Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Твоя инициатива и ее значимость>>


Твоя инициатива и ее значимость>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кароче я не понимаю одну хуйню, вот когда ты подходишь к пелотке ты проявляешь инициативу в 95% случаев  т.е для тебя она имеет большую значимость чем ты для нее.На свиданках(как правило) же нужно над ней разъебать и относиться похуестически(делать меньше комплиментов, стараться за нее не платить итп) т.к повышается твоя значимость в ее глазах.Дак вот получается что мы проявляя инициативу более заинтересованы в знакомстве , а на свиданках делаем вид что нам похуй ,это же  пздц как не логично ,телки то это понимают?)) Может я че-нибудь не правильно понимаю, в общем кто что думает по этому поводу?( сорри что  пишу здесь тк тема у меня не создается-пиздит что javascript выключен, надеюсь на помощь админа в размещении этой темы как отдельной )

0

2

Твое сообщение перенес... В последнее время глюки какие-то с созданием тем. Пизды админам придется дать...

А по теме- инициатива - не = значимость. Если ты живешь на необитаемом острове, где 50 мужиков и 3 телки, то тогда ясен хуй значимость этих пелоток для тебя будет высока. А когда ты выходишь в поле, где дохуя пелоток, то тебе похуй ваще на них должно быть. Ты идешь с мыслью "Ща я блять проверю, насколько быстро ты мне дашь", а не с "Бляя... как к этой королеве подступиться?". Когда есть выбор, значимость понижена! В ЛТР также. Если у тебя несколько ЛТР-ок, то ты не боишься потерять одну из них. Также и при вызвоне- не вызвонилась- ну и пошла ты нахуй, у меня еще 20 номеров есть, которых можно вызвонить на еблю.

Значимость можно субмодальностями понизить. А можно "расширением выбора". Вот я сейчас могу тут деньги заработать, тут и еще вот тут. И я разных заказчиков, начальников и прочих в рот ебал, я им сам могу диктовать свои условия. А потому, что выбор есть. Многие работают на одной работе и ссут потерять ее. Они не уверены в своих навыках → боятся, что на другую работу их не возьмут. Здесь опять же вопрос компетенции. Если ты спец в том, чем занимаешься, у тебя будет выбор! Ты будешь везде на расхват.

В пикапе ты тоже можешь стать спецом. Для начала прокачаться по Т100Б. На тебя сразу будут вестись телки, сразу "выбор" расширится. Ты уже сможешь быть более избирательным. Плюс значимость пелоток понизится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

pups, делать комплименты и платить/не платить- это твое личное дело и желание.
Если рядом со мной пелотка,достойная моих комплиментов,то я их делаю без облома. Допустим,она реально красивая,то почему бы и не сказать ей об этом? Это тебе же плюс- раппорт лучше настраивается. То же самое с платить/не платить. Если я вижу,что телка-не динамщица,что есть перспектива к ебле,то почему бы и не угостить ее бефком? Это тоже тебе плюс-быстрее станет пьяной-быстрее выебешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

вчера короче телка пишет мне
зачем в друзья добавился?
я- познакомится
она-не типо ето не варик
я-ну и иди нахуй
она-почему?
я -ты выебистая мартышка=)и удалил нахуй из друзей
пусть ее ебет собака злая,а не такое солнышко как я :D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

Димастый написал(а):

пусть ее ебет собака злая,а не такое солнышко как я :D

Все правильно!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Димастый написал(а):

пусть ее ебет собака злая,а не такое солнышко как я

ахахаааааааааа!!!!!
вобщем тут блже дальше нада делать, подошол познакомится=ближе, потом какой негхит=дальше, потом какой грамотный комплимент=ближе, потом руку в трусы=дальше, руки на попку=ближе..........
ps а вобще эта хуйня, главное это сосредаточится над тем что бы  не сосридотачиваться ))

Отредактировано Mels (31-10-2010 18:35:25)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

pups написал(а):

пиздит что javascript выключен, надеюсь на помощь админа в размещении этой темы как отдельной )

Таже херння зарегился, а тему хуй создаш. Йобаный javascript!!

0

8

Прест, может создаш временную тему, где все будут сообщения (теми) писать пока не наладится  проблема с форумом.

0

9

Eric написал(а):

Таже херння зарегился, а тему хуй создаш. Йобаный javascript!!

Через Internet Explorer  пробуй,у меня получилось.

0

10

pups
у нас с ними разные роли. Ты покупатель, они товар. Так что помидоры к тебе сами не придут и в рот не залезут... их просто надо на чтото купить... варианты валюты ты уже сам в зависимости от ситуации выбираешь. И вообще нахуй тебе этот помидор, если есть еще яблоки, персики... в идеале надо чтоб помидор об этом знал)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

11

Преступник №1 написал(а):

Когда есть выбор, значимость понижена

спору нет, проблема только в том что выбора немного.Ну что ж буду увеличивать, как говорится под лежачий камень вода не течет.

Battle написал(а):

делать комплименты и платить/не платить- это твое личное дело и желание.
Если рядом со мной пелотка,достойная моих комплиментов,то я их делаю без облома. Допустим,она реально красивая,то почему бы и не сказать ей об этом? Это тебе же плюс- раппорт лучше настраивается. То же самое с платить/не платить. Если я вижу,что телка-не динамщица,что есть перспектива к ебле,то почему бы и не угостить ее бефком? Это тоже тебе плюс-быстрее станет пьяной-быстрее выебешь

а в идеале сначала выебать а потом уже платить))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Твоя инициатива и ее значимость>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно