Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что сделал не так>>


Что сделал не так>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Возникла такая проблема. Познакомился с пелоткой вконтакте, взял номер вчера вызванивал и во время вызвона разговор затянулся, поговорили  , рассказывал всякую не нужную чущь и по мимо узнавал чем она увлекается, в принципе ей было весело, смех и все такое. Под конец сказал , что надо увидится на след день, на что она сказала : Я не знаю, как получится! Ну я сказал ей , что завтра назвоню ей еще раз и уже пусть решится...  Звонил сегодня ей, трубку первый раз не взяла , думаю ну мало ли вдруг не слышит, позже через минут 40 позвонил еще раз, опять не взяла... ну я взял на хуй удалил ее номер и в контакте удалил ( привычка такая, не отвечает пусть идет нах)
Собстно что я не правильно сделал?

0

2

Mike_Kortez написал(а):

что я не правильно сделал?

Доить одну корову - это не правильно. Правильно- иметь ферму. Синдром молочной фермы>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А что если после таких ситауции бывает унылое состояние, и настроение пропадает идти и искать других?

0

4

Искать других нужно либо ДО таких ситуаций, либо ПОСЛЕ, как настроение появится. И искать в огромных объемах, а не 1 подход за 2 часа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Mike_Kortez написал(а):

во время вызвона разговор затянулся

Ошибка номер раз
Как это он затянулся?? Затянутся он не может сам по себе, если ты поставил конкретную цель звонка. Как только цель звонка выполнена, прекращаешь разговор. А затянул его ты, всегда разговором рулишь ты.

Mike_Kortez написал(а):

рассказывал всякую не нужную чущь и по мимо узнавал чем она увлекается, в принципе ей было весело, смех и все такое. Под конец сказал

Ошибка номер два
Рассказывают ненужную чушь консультанты в торговоых точках, а ты собираешься снять девочку. Улавливаешь разницу? если так приперло попиздеть, то надо было ей кидать фишки на влюбление, интриги, заинтересовывать, вливать какой ты распиздатый, в скрытой форме или нескрытой, формируя нужный тебе образ в её голове.

Mike_Kortez написал(а):

Под конец сказал , что надо увидится на след день

Ошибка номер три
Херовая формулировка. Ставишь себя в позицию нуждающегося. Правильный вариант:"Так, как ты весь день мечтала о том, как завтра пригласишь меня, то я решил что мы..." и все в таком роде.

Mike_Kortez написал(а):

она сказала : Я не знаю, как получится! Ну я сказал ей , что завтра назвоню ей еще раз и уже пусть решится...

Ошибка номер четыри
Она все уже решила. И знаешь какое это решение? Оставить тебя как запасной вариант, если уже совсем будет хуевый день, то возможно она согласиться, но это маловероятно. Ты на эту хуйню, которую она тебе подсунула, согласился, и получил ожидаемый результат. Кроме того позволил рулить ситуацией ей, да еще и не в свою пользу.
Правильный ответ: "Нет, я сейчас планирую день на завтра, у меня плотный насыщеный график, решай сейчас, либо я переношу на другой раз". Потом желательно узнать в какие дни как она загружена, для удобства следующего вызвона.

Mike_Kortez написал(а):

ну я взял на хуй удалил ее номер и в контакте удалил ( привычка такая, не отвечает пусть идет нах)

Ошибка пять
Кому ты хуже сделал? Кроме того что лишил себя шансов её выебать,и позволил эмоциям контролировать тебя, это не эффективно.
Правильный вариант: Забить хуй на неё, снимать других, сделать выводы из этих ошибок, и через месяцок или недельку, набравшись опыта в вызвонах и свиданиях - выебать и её, или не выебать, может уже и лучший вариант будет.
В любом случае решаешь ты.

Отредактировано Chev (06-11-2010 21:02:20)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

+1

6

Mike_Kortez написал(а):

А что если после таких ситауции бывает унылое состояние, и настроение пропадает идти и искать других?

Значит не ищи. Если нет настроения кого то искать, зачем насиловать себя и идти против своей воли? Я щас вообще забил на все эти поиски, живу для себя и как хочу. И знаешь - со мной начали первыми знакомиться и проявлять инициативу.

0

7

Chev, грамотно и толково разжевал всё. Твоему посту добавить нечего. Заслуживаешь плюс один ;) лови.
Fan-Mag, я так не думаю. Нужно  ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ унылого состояния после таких вот откатов. Было бы блять изза чего тут впадать в уныние. Я даже когда 26 штук рублев проебал не впадал в уныние,а тут... Хуйня какая то получается,братцы. Автор,к тебе это тоже относится. И не спеши удалять контакты. В таких случаях пробуй еще один заход через пару дней. Если результат такой же,то удаляй,а если есть зацепка,то прожимай и действуй!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

Fan-Mag, я так не думаю. Нужно  ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ унылого состояния после таких вот откатов. Было бы блять изза чего тут впадать в уныние. Я даже когда 26 штук рублев проебал не впадал в уныние,а тут... Хуйня какая то получается,братцы. Автор,к тебе это тоже относится. И не спеши удалять контакты. В таких случаях пробуй еще один заход через пару дней. Если результат такой же,то удаляй,а если есть зацепка,то прожимай и действуй!

У меня была такая же фигня - унылые состояния. Лечится очень даже легко - перестаешь думать об этом и все. И вообще перестаешь думать в повседневной жизни. И все просто замечательно получается - всегда на позитиве, на все похуй :) Но я с тобой не согласен в одном - прожимать на стадии "вызвонить кудато" не есть хорошее решение - ибо если с вызвоном начинается такая херня - то заинтересованности у нее на нужном уровне нет, а потому для конечной цели придется изрядно попотеть. Иными словами - стоит ли игра свеч?

0

9

Chev, спасибо большое, сказал все как надо и ты прав, видимо все так и было, брутальности не хватает видать)
А насчет фишек про влюбленность и т.п где достать а то на форуме чет не нашел... или мож я слепой

0

10

Посмотри Алекс Лесли "Как проснуться в гостях". Если я не ошибаюсь на влюбление там должно быть. Форум не курил, может братва подскажет че по этой теме тут есть.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

11

Хорошо)
Братва, подскажите что нибудь насчет влюбления!

0

12

Пробей в гугле "Фишки на влюбление" - у тебя будет масса инфы.  Главное улови концепцию построения разговора. Сначала ты сам рисуешь контуры своей персоны в голове девушки, а потом она сама этот образ идеализирует, разукрашивает в свои любимые цвета, корректирует форму, качественные характеристики, и наконец влюбляется. Эти воздушние замки в сознании создаются очень легко, если владеешь техникой и откатал её. Потом оостается всего ничего - соответствовать образу)

Отредактировано Chev (07-11-2010 03:00:13)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

13

Fan-Mag, перечитай мой пост. Я не говорил про лечение унылого состояния,я сказал про его недопущение. И прожимать на стадии вызвона нужно не сразу,а через некоторое время,чтобы телка чуток забыла про тебя. А ее заинтересованность тобой напрямую зависит от тебя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

прочитал парочку фишек, и выходит то , что во время использование этих фишек ты намерено переубеждаешь ее в том что вот какой я весь охуительный ,а  ты нет?
и я не пойму одного, там есть фишки какие то слишком не одкватные, и как например "Ты будешь думать обо мне когда будешь ложиться спать, и когда будешь снимать носочки - ты тоже подумаешь обо мне. И если ты подумаешь обо мне когда проснёшься - значит ты влюбилась в меня." - эту фишку вставить в разгавор, да и не обязательно эту именно.... и после сказал эту фишку проследил за реакцией и дальше , менять тему?

0

15

Так нехер повторять неадекватные, формулируй свои))) то для примера я тебе сказал почитать.
Ты не переубеждаешь её что ты весь охуительный - ты и есть охуительный, и должен вести себя так, ты обязан таким быть, и говорить соответственно.

Отредактировано Chev (07-11-2010 15:01:56)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что сделал не так>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно