Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга МСС - мужские секс сигналы


Книга МСС - мужские секс сигналы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здарова всем, и в особенности Бекаперу Номер 1!
У меня вышла новая книга:
МСС — Мужские Секс Сигналы
Да, я автор :)
Эта книга — начало новой вехи в истории взаимоотношений. Эта книга даст новую теорию, новое знание, новый способ соблазнения. Знакомишься не ты — знакомятся с тобой!
Хватит ходить по улицам и «Пикапить». Теперь всё будет по другому.
Скачать её можно отсюда.
Удачи, и успехов!
Интересно будет ваши отзывы послушать, что об этом думаете

+1

2

Прочитал пока половину, мне нравится. Наглядные фотки и женский вгляд - это плюс)

з.ы. правильно писать "бессознательно")

0

3

спасибо! :)

0

4

А у меня не открывается не видео что в архиве не pdf файл, пишет файл повреждён, ща по новой скачаю

Подпись автора

Yes Future!

0

5

ну пока ты первый у кого такие проблемы, попробуй перекачать и сообщи о результатах

0

6

Прочитал. Такие мужские "секс сигналы" подойдут разве что для раскрепощения дрочера)) Типа "прихорашиваться перед зеркалом и разминать плечи в людном месте- это вполне естесственно, нечего стесняться". Но "секс сигналами" их никак не назовешь ))

Единственно годные секс-сигналы- это покусывание губ и взгляд в глаза. Причем нужно смотреть в точку, которая кагбэ до 2 см от глаз собеседницы- это и есть влюбленный взгляд, который можно создавать искусственно. Если смотреть прямо в глаза- никакого эффекта. Если смотреть "сквозь" собеседницу- агрессивный, доминирующий взгляд.

Дрочите меньше. И покусывание губ и ниибацца влюбленный взгляд и поправлять ремень- все само собой будет. Без искусственности.

А комментарии бабы- так вообще ужос, навешивающий кучу ограничивающих убеждений ))) "Из расстегнутой ширинки не должно выставляться никаких инородных тел"- убило )) Я, например, в клубе к пелоткам подходил, из ширинки кусок рубахи торчал, они туда сразу смотрят: "Привет, я ссать ходил! Тебя как зовут?))"- по простому так, без изъебств.

Афтор исповедует модель пафосного мальчика. Но это всего лишь одна модель. Которая подойдет не всем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Естественно :)
Для них и написанно

0

8

Раскрепоститься можно и начав орать Жопа и песни петь в транспорте. Но будет ли это мужскими секс сигналами? Сомневаюсь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Вот именно
Это пикаперская херь

0

10

Бред.Зачем все так усложнять?
Подошел,начал диалог:
"-Превед)Кагдила?
-Нормал)у тя как ыы?)
-Да ништяк))Меня Емельян зовут)
-Бугага, а меня Лера)
-Пошли погуляем бефка ебнем?
-а пошли)"
________________
Модель "свой в доску пацан" имеет успех у девушек.А модель "пафосный мальчик" имеет очень размытые границы с пидорством.

Преступник №1 написал(а):

Дрочите меньше

Начало всех начал)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

11

Swoofe написал(а):

Вот именно
Это пикаперская херь

Да. И то, что ты изложил в книге- это тоже пикаперская херь)) Секс-сигналы как мужские так и женские- это ФЛИРТ! - внутреннее состояние ЗАИГРЫВАНИЯ при знакомстве! Потом, на свидании или уже дома (если это фаст), включается ВС ВОЗБУЖДЕНИЯ- поцелуи, обнимания, ласки и т.д.... И последняя стадия- СЕКС.

Т.е., если утрировано, то:

1. Знакомство (флирт)
2. Свидание (возбуждение, эротические игры)
3. Сам секс

Так вот, чтобы вызвать у себя ВС заигрывания (секс-сигналы), нужно чтобы девушка тебе ахуенно НРАВИЛАСЬ! Просто так на каждую пизду флирт "не стоит". Со страшной бабой как-то не хочется заигрывать... А вот с красивой сексуальной телкой флирт обычно хуярит сам собой, когда ты от нее искренне тащишься! Здесь можно и смущаться и глаза в сторону отводить, хуже от этого не будет. Когда вы претесь друг от друга, вы в раппорте. А в раппорте все прощается))

И не нужно выдумывать разной хуйни, типа поглаживания подбородка или растегивания ремня- это все отголосок кондовых пикаперов прошлого века. Просто тупо не дрочите и разогнанное состояние прибудет всегда. А разогнанное состояние- это уже точка входа в другие ВС. Хоть флирт, хоть возбуждение, хоть злоба... Кто проходит ОИ, знает, что когда стоит недроченный хуй в штанах, интерес к мимо проходящей пелотке вызвать очень легко → ВС сразу меняется на флирт, потом резко можно его сменить на возбуждение... А там и до ебли недалеко.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Swoofe написал(а):

ну пока ты первый у кого такие проблемы, попробуй перекачать и сообщи о результатах

скачал по новой, попёрло. прочитал пока половину. сколько себя помню люблю притягивать взгляды.
Я до знакомства прежде смотрю как ведётся на меня девочка, но в любом случае это не повод не подходить или забивать на неё т.к полюбому симпатия в основном завоёвывается в процессе общения при должном ресурсе, имхо. А если вот попадёца 10 из 10 по твоей шкале, пока ты будешь потягивать свою спину она может сьебаца, инициатива и внимание от парня это уже + в глазах пелотки, какая бы она не была) опять же имхо..

Подпись автора

Yes Future!

0

13

Прочитал эту книгу, и все эти секс сигналы, я оказываеться применял ещё лет с 10 при тёлках, толку от них никакого если на тебя не повелись на ВВ, а если повелись то и без инх всё нормально будет, вобше думал раньше что это не секс сигналы а проявление неуверенности, кроме покусывания губ и взгляда

Отредактировано lolchto (06-11-2010 19:16:22)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Парни подскажите  читать нет ??
а то времени мало и на хуйню тратить его не охото)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

15

Instinct написал(а):

Парни подскажите  читать нет ??

Не стоит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

секс сигланы прокатят тока для парня который прокачан по т100б, но они для него будут только бонусом) + на него итак телки будут вестись...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга МСС - мужские секс сигналы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно