Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хули поделаеш: Я ТФН!!!>>


Хули поделаеш: Я ТФН!!!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче мужики такая со мной тупая хрень, учатся в моей группе две пилотки: вместе за одной партой сидят - подруги они. Ну и одна из них мне безумно нравится. Гдето читал или слишал, что если хочеш соблазнить пилотку, то как вариант нужно понравится её подруге. Ну и если ты ей понравишся то она будет общатся о тебе с своей лудшой подругой (той которая нужна тебе) говорить какой ты там пиздатый перец и всё такое, тем самым подсиливая своим увлечением тобой её интерес к тебе. Так вот подругу её я уже скоро буду на хую вертеть, она мне нахуй не нужна, хотя ничё так "6" с + по моей карте. А ту которую хочю никак не могу подцепить. И хрен знает что со мной творится может влюбился не дай Бог, поначалу не мог с ней держать зрительный контакт уходил взглядом от неё, потом стало похуй начал ей смотреть в глаза легко и свободно, но сразуже как начал смотреть ей в глаза появилась новая проблема, не могу их от неё отвести.....приворожила меня чтоли дура. Чтоб всем ясно было что со мной творится: сижу я за партой в первом ряду, она впереди меня во втором ряду кпримеру, и мне сразуже хуёво делается постоянно хочется поварачивать голову и на неё смотреть, или посмотреть не смотрит ли она на меня. Даже когда смотрю в конспект и что-то там пижу одновременно глаза както не отвлекаясь от написания конспекта всёравно на неё смотрят и получается какоето розсеяное такое зрение, что впринцыпи я вижу только её силует, иногда поварачиваю голову, вижу, что она не смотрит и успокаиваюсь ненадолго, а иногда поварачиваюсь и вижу, что она смотрит на меня и тут некак уже удержать зрительный контакт немогу. Ето бесит и глупо смотрится со стороны. К примеру когда её нет на занятиях - Я сука ахуенный перец: прикалываюсь не по-детски креатив включаю, чуствую себя свободно и уверено, я тогда себе сам нравлюсь, часто в группе моей конфликты бывают вот когда её нет я и МАТОМ типа загружу так, что у любого пидара уши повянут и поеблу настучу, а когда она есть мне постоянно ну-незнаю хочется быть идеальным, чтоли, потому жутко туплю при ней, и с другими и с ней. Хотя с ней установил пиздатый рапорт и всегда могу пиздеть на любые темы. Пиздец полный мне еще 2 года с ней учится так, что тупо забить на неё я немогу + уже твёрдо решил её выебать орально, вагинально и анально. С другими девушками у меня таких подобных ТФН'овских, ушлёпских тараканов нет. Посоветуйте что-нибуть пожалуйста, что мне делать, хотябы как етот зрительный контакт держать и как не пялится на неё........заебало уже!!!
P.S.: Нет у меня уверености в себе, хотя я нормальный парень, ВВ пиздатий, тело накачаное: прес, бицепсы, трицепси. Если бы бил какимто бомжом то всё понятно, а тут хер знает что....

Теги: помогите!

Отредактировано Eric (06-11-2010 17:08:17)

0

2

А хули ты на нее пялишься? Домой веди и еби!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А хули ты на нее пялишься? Домой веди и еби!!!

Предлог нужен! И парень у неё, а ето проблема.

0

4

Ты хочешь, чтоб тебе предлогов придумали? )) Так и попроси.
А на парня похуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Eric написал(а):

Предлог нужен! И парень у неё, а ето проблема.

По учёбе всё что угодно можно придумать, Попроси лабу помочь сделать, у тебя на хате после занятий или Предложи бефка выпить, вы ж одногруппники ёпт). Или сделай так шоб она у тя помощи попросила по учёбе.

Подпись автора

Yes Future!

0

6

Eric, покури форум получше,тут есть уже подобные ситуации и инфы дополна об этом.
И не придумывай себе оправданий. Выеби ее!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

помоему проблема  у парня глубже...
значимость телки высокая. У меня такая же проблема была.
Что нужно делать в такой ситуации постибаться на ней(нег хиты) не бойся обить видь всегда можно извиниться(тем более если рапорт хороший).
варант два ты можешь вести свободно Когда ЕЕ НЕТ! так представь что ее нет она не пришла. Не обращай на нее внимание вообще! и хуярь веселись) как разгонишься для нужного сосояния НЕ ДУМАЯ ИДИ  К НЕЙ И ПОГОВАРИ!
Почему не думая? потому что пока будешь мятся как телка и задумаваться что ей сказать состояние пропадет!Поэтому прям чуствуешь что на позитиве сразуй к ней похуй на паре прям обратись)
Как вариант пригласи ее погулять... а еще лучше помочь че нить по учебе дома типа есть доклад, реферат, курсовая что угодно надо помочь отредактировать хуяк и вы уже дому у тебя... ну а там думаю не потеряешься :hobo:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

8

Eric написал(а):

Предлог нужен! И парень у неё, а ето проблема.

А то что ты как нормальный МЧ её выебать хочешь это ли не предлог?)) Это твоя основная функция, а не только жрать и срать...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Hank написал(а):

А то что ты как нормальный МЧ её выебать хочешь это ли не предлог?)) Это твоя основная функция, а не только жрать и срать...

как есть нахуй)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Хули поделаеш: Я ТФН!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно