0

2

Скажу - ебался с Жанной Фриске, а она перед этим сосалась с Памелой Андерсон, у которой помада мажется - вот и остался отпечаток))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

"Извини,дорогая,я не специально... Ну ты понимаешь,так получилось... Даже не знаю как тебе сказать... И не знаю,стоит ли тебе говорить... Ладно,все таки скажу. Хотя...нет,не буду. Я боюсь. Ну ладно,скажу. Ты только не ругайся,пожалуйста! Я больше так не буду! Я выебал твою лучшую подругу. И на последок она мне сделала минет. Кстати,сосет классно! Бугага"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Шутники однако,в моём случае правда оказалась результатом разрыва отношений,потому что ничего кроме правды и наглой ухмылки я не имел в "запасе"  :smoke:

0

5

Курт написал(а):

Шутники однако,в моём случае правда оказалась результатом разрыва отношений,потому что ничего кроме правды и наглой ухмылки я не имел в "запасе"  :smoke:

чё на ходу спиздеть не мог?? любую хуйню надо нести и выкручиватсья до последнего, это ж просто на ходу хуету придумывать))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

lolchto, скажи, какую хуйню? Что именно сказать?
Курт, в такой ситуации сложно сохранить лтр,но можно. Все зависит от их качества. Если лтр было заебись, то легче сохранить,а если напряженка была,то сохранить сложно,да и надо ли?
Сказать ей,что познакомился случайно с какой то красивой дурочкой,та утащила тебя в туалет и там отсосала. Что ты больше ее никогда не увидишь,это была мимолетная эйфория. Какую нить подобную ахинею нести ей и побольше.
Еще предлагаю вариант. Резко встать и рявкнуть:" Ты чо охуела штоли?! Хули ты меня спалила?! Да,я дал в рот телке! И чо? Чо тут такого?" . И уйти самому. Короче,тут надо как то переложить вину на нее,сделать ее виноватой- вот я чо хотел сказать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

lolchto, скажи, какую хуйню? Что именно сказать?

да прямо нагло пиздеть
- ах ты сука как ты мог блять!
- да как ты могла подумать такое, ты у меня самая любимая, я бы никогда тебе не изменил итд итп.

подобное было у HAnka когда он писал, что с пилоткой пришёл к своей ЛТР, и предлогал поебаться, ЛТР ушла, он выебал пилотку а на утро сказал, "как ты могла подумать?"

Отредактировано lolchto (31-10-2010 00:17:53)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Сука блять - бывшая приебалась, за документами к ней сегодня заходил! поссать зашел и дверь не закрыл! дак ты прикинь - эта ебнутая пока я штаны стягивал в туалет заскочила и приставать стала, чуть хуй не оторвала, у меня еще и на штанах было, но там замыл...

главное не что говорить а как - говорить уверенно и держать инициативу на своей стороне, чтобы не очухалась. и, как ранее было замечено, если всё у вас заебись, то она поверит, или сделает вид что поверит. или соврет себе что поверила - но это уже детали.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

-В пейнтбол играли- чо, не видно- краска!?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

-В пейнтбол играли- чо, не видно- краска!?

хм,чо,,вариант :cool:

0

11

:-D
-"В другой команде телки были. Я когда бежал,у меня штаны спали вдруг и хуяк,одна телка выстрелила и попала мне по трусам".
-"А чо это в виде поцелуя краска?"
-"Дык пули такие специальные,штоп не больно было,когда попадают-"воздушный поцелуй" называются".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Battle написал(а):

-"В другой команде телки были. Я когда бежал,у меня штаны спали вдруг и хуяк,одна телка выстрелила и попала мне по трусам".
-"А чо это в виде поцелуя краска?"
-"Дык пули такие специальные,штоп не больно было,когда попадают-"воздушный поцелуй" называются".

:D

0

13

скажу что сам нарисовал, чтобы тебе понравилось! потом чпокну, чтобы не было времени ей обмыслить!

Отредактировано gurman (28-11-2010 13:22:53)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » ЛТРка спалила отпечаток помады на трусах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно