Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 2 дня, 2 девочки


2 дня, 2 девочки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В общем, кореш затянул поехать с ним на дебаты. А я вообще решил заехать к другу - буддийскому монаху и его сэнсэю и к остальным монахам, что находились в городе Бишкек, где и проводился турнир по дебатам.
Там общенье-знакомство с новыми людьми, приметил самую симпатичную девочку (22 года, 6,5 баллов, может, и 7 - но я стараюсь быть очень критичным, грудь - 2, оч красивые глаза... я прямо тонул в них)), eye-contact сразу был, и я понял, что она ждет моего подхода.
Ну я решил забить пока, общался с другими, но больше достойных девочек там и не было.

В столовой подсел к корешу, она сидела-общалась с ним, знакомы они короче, ну я познакомился с ней.
Ну чо общаемся просто, взгляд у меня не бегает, понимаю, что ведется. Дальше расходимся, общаюсь с другими постоянно. Вечером все иде в кафеху посидеть, она оказывается рядом со мной за столом. Там начинается стиль подонка немного, говорю "грудь прикрой" бла-бла-бла, она стесняется, начинает свою мораль втирать, так нельзя, ты пошлый. Но вижу, что сучка хочет ))
Напротив нее сидела ее подруга, рассеиваю внимание одинаково чо, тест на лучших подруг провожу, немного интриги, рассказал сказку на доверие (она прочухала - грит - ты специально такое рассказал, с какой-то целью), ну вышло немного искусственно действительно, потому как раньше все пелотки, кому травил подобное, просто тупо врубали лыбу, радовались и кивали :)))
Ну хуле мне похуй что немного морозится, знаю ведь что она меня УЖЕ ХОЧЕТ.) А там в кафехе врубать жесткий кин неффтему, там все друзья типа сидят :))

Дальше - хоба она срывается с подругой и уходят, типа поздно. Ну хуле пиздуйте :))
Приходит смс-ка от нее - вы не обиделись, что мы ушли, я в ответ че-то, все на повышение моей значимости, кидаю интригу, она ведется, пишет еще в течение двух часов целых бля. Далее на завтра она уже готовенькая в универе, где турнир проводится, ко мне сама расположена, взгляд как у щенка, который ждет добавки ))
Ну че заставляю ее вкладываться в меня - открывает мне двери там, чем-то угоститьт разводил, потом беру ее за руку веду к остановке- меня проводить, надо буддистов повидать. Там общаемся уже откровенней, за ручки идем, я врубаю подонка - свожу разговор к ебле, типа когда уже трахаццо будем :)) она - да никогда я с тобой не буду спать, какой ты наглый! - да, я такой, люби меня таким - не собираюсь я тебя любить - в ответ от меня - смех :))) в общем, веду себя развязно-уверенно-спокойно. Раппорт хорош еще потому, что она умная девочка, есть о чем грить хоть, а я люблю умных :)))
Уехать у меня не вышло с остановки, возвращаемся в универ. Там че-то ходим, потом садимся на диванчег, грю - клево пахнешь, нюхаю шею, ниже, она возбуждатся, обнимает меня, дальше целую, без проблем добираюсь до голой груди, резко двигаюсь к пезде, она зажимает руку ногами, я на похуй пробираюсь и через одежду массирую) она течет как сука видно, а у меня руки заняты и хуй достать не успел )) она потом резко встает и грит типа все уходим. ну можно было прожимать там же, но мне похуй, знаю, что секс будет ))

Потом все-таки уезжаю к буддистам, провожает меня, жду их на остановке, они мимо проезжать должны и забрать меня к себе. Я предлагаю ей оставить мне засос, она отодвигает кофту - грю - там уже есть) у ней глаза квадратные, мой ранг растет хуле )) потом уезжаю.

На завтра встречаюсь с ней с утра, собираемся вместе ехать на турнир. На остановке - грю - че-то мне б помыться, 3 дня уже немытый, она - окэй. Едем к ней. Там она дает полотенце, я делаю вид, что расхотел мыться, засасываю, легкое сопротивление, перемещаемся на кровать...и зарегистрировано не меньше 4-х ее оргазмов :)
   Кормит меня, провожает, просит приехать еще. Еду домой.

На следующий день наконец трахнул (наконец потому, что редко видел) девственницу, 19 лет. Хочу ЛТР мутить с ней - под 7 баллов, клевая девочка.

Отредактировано Nemo (03-11-2010 16:50:10)

+2

2

Заебись! Не тупил!))

+

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

чо эт за сказка такая на доверие? и тест на лучших подруг?

0

4

-

Отредактировано SpongeBob (16-01-2022 23:02:20)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

5

понял - нахуй эти сказки, и так все ВВ решает и ВС
а вот наглость и подонок рулят

0

6

Как я понял, все по Лесли) Не люблю его, если честно, т.к. слишком уж неадекватно частенько его фишки выглядят) Но, как говорится, в пикапе работает любая хуйня, если тёлка на тебя повелась) +1

0

7

на встречи буддистов телки ходят для того чтобы их отодрали) ) )
безхозные подруги моей подруги ток так и делают)))
веды там хуе мае))))

Отредактировано Zaratustra (04-11-2010 02:44:32)

0

8

Заебись! Не тупил!))
+

Сэнкс )

На доверие и лучших подруг - Лесли.
Сказки и метафоры роляют. Для раппорта. Не начнешь же ты хуй в руки класть, едва представившись ;)

Хз че все здесь Лесли не любят за его неадекват, мне он по нраву ))

"на встречи буддистов телки ходят для того чтобы их отодрали) ) )
безхозные подруги моей подруги ток так и делают)))
веды там хуе мае))))"

К буддистам я один ходил ))

Отредактировано Nemo (04-11-2010 12:51:19)

0

9

Nemo написал(а):

Хз че все здесь Лесли не любят за его неадекват, мне он по нраву ))

ну, первый пример его ебанашизма, который приходит в голову, наверное, тут

0

10

Необычные подходы и крышесносы - ебанашизм ?)

Кстати, знает кто-нить, подход "Пошли меня нахуй" Лесли слямзил?

0

11

Nemo написал(а):

Необычные подходы и крышесносы - ебанашизм ?)

Не, ну бля, если после таких "необычных подходов" ебашица каждый раз (а в основном не ебашица, а пизды получать от нескольких человек) - это нормально, то я не прав, конечно))
С вантузами, я так понимаю, тоже нормально по улице ходить)) Суть не в том, что у кого-то комплексы и кто-то не может это сделать, у любого нормального человека будет отрицательная реакция на то, чтобы такой хуйней заниматься, хотя бы потому, что есть более быстрые и легкие способы соблазнения баб, чем подходить и просить, чтоб она нахуй тебя послала)) детский сад кароче это) 50 косарей отдать за то, чтоб на тебя одели панамку или шапочку для купания, дали вантуз в руки и отправили тёлок нахуй посылать (такое тоже, на сколько я знаю есть))

0

12

От кого ты там пизды получал?) Ты к девочкам подходил, ничего не перепутал?)  o.O   

Фишка "пошли меня нахуй" - ахуенный опенер, он возбуждает сразу)) Нужно просто самому держаться прально...
:cool:

Отредактировано Nemo (08-11-2010 14:09:25)

0

13

Nemo, а ну ка,от чего это кто там возбуждается при этом опенере? И опиши,как нужно держать себя правильно?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle, ты скажи для начала - сам использовал такой опенер ?

Суть в том, что бабы охуевают от такой просьбы. Далее: если тебя послали, просишь сделать это громче, еще громче, подъябываешь, возбуждаешь своим похуизмом. или как вариант - начать мацать в отместку. если не посылают - гришь - придется тебя заставить и мацаешь =))

Кароч, невербалить нужно праально. Калибровать, как грится, и соотвественно себя вести.

0

15

Я пробовал в клубе. Реакция-большие круглые глаза и слова-"ты ебнутый штоли?". Номер брать не стал,так как телка сама такой оказалась.
Ты объясни,кто тут возбуждается при таком опенере? Ты сам себя или телка должна возбуждаться? Лично меня такие опенеры нихуя не возбуждают :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Клубы/бары - не лучшее место для такого подхода. Там бухие пошлют и нихуя не поймут =)

А тебе нужно возбуждаться от собственных слов ? =) Какая нах разница, бабы возбуждаются =) Кидают явные ССС.

0

17

Смотря какие клубы... Я хожу в хорошие, где телки не напиваются до зеленых соплей. И ни одна баба не будет возбуждаться от того, что послала на хуй нормального пацана по его просьбе. Скорее тут у нее растет агрессия или азарт, но никак не возбуждение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Хз че за бабы там у тебя выдержанные, но обычно напиться им не проблема с нехуй делать =)

ССС - для меня возбуждение. Просто у меня убеждение, что все меня хотят и текут от меня =)

0

19

Напиться можно во дворе дома, на лавочке у подъезда, в кабаке, в местной забегаловке... Тут  все, кто начинают пить синьку, то доводят это дело до предела, как правило. А в нормальных клубах далеко не все напиваются (к слову, бабы на много меньше пацанов пьют и на много реже напиваются). Раз уж тут разговор зашел за клубы, то скажу, что там абсолютно все напрямую зависит от контингента.
П.С. убеждение у тебя верное  :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

для меня неконгруэнтен опэнер "пошли меня на хуй" я к ней знакомица подхожу или попиздеть, а не хуями кидаться)

хотя мб кому то и подходжит и нравится)

каждому свое)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 2 дня, 2 девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно