Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли пить воду на тренировке?>>


Можно ли пить воду на тренировке?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://medportal.ru/common/13081054.jpg

Есть два мнения: одни говорят, что можно, другие- нельзя ни в коем случае, типа сердце посадишь, хуе-мое... Нам тренер объяснял так: пить хочется не потому, что организм теряет там какую-то воду на тренировке... А потому, что тупо горло пересыхает от тяжелых упражнений. Ты сделал подход, вылазишь из-под штанги, у тебя язык на плече, хочется отдышаться..... Так вот, через несколько подходов уже хочется пить.

1. Можно пополоскать горло, выплюнуть воду (если есть возможность). Пить перехочется!
2. Можно и попить, ничо страшного тут нет. Но не до такой степени, чтоб в животе булькало =))) Качаться с полным животом - как-то не очень кайфово =)

Я раньше воду с лимоном и медом в бутылке на тренировку брал. Потом заебало)) Сейчас пью обычную воду.

Теги: диета,тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

а я вот как раз полоскаю горло) пить не хочется, а вот горло пересыхает-да) особенно после приседаний...

0

3

Мне тренер объяснял, что тем кто сушиться лучше не пить, а для набора массы лучше пить.

0

4

Я занимался вольной борьбой и у нас тренер не разрешал пить воду,говрил,что как то хуево на мышцы влияет.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

5

Ну незнаю как в качалке,а вот при беге или ходьбе на невъебенное расстояние нельзя.можно только на привале и то чуть-чуть и только маленькими глоточками.Если выпить залпом дохуя воды то облегчение будет только на полминуты,дальше хуевей чем перед питьем.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

Воду пить нужно, по 1-2 глотка между подходами. + не раньше чем через 30 секунд после завершения подхода, т.к. иначе еще сильнее повышается ч.с.с., не помню почему, но читал исследование на эту тему, там данные экспериментов приводили.

Можно в принципе вместо воды и гейнер прихлебывать, результаты пойдут порезвее. Однако тут есть минус - если вдруг однажды будете напрягаться без гейнера, выдохнитесь быстро - организм привыкает к постоянной подпитке, и при ее отстутствии выкидывает белый флаг)

0

7

пью очень малыми глотками, именно чтобы промыть горло, остальное выпиваю после трени, как кушаю

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

не пью час после тренировки - так самый первй тренер учил. еще говорят если пить сразу после тренировки то траблы с коленями будут, а у нас на них идет очень большая нагрузка.

даже если это ничего не дает физически, то силу воли тренирует ахуенно))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Пью побольше до тренировки, на самой тренировке тупо пытаюсь дышать по большей части носом, тогда горло не так пересушивается. После тренировки переодеваюсь и только после этого пью, но немного, по приходу домой уже восстанавливаю запас воды. Через некоторое время организм привыкает и уже даже на тренировке не особо хочется пить.

0

10

"Преступник №1" написал(а):

другие- нельзя ни в коем случае, типа сердце посадишь, хуе-мое...

не слышал http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

поибать,хочу пить,пью. плюс голову освежаю,востанавливаю дыхание. и быстрее уже к следующему подходу готов))

Отредактировано Бред Шиз (19-02-2013 01:03:02)

0

11

При занятиях в качалке пить воду надо обязательно, похуй сушишься или жаришься.Чем больше потеешь, тем больше надо пить.0,5- 1 литр вполне достаточно за 45-90минут тренировки.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли пить воду на тренировке?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно