Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 2 дня, 2 девочки


2 дня, 2 девочки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Nemo написал(а):

От кого ты там пизды получал?) Ты к девочкам подходил, ничего не перепутал?)  o.O

Ты по ссылке переходил? Там русским языком написано - три долбоеба, которые проходили тренинг у Лесли пришли на Манежку, крикнули "седня всю Манежку нахуй выжгем" и пошли мацать за жобы баб. Одна из баб, не долго думая, позвала своего пацыка, который в свою очередь позвал еще кого-то.. В итоге, через пару минут, эти три долбоеба получали пизды прям там..
Я не говорю, что в клубе нельзя подойти к тёлке и сказать "пойдем, я тебя выебу" или нельзя подойти и сразу лапать начать, вот как раз в клубе, в хорошем состоянии это сделать и можно, там тебе и похуй, и ты видишь с кем-то тёлка или одна, как она на тебя ведется.. А вот так на улице просто подходить ни с хуя (со спины небось еще подходили), хватать за жопу и чо-то там ждать от нее - это как минимум просто неадекват, как максимум - пиздюли от парней..

0

22

Подвалил я как то к семерочки с этим опенером "пошли меня на хуй":
Она куда-то шагает по улице, я сзади догоняю её ,подхожу сбоку, мы идём рядом, поворачиваю голову и немного торс, говорю ей "привет"(смотрю ей в глаза) она поворачивается, останавливаемся, говорит "привет", стоим друг против друга, шарёжки выпучила, заулыбалась (всё на спокойнике, вижу ведётся) , и тут я ей "можешь послать меня" и она отморозилась, улыбка уплыла, и он говорит: "ну, я ,ну не могу этого сделать", смотрю чо-то хуёво как то, но я затащил и номерок телефона у неё всё таки взял.
Итак, опенер "пошли меня нахуй" не возбуждает тёлочку а кидает в состояние "не знаю что сказать(ответить), как отреагировать" и ситуация получается дискомфортной.

0

23

OxForder, вот и я про это...
Leave, абсолютно с тобой согласен. Я считаю,что для знакомства все способы хороши. Плохих способов нет. Только вот работают они не со всеми телками и не у всех пацанов. Тут всё индивидуально для каждого.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

"Напиться можно во дворе дома, на лавочке у подъезда, в кабаке, в местной забегаловке... Тут  все, кто начинают пить синьку, то доводят это дело до предела, как правило. А в нормальных клубах далеко не все напиваются (к слову, бабы на много меньше пацанов пьют и на много реже напиваются). Раз уж тут разговор зашел за клубы, то скажу, что там абсолютно все напрямую зависит от контингента.
П.С. убеждение у тебя верное"

Я грил о том, что практически не встречал девочек, умеющих пить, и пару бутылок пива сносят их нахуй.
Спасибо, знаю. )

  Актер, сорри, я изначально не заметил ссылки.  :yep:

OxForder, дык если уже раппорт пошел, неконгруэнтно было в ЭТОЙ СИТУАЦИИ просить слать тебя..
Согласен, все индивидуально. У кентов, к примеру, не работает нихуя этот подкат. У меня канает. Вот и все.

А то, что ученики Лесли долбоебят - это пиздец канеш. Я по Лесли такой хуйней не страдаю с ебанутыми подходами с вантузами, и не мацаю на улицах тех, кто явно не расположен. Своей башкой думать надо. А так - методы его работают при должном уровне адеквата самого субъекта.

Отредактировано Nemo (09-11-2010 23:27:49)

0

25

Nemo написал(а):

Актер, сорри, я изначально не заметил ссылки.  :yep:

;)

0

26

четкая бредовая реальность решает))))

0

27

Zaratustra написал(а):

четкая бредовая реальность решает))))

Я нихера не понял, но ты заговорил и достучался до моего сердца (с) Джей и Молчаливый Боб  :D  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » 2 дня, 2 девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно