Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как определить размер сисек? :)))


Как определить размер сисек? :)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как размер бабских сисек определяется? http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif На глаз чтоли? Вообще, как они котируются размеры эти? ))

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

2

На глаз ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не, блин, на ощуп!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

Mastodont написал(а):

Вообще, как они котируются размеры эти? ))

Каждая пелотка знает свой размер груди. Это нужно для того, чтобы она в магазине сразу сказала "Дайте мне лифчик 4-го размера" : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

И чтобы нам приятнее было. Они ж только для этого макияж весь накладывают, шмотки покупают, на фитнес ходят

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

6

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

И чтобы нам приятнее было. Они ж только для этого макияж весь накладывают, шмотки покупают, на фитнес ходят

Да нихуя подобного! Я не поддерживаю популярную теорию о том, что телки стараются выглядеть хорошо, чтобы мужикам нравиться. Нихуя подобного! Их просто с детства приучают следить за собой. Вот и все. Им с детства объясняют как пидорить свои ногти, как укладывать волосы, красить губы, какой шампунь юзать.... и т.д. Они это делают все на автомате. Просто потому, что социум обязывает делать так. Если делаешь не так, если не следишь за собой- ты уже ниже рангом, уже не в почете. Вот они и хуячат себя кремами да лосьонами с утра до вечера : ) И мужики тут нипричем. Фрейд- лох ) Т.к. именно на его баснях была построена эта теория, что мол женщина делает все, чтобы понравиться мужчине. А мужчина делает все, чтобы понравиться женщине. Это бред.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Не исключено!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

А - 1 (25-100)
В - 2 (25-100)
С - 3 (25-100)
D - 4 (25-100)

пади в любой магазин женского белья. скажи че надо тебе подобрать лифчик для любимой, чтобы уй у тебя лучше вставал, там тебе и расскажут.

0

9

Преступник №1 написал(а):

И мужики тут нипричем. Фрейд- лох )

Фрейд с психами работал) но бля факт, что у него охуевший мозг)) да и какая разница одевается девка ради социума или ради мужиков?) кстати частенько встречается хуета, мужики, которых захомутали)) ебашат на работе, а эта сука ребенка воспитывает и домохозяйничает, была блин 7кой, а даже когда в люди выходит похожа на 4ку, если не хуже, хотя ебать-ебать социум! а вот хуй, просто муж ей преданный, и ей нихуя не надо)  так что тут похуй какой теории придерживаться, главное чтоб все заебись было!)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

Я обычно так определяю- по опыту. Если сиська в мою ладонь умещается- значит 1-й размер. )) Если сиська не особо умещается и ей можно играть, ну т.е. не очень упругая- это второй размер. ) 3-й- уже большие, редкие сиськи.
По такому опыту на вид определяю. Если сиськи выдыющиеся, хорошо очерченные и не слишком большие- скорее 2-й размер. :)
А если небольшие такие - 1-й.
ЗЫ Час у телок косяки такие стал замечать- вроде 1-й размер на вид, ладно, ухвачусь думаю ) . А потом разденешь- там нулевка, заячьи ушки блин. 1-й размер- это громко сказано ... =(

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

Преступник №1 написал(а):

Да нихуя подобного! Я не поддерживаю популярную теорию о том, что телки стараются выглядеть хорошо, чтобы мужикам нравиться. Нихуя подобного! Их просто с детства приучают следить за собой. Вот и все. Им с детства объясняют как пидорить свои ногти, как укладывать волосы, красить губы, какой шампунь юзать.... и т.д. Они это делают все на автомате. Просто потому, что социум обязывает делать так. Если делаешь не так, если не следишь за собой- ты уже ниже рангом, уже не в почете. Вот они и хуячат себя кремами да лосьонами с утра до вечера : ) И мужики тут нипричем. Фрейд- лох ) Т.к. именно на его баснях была построена эта теория, что мол женщина делает все, чтобы понравиться мужчине. А мужчина делает все, чтобы понравиться женщине. Это бред.

плина !!! этим пастом ты нехила падарвал уверенность всех начинающих пикаперов (((
з ы всёже я думаю что Фрэйд прав на 80+%

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

12

Marlin написал(а):

плина !!! этим пастом ты нехила падарвал уверенность всех начинающих пикаперов (((

Твоя уверенность держится на том, что баба накрасилась ради тебя? )) Так один хуй кому попало не дают)) (я не про тебя).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ну я думаю тут всё взимосвязанно. Пелотка правильной внешности в сочетании со штукатуркой и прочей хуитой, становиться более статусной. Соответственно может привлекать более статусных мужиков и получать иные жизненные бонусы. Соответственно их мамаши учат их вполне правильным вещам.

0

14

Сейф написал(а):

Ну я думаю тут всё взимосвязанно. Пелотка правильной внешности в сочетании со штукатуркой и прочей хуитой, становиться более статусной. Соответственно может привлекать более статусных мужиков и получать иные жизненные бонусы. Соответственно их мамаши учат их вполне правильным вещам.

Да. Только она становится не "более статусной", а более привлекательной. Статус и красота- разные вещи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Кинестетикой определить, ту проверить на ебабильность!)

Подпись автора

стою я на асфальте влыжи обутый, тоди лыжи не едут, толи я е****тый!ГЫ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как определить размер сисек? :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно