Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здарова Пивняки)) вообщем тема у меня такая, познакомился я с девушкой, общаемся уже 2 месяца, секс есть, начинает появляться привязанность, она говорит что любит меня, что со мной ей хорошо... мне 20 ей 22, говорит что её пугает наша разница в возрасте, что она искала мужика 26-27 лет, а тут хуяк я появился )) мол типа я ветреный мне гулять надо и т.п. подскажите как этих тараканов из её башки выбить, заранее благодарен )

Теги: убеждения

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

2

Jetstream написал(а):

подскажите как этих тараканов из её башки выбить, заранее благодарен )

Либо словами (раскрутками- убедить).
Либо действиями (на протяжении, скажем, полугода не изменять ей, быть домашним и т.д.,чтоб она уверовала).

Выбирай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

20 и 22- это пиздец какая разница! Охуеть! Чо за бред она несет? Ей чо блять 40 лет штоли,штоп такую хуйню нести? Или она дохуя взрослой себя почувствовала?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

я ей тоже говорю что тебе не 40 )) но для своих лет она достаточно взрослая, она сама себя обеспечивает лет с 19...

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

5

Да фпизду таких обеспеченных. Моя бывшая жена тоже била себя в грудь и рвала тельняжку на себе,что она с 14 лет работает и сама себя обеспечивает. А как оказалось на деле... Тупая курица,которая не понимает элементарных вещей в жизни.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Я не хочу сказать,что твоя такая же. Я это к тому,что тебе ведь не 14 лет,ты уже не мальчик и у тебя все впереди,ты тоже многого добьешься,но твоя жизнь тока началась

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Еби пока, это временно! Потом она тебе мозг заебет, сам бросишь! Поверь)

0

8

не надо ей не че менять))
твоя цель мутить с ней Лтр или чо?
скажи ей что возраст не важен .. а если важен то это плюс для нее типа я молодой энергичный ей не будет с тобой скучно, ты будешь для нее много делать.. обрати минус в плюс)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

Jetstream Она тебя че,постоянно доёбывает этим?

0

10

1) телка искала мужика чтоб жить с ним,  возможно именно обеспеченного.. а начала влюбляться в пиздюка (по её мнению) у которого нет конкретных позывов к созданию семьи, а может и ваще нихуя нет...( Jetstream или есть?) вот и ноет, ибо находится в поисках плюсов и минусов в этой ситуации.
2) Она тупо выебываеца, типа - я такая взрослая а ты пиздюк.. пытаецо ценник наибенить (тупо поднять значимость свою)

Вариант дальнейшего развития событий - если возьмет верх духовное, то все будет заебись. Если их блядская практичность, то перескочит на первый же хуй более отвечающий её требованиям, найдя нелепый повод.
Переубеждать не надо, поднимешь значимость... я бы сказал - если чтото не устраивает, то вали нахуй.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

я хочу с ней просто ЛТР, никакой семейной жизни, да она замарачивается по поводу возраста, + её друзья подбивают.. говорят мы не пара и т.п =(

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

12

Jetstream написал(а):

я хочу с ней просто ЛТР, никакой семейной жизни, да она замарачивается по поводу возраста, + её друзья подбивают.. говорят мы не пара и т.п =(

Ты спрашиваешь разрешения, чтобы бросить ее?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Ты спрашиваешь разрешения, чтобы бросить ее?..

вот я тоже не пойму) ИЛи потерерять боишься?
Короче ставь вопрос ребром...
ты будешь слушать своих друзей или свое сердце?(эта хуйня даже на теток действует)
и я не пойму че так заморачиваешься? влюбился чтоль?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Jetstream, не слушай друзей епть. Да,со стороны,конечно,лучше всё видно,но не всегда друзья правы. Например,про нас с бывшей женой все наши друзья говорили,что мы идеальная пара. Как оказалось-нихуя не идеальная. Так что хуйня все это. Своей головой думай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Ох.. эта разница в возрасте.. только что отзачотил 17ти летнюю пелотку(только исполнилось). Стало мне любопытно - сколько у нее было сексуальных партнеров до меня. Ответ шокировал. 5. Первый был ровно год назад.. Я был шестым...)) Меня это пчму то удивило, ибо по ней не скажешь....за год 5 партнеров...
Сейчас поеду к другой пелотке... желаем удачи чтобы отзачотил)

0

16

Jetstream написал(а):

+ её друзья подбивают.. говорят мы не пара и т.п =(

Всегда задаю себе вопрос, нафига мне девочка которая не может мыслить своей головой? Особенно на постоянную основу!? Ей ебут мозг, она тебе, а ты себе! Подумай зачем эта хрень? Зачастую проще найти новое полено, чем из старого лепить неясно че. Лишний ресурс вливать при отсутствии каких либо гарантий, некоторые так годами херней страдают, не затягивай. Пока ты тут сидишь и с каждым постом завышаешь её значимость, упускаешь тех, которые влюбяться в тебя еще сильнее.
Всегда рули сам ситуацией, а уж тем более не допускай влияния на твою жизнь каких-то чайников из окружения твоей подруги!

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

+1

17

друзья то не мои говорят, что мы не пара, а её...

Подпись автора

Я её трахнул, а она влюбилась, меня это так тронуло..

0

18

Да ладно... Моей девушке 26, мне 20!!! И абсолютно никакого дискомфорта не у меня ни у неё, мы даже с родителями познакомились, друзья тоже ничего против не имеют, летом собираемся поженится!!! ))

0

19

Jetstream написал(а):

+ её друзья подбивают.. говорят мы не пара и т.п =(

друзья всегда до хуя чо говорят, это скорее значит что ты им не нравишься, а возраст всего лишь предлог...

хочешь с ней лтр - мути с ней лтр... если нет, то и хуй с ней... вокруг до хера таких пелоток еще...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

мне 17...ебал и 26 лет бабу и 32 и нихуя не пугались...но один раза баба закинула предьяву что мол я ее изнасиловал и расскажет своему знакомому который мент...так мне тогда было 16 а ей уже за 20 то как узнала сколько мне лет,сразу на очко упала)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Разница в возрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно