Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Посоветуйте как стать увереным в себе....>>


Посоветуйте как стать увереным в себе....>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У меня хорошие внешные даные, спортивное телосложение, стиль, прическа, с головой всё в порядке, но почемуто жутко не уверен в себе и в своих силах, что делать?

0

2

Менять нужно себя на двух уровнях. Убеждения и поступки. Меняешь убеждения, меняется поведение, и наоборот. Эти два параметра, то что делаешь и то, что думаешь - пытаются соосветствовать друг другу.
Что касается психики и мышления: на себе оттестил следующее, вышибает все тараканы из головы. Каждое утро когда проснулся, каждый вечер, когда ложишься спать, во время любых ритмичных действий, движений (к примеру ходьба, на каждый шаг правой ногой убеждение) весь день говоришь про себя "Я самый невьебенный пацан в мире! Мне все можно! Я поимею весь мир" - или любые вариации на эту тему. В твоем случае "Я всегда уверен". Можно записать на диктофон и слушать в плеере, можно в голос говорить, можно кричать))) Мы с корешем во время утреней пробежки по лесу летом такое делали, орали как безумные и бежали 10 км)) И так хуяришь себе мозг месяц каждый день, может больше, может меньше. Якоришь это убеждение на все действия. Например я когда кушал, то говорил сначала "Царь мира сего приступает к еде)))" много раз говорил, пока не стал в это верить. Через какой-то промежуток времени, в зависимости от свойств твоей психики, и от силы противоположных убеждений, восприятие реальности полностью меняется, ты становишься в центр. Всему пизда))))) Девушки от такой самооценки текут даже когда ты еще рот не раскрыл:D
После хорошей обработки своего любимого мозга, ты будешь верить что умней Била, должен стать состоятельней Абрамовича, а пацыки типа Лесли или Фила Богачева не реализовали и десятой доли твоего потенциала по части ебли :) А то, что этого всего ты еще не достиг и не получил - ПРОСТО БЛЯДЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ КАКОЕ-ТО!!!!!   :mad:    ))
Что касается практики: Берешь все труды вышеперечисленных блядунов и не только, чем больше, тем лучше. Потом (нет не читаешь, эта дрочь тебе не надо, размечтался)))...потом берешь все упражнения которые можешь нарыть с этих книг, плюс просто с тренингов, распечатываешь, вешаешь на стенку, и вычеркиваешь каждый день со списка по паре-тройке штук. Вычеркнуть - значить ВЫПОЛНИТЬ их )))

Проработав эти два пункта за несколько недель, ты охуеешь от результата!  :glasses:
Ты будешь не просто уверенным, а очень уверенным, мегауверенным и самым уверенным)

Отредактировано Chev (07-11-2010 01:20:05)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

3

В каких ситуациях именно ты неуверен в себе? Как это проявляется? Как ты думаешь выглядит уверенный в себе человек в такой ситуации? - подумай над этим.

Уверен в себе обычно тогда когда тебе комфортно. Ты чувствуешь себя хозяином положения, все знаешь об этом месте (ситуации) и знаешь как себя вести в этом случае...

Т.е. если не уверенно себя чувствуешь при общении с людьми - больше общаешься и получаешь опыт => чувствуешь себя комфортнее и увереннее.

зы: я не уверен в себе обычно когда дома сижу - залип или курсач пишу/сессия. А когда живу активной жизнью - всё заебись.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Писдуй на трениг ))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

Leave написал(а):

зы: я не уверен в себе обычно когда дома сижу - залип или курсач пишу/сессия. А когда живу активной жизнью - всё заебись.

типа если много времени дома проводишь? если я тебя пральна понял то у меня тож самое))..думал это у меня трабл какой.
А вообще согласен с Chev, порой стрём какой либо схватывает и мысли о том что я хозяин выруливают как надо. Залог любой уверенности это опыт, а опыт это практика, просто бери себя за жопу и всё будет айс))

Подпись автора

Yes Future!

0

6

Afalex написал(а):

типа если много времени дома проводишь? если я тебя пральна понял то у меня тож самое))

Если не сидеть за компом и не сравнивать себя с разными гуру пикапа, то уверенность в домашних условиях никуда не денется)) Вообще, сравнивать себя с кем-либо- вредно...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Если не сидеть за компом и не сравнивать себя с разными гуру пикапа, то уверенность в домашних условиях никуда не денется)) Вообще, сравнивать себя с кем-либо- вредно...

ты не понял) я о комфорте а не уверенности

Подпись автора

Yes Future!

0

8

а у меня еще такая хуйня бывает -

Afalex написал(а):

А вообще согласен с Chev, порой стрём какой либо схватывает и мысли о том что я хозяин выруливают как надо.

- потом появляется кто то или чтото, знакомый или нет - обстановка меняется и фрейм "слетает".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Если не сидеть за компом и не сравнивать себя с разными гуру пикапа, то уверенность в домашних условиях никуда не денется)) Вообще, сравнивать себя с кем-либо- вредно...

хз, посмотрел @pickup all stars@ и самооценка поднялась))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Leave написал(а):

Afalex написал(а):А вообще согласен с Chev, порой стрём какой либо схватывает и мысли о том что я хозяин выруливают как надо.- потом появляется кто то или чтото, знакомый или нет - обстановка меняется и фрейм "слетает".

что слетает и очему??? подробней плс. интересно. и как это связано с появлением кого(чего)-либо?

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

11

например если знакомый появляется, я давно его знаюи привык с ним общаться в другом ключе. наверное старые якоря срабатывают на него.

хотя последнее время такое реже стало.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave, ты имеешь ввиду,что если раньше общался с человеком в одном фрейме,потом вы не виделись долгое время и на следующей встрече ты общаешься с ним в другом фрейме,то для него становится неприемлемо твое поведение? Я правильно тебя понял?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Не совсем - типа разогнался я, чувствую себя "королем", потом хуяк - знакомый, я при нем обычно - "товарищ", и переключает на "товарища" и т.д.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

Не совсем - типа разогнался я, чувствую себя "королем", потом хуяк - знакомый, я при нем обычно - "товарищ", и переключает на "товарища" и т.д.

Та ну, это персональный случай, причем дикое исключение. Пока я снимал, еще ни один знакомый не помешал. (наоборот пацаны с темы обычно в плюс пиарят и пускают нужные легенды телкам с твоего окружения).

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

15

Посмотри видо брутального перца Вадика Шлахтера, тока не увлекайся сильно, а то ищщо наголо забреешься и будешь в чорном ходить =)

0

16

Leave написал(а):

Не совсем - типа разогнался я, чувствую себя "королем", потом хуяк - знакомый, я при нем обычно - "товарищ", и переключает на "товарища" и т.д.

Да, да, да, бывает такое) Пример: сидишь с тёлкой, общаешься с ней в одном фрейме, на темы поебушек и т.д. и тут появляется какой-нибудь мой охуенный друган, в голове срабатывает что-то, я на автомате вспоминаю, как мы бухали где-нибудь, начинаю общаться с ним в том фрейме, в котором с ним общался тогда.. В итоге, на то, чтобы переключится обратно на общение с тёлкой, в нужном тебе фрейме, нужно некоторое количество времени.. Все это не кретично, просто, именно поэтому я люблю либо быть один на один с тёлкой (дома например), либо в шумной компании, где уже окончательно похуй чо ты делаешь, где всем весело..

0

17

Сейф написал(а):

Посмотри видо брутального перца Вадика Шлахтера, тока не увлекайся сильно, а то ищщо наголо забреешься и будешь в чорном ходить =)

а чо это хуево?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

а чо это хуево?

Ну нет конечно =) Слепо же следовать советам великого гуру ненадо, каждому своё =)

0

19

ну я же не хочу в футболке стретч, брюках и пиджаке с отверткой в кормане))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

ну я же не хочу в футболке стретч, брюках и пиджаке с отверткой в кормане))))

Дык и я про то =)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Посоветуйте как стать увереным в себе....>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно