Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Мужская косметика>>


Мужская косметика>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Мужская косметика. Нужна ли она бекаперам? Имею  в виду всякие там тональники и прочие приблуды для выравнивания цвета лица или коррекции всякой херни. Ведь при знакомстве с пелотками, да и просто в жизни и работе, бывают случаи, когда позарез выглядеть на все сто. Но не всегда это возможно: вдруг прыщ какой нибудь выскочит, или  лицо серо-буро-малиновое после бессонной ночи, или синяки под глазами)) А произвести первое впечатление надо)
Женщины не парятся по этому поводу - в обществе давно считается нормой, когда у дамы тонна тоналки и прочей штукатурки на лице. Даже в уборную ходят под предлогом "носик попудрить". У мужчин ситуация обратная. Вот и вопрос, уместно ли использовать, на ваш взгляд, например тональный крем мужчине? Все равно ведь его будет видно (во всяком случае, я обычно вижу, когда на лице девушки тоналка). И юзаете ли вы подобные вещи?

0

2

Don Cassano написал(а):

всякие там тональники и прочие приблуды для выравнивания цвета лица или коррекции всякой херни.

Если нужно выравнивать, выравнивай. Если не нужно, не выравнивай  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Don Cassano написал(а):

Все равно ведь его будет видно

Если не по всему еблу размазывать, а отдельные участки, то будет незаметно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Если не по всему еблу размазывать, а отдельные участки, то будет незаметно.

да))
кстате можно попробыать но как то попидерски буит)
если ты натурал то и будь натуральным мне так кажется)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

5

Instinct написал(а):

да))
кстате можно попробыать но как то попидерски буит)

Блять... сам говоришь "да, будет незаметно" и тут же пишешь "как-то по-пидерски будет".... Если ни разу не юзал, то нахуя писать? Я же говорю: "Если не по всему еблу размазывать, а отдельные участки, то будет незаметно". Чо непонятного? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

лять... сам говоришь "да, будет незаметно" и тут же пишешь "как-то по-пидерски будет".... Если ни разу не юзал, то нахуя писать? Я же говорю: "Если не по всему еблу размазывать, а отдельные участки, то будет незаметно". Чо непонятного? ))

все тут ясно!
дело в том что для меня если мазаться косметикой это по пидерски!
я блять натурал и что плохого чтоб выглядеть натурально а не как педобой!

Отредактировано Instinct (08-11-2010 18:31:35)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

7

можно выглядеть пиздато и не быть педобоем)

натуралы, с именно таким подходом, которых я знаю - обычно мужики с животиками, некоторые баб хорошо снимают, но выглядят так себе.

они еще против качков))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Instinct написал(а):

дело в том что для меня если мазаться косметикой это по пидерски!
я блять натурал и что плохого чтоб выглядеть натурально а не как педобой!

Ты бреешься? Косметикой для бритья и после бритья пользуешься?.. А дезодорантом?... А в парикмахерскую ходишь, следишь за собой? А летом загораешь?
А когда болеешь, лечишься таблетками или народными средствами? Ведь ты же натурал! "Нахуй при ангине антибиотики пить? Настойку трав бабушкиных выпил и норм. И пох, что осложнения могут быть! Ведь я- натурал! Натурально родился, натурально умру!".

Понятно, что антибиотики- это не одно и то же, что мужская косметика. Когда ты их пьешь, никто не видит, что ты их пьешь. Но антибиотики- это современное средство лечения многих тяжелых заболеваний. Также и мужская косметика- современное средство маскировки недостатков на ебле. И она не ограничивается блять одним тональным кремом, который при нормальном использовании даже не будет виден!

Неумелый визаж- сразу скажут, либо "вон пидор идет", либо "шлюха накрашенная"! ))) Никто ведь не призывает тоналку каждый день на ебло мазать. Тональный крем юзают по необходимости. Чтобы сосуды, например, под носом загримировать слегка или пятна закрасить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

я не думаю что ты правильно рассуждвешь!
медицыну нахуй сюда то?
следить за собой это тоже другое дело)
я ж блять каждый день глаза не подвожу)
а по поводу что не каждый день то можно воспользоваться тоналкой пр  необходимости ( но все же я себя с ней буду неуютно чуствовать))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

10

Instinct написал(а):

а по поводу что не каждый день то можно воспользоваться тоналкой пр  необходимости ( но все же я себя с ней буду неуютно чуствовать))

Тоналку я и имел ввиду. Не закрашивая косяки, сам становишься косячным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

я вот собираюсь в ближайшем будующем, как докуплю шмот, взять тоналку себе, кожа у меня хуёвая, синяки под глазами, вена под одним глазом, розоватые веки с мелкими сосудиками, черные точки на носу и часто раздражения от всякой хуйни, как же тут без тоналки? мне вобше похуй кто там че подумает, телкам то будет нравиться ровное лицо.
Пользуюсь гегеенической помадой и все знакомые знают, сначало как увидят поржут секунд 10, а потом т.к сказать не могут чем это плохо затыкаются.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Гигиенической помадой я тоже пользуюсь зимой. Ничо тут смешного нет. Это нормально. Лучше быть со здоровыми губами и нежной кожей,чем с простудами и облезлой кожей на них.
П.с. Пользуюсь только бесцветной помадой "nivea"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Гигиенической помадой я тоже пользуюсь зимой. Ничо тут смешного нет. Это нормально. Лучше быть со здоровыми губами и нежной кожей,чем с простудами и облезлой кожей на них.
П.с. Пользуюсь только бесцветной помадой "nivea"

с этим согласен сам пользуюсь)
но на мой взгляд все проблемы с венками и проче проблемы с кожей эт можно решить загаром

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Instinct написал(а):

но на мой взгляд все проблемы с венками и проче проблемы с кожей эт можно решить загаром

а если кожа не загорает нихуя, а только обгорает? че делать будешь? пока не столкнёшся с проблемой не увидишь дохуя подводных камней

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

тоже пользуюсь гигиенической помадой.

еще хожу в солярий и ношу рубашку с брюками и чокером - выгляжу слащаво чуток и "не попацански", как считают мои одногрупники))) думаю они просто пока не привыкли, но на них как то пох) для себя ведь ношу)

у каждого свои критерии) если тоналка - поможет снимать баб - почему бы и нет?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

А не декоративное кто-нибудь пользуется? Видел в летуале линии лорель и диор, там всякие для свежести лица, кожи вокруг глаз итд... ??

0

17

Тоналкой пользуюсь, когда надо.. Чо такого-то? Во-первых, не видит и не знает никто, во-вторых, чо зазорного-то? Кто-то вот дрочит, допустим, щас сидит и нихуя не стыдится)) Так что, тоналка - это просто плюс к внешнему виду, а вся эта хуйня по поводу того, что это "по пидорски" нихуя не актуальна сегодня..

0

18

Instinct написал(а):

Пользуюсь только бесцветной помадой "nivea"

я тоже етой помадой пользуюсь! А кремы, кто какими кремами пользуется? У меня сухая кожа немножко и под глазами жолтые круги, + под глазами мелкие-мелки прыщики. Еще скрабом пользуюсь!

0

19

Крем... Только детским пользуюсь. Когда кожа  сохнет. Зимой или после душа бывает,если вода плохая. "Детский" крем - он жирный и питательный,подходит для любых типов кожи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Eric написал(а):

я тоже етой помадой пользуюсь! А кремы, кто какими кремами пользуется? У меня сухая кожа немножко и под глазами жолтые круги, + под глазами мелкие-мелки прыщики. Еще скрабом пользуюсь!

я спиздил у мамы когда пиреезжал какой то увлажняющий)) недорогой и заебись помогает когда кожа сохнет.

посещай солярий и эти проблемы станут менее заметны.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Мужская косметика>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно