Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сезоны заработка в инете>>


Сезоны заработка в инете>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forum.shadrinsk.net/albums/albums/userpics/15972/normal_a1bb0fb690.jpg

Заметил интересную закономерность: зимой в инете денег (я по своему заработку сужу) становится больше. Недавно с чуваком, у которого свой инет-магазин, базарил за эту тему. Так вон он тоже согласен, что с наступлением холодов доход от магазина становится выше =)

Логика простая: зимой холодно, людям вылазить из дома влом... А дома чем заняться? Тока за компом сидеть, инет шарить... делать покупки...))) Поэтому зимой денег в инете становится больше =) Летом все на дачу съебываются, да погулять... За комп садиться как-то не тянет...))

А у некоторых профессий- наоборот. Знакомый работает водилой на грейдере. Летом дороги делают, заработок стабильный идет. А зимой снег чистит грейдером. А снег зимой иногда неделями может не идти → сидит в бытовке с мужиками, пьет водку от безделья, зарплату выдают меньше обычного потому, что работы меньше было.

Такие вот дела... А с вашей профессией как?

Теги: работа,интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А с моей профессией всё стабильно. Тока если война начнется-платить больше станут. Но ну ка ее нахуй. Уж лучше меньше получать и мирно жить...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

мне тоже както похую, но летом торговля меньше.. зато на НГ компенсируется всё сполна.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

В этом году ток октябрь слабоват был,а так весь год(июнь развлекался) пиздячил зарабатывал,всем доволен,всё идёт по плану :jumping:

0

5

А я студент мне похуй  :)
Правда степуху и зимой и летом получаю  :glasses:

0

6

у нас от заказов зависит на предприятии.

если есть - то все заебца - нет, всем хуево платят.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сезоны заработка в инете>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно