Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Посоветуйте как стать увереным в себе....>>


Посоветуйте как стать увереным в себе....>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

я в кофте стретч, пальто и черных штанах с дата кабелем в кормане)) ибо на работе уже трафф закончился а я подключил безлимит мтс))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Chev написал(а):

Менять нужно себя на двух уровнях. Убеждения и поступки. Меняешь убеждения, меняется поведение, и наоборот. Эти два параметра, то что делаешь и то, что думаешь - пытаются соосветствовать друг другу.
Что касается психики и мышления: на себе оттестил следующее, вышибает все тараканы из головы. Каждое утро когда проснулся, каждый вечер, когда ложишься спать, во время любых ритмичных действий, движений (к примеру ходьба, на каждый шаг правой ногой убеждение) весь день говоришь про себя "Я самый невьебенный пацан в мире! Мне все можно! Я поимею весь мир" - или любые вариации на эту тему. В твоем случае "Я всегда уверен". Можно записать на диктофон и слушать в плеере, можно в голос говорить, можно кричать))) Мы с корешем во время утреней пробежки по лесу летом такое делали, орали как безумные и бежали 10 км)) И так хуяришь себе мозг месяц каждый день, может больше, может меньше. Якоришь это убеждение на все действия. Например я когда кушал, то говорил сначала "Царь мира сего приступает к еде)))" много раз говорил, пока не стал в это верить. Через какой-то промежуток времени, в зависимости от свойств твоей психики, и от силы противоположных убеждений, восприятие реальности полностью меняется, ты становишься в центр. Всему пизда))))) Девушки от такой самооценки текут даже когда ты еще рот не раскрыл:D
После хорошей обработки своего любимого мозга, ты будешь верить что умней Била, должен стать состоятельней Абрамовича, а пацыки типа Лесли или Фила Богачева не реализовали и десятой доли твоего потенциала по части ебли :) А то, что этого всего ты еще не достиг и не получил - ПРОСТО БЛЯДЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ КАКОЕ-ТО!!!!!   :mad:    ))

Это очень хороший совет!
добавлю, что ещё можно купить чётки и когда ждёшь кого-то, или едешь в метро, автобусе достаёшь их и начинаешь юзать, приговаривая про себя, то что тебе необходимо...
например: "я лучший", "я нравлюсь тёлкам")), "я уверен в себе" и тд...) :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Посоветуйте как стать увереным в себе....>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно