Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Стратегия фаста

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Стратегия фаста.

Как в поговорке поется одной: «мужик сунул-вынул, пошел» http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

По мере пикапа, у меня выработалась такая вот стратегия фаста. По просьбам трудящихся- выкладываю :)

-Чо такое фаст?
-Фаст- fast seduction- быстрое соблазнение. Т.е. познакомился с пелоткой и выебал ее не отходя от кассы..))

Здесь многое будет написано языком ЭНЭЛПИ. Поэтому спрашивайте, если чо не понятно.

Шаг 0. Поиск Объекта.

Модель ИДЕАЛЬНОГО знакомства:
1. Пелотка должна быть одной (без друзей/подружек)
2. Она никуда не торопится (сидит на лавочке/гуляет…)
3. Вокруг нет людей, которые будут палить ваше знакомство

Шаг 1. Подход. Подходим к Объекту с директивным опенером. Отслеживаем первую реакцию. Если вербально/невербально показывает, что не расположена к знакомству, то прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Никаких прожимов, никаких выклянчиваний телефона.

Шаг 2. Раппорт. Простой позитивный треп ниочем на бытовые темы, создаем раппорт, одновременно подтрансовываем техникой забалтывания. Пробуем ведение. Когда поведется- переходим на Шаг №3.

Шаг 3. Тест на ебабельность. Смотрим на ее сиськи: «Ой, ты где запачкалась?!». И отряхаем своей рукой ее сиськи, якобы «заботясь» о ее внешнем виде :) Т.е. лапаем за сиськи под предлогом «грязь отряхнуть». Если после этого «лапания» отморозилась- прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Если К0 или К+, то все заебись. Радуйся! Ты ее трахнешь!

Шаг 4. Предлагаем пойти в «кафешку». Это наебка. Ни в какую кафешку мы, конечно же, ее не повезем)))
Говорим простую фразу: «Пошли в кафешке посидим. Тут недалеко я знаю нормальное кафе есть». Если согласилась- переходим на Шаг №5. Если не захотела- берем телефончик и уебываем на Шаг №0. (по этому телефону можно потом ее вызвонить и оттрахать по этой же схеме)

Шаг 5. Ловим тачку и везем чику к себе домой. В тачке постоянно забалтываем ее чтоб не глазела по сторонам куда ее везут.

Шаг 6. Приводим домой. Если ты нормально настроил раппорт, подтрансовал и тест на ебабельность она прошла, то «мороза» возле подъезда быть не должно! Если все-таки не хочет заходить в подъезд, то опять наебываем в стиле: «Щас дома денег возьму и в кафешку пойдем!))».

Шаг 7. Дома. Минут 10-15 маемся хуйней. Телик посмотреть, чайку с ней попить (вы же в кафешку пришли), компутер пофтыкать…

Шаг 8. Споить :) Достаем из шкафчика ранее припрятанное вино.

Шаг 9. Начинаем приставать. Кинестетить можно было, конечно, еще на улице. Но сейчас кинестетим по-серьезному..)) Сначала легкие прикосновения к рукам, талия, поцелуйчики. Потом жопа, сиськи, пизда.
Далее- говорим: «Чо-то жарко стало…)))». И раздеваемся полностью. Начинаем дрочить. Пелотка возбуждается.

Шаг 10. Ебля.

Поддерживающие убеждения: «Баб много. Я- один», «Девки думают пиздой, а не мозгами», «Мне похуй. Выебу- заебись. Не выебу- другую найду», «Я делаю добро девушке! Она хочет ебаться и я избавляю ее от дрочерских «сначала погуляем, узнаем друг друга»».

Пояснения:
Подтрансовка не обязательна. Но желательна. Т.к. в трансе у Объекта критическое восприятие снижено и манипуляции проходят легче.
Шаг №1- можно подходить и с контекстуальным опенером. Но с директивным- ты даешь ей сразу понять, что познакомиться хочешь, а не волоебить…)) (мы же фастим, а не телефончики собираем).
Шаг №3- этот Тест на ебабельность обязателен! Он позволяет понять: действительно ли телка тобой заинтересовалась или треплется так просто из вежливости. Если этот тест не провести, то телка элементарно может отморозиться у подъезда . И, считай, ты зря потратил время.
Шаг №4- можно говорить и «Пойдем в кино» или «В клуб». Но с «кафешкой» проще, т.к. пожрать на халяву бабы все горазды.
Шаг №8- можно и бефком споить..)) Но вино пьют даже спортсменки-трезвенники..))
Шаг №9- визуальное восприятие- самое быстрое. Поэтому пелотка быстрее возбудится от вида члена, нежели от прикосновений или рассказов о хуях.

Основные положения:
1.Ориентированность на РЕЗУЛЬТАТ (секс), а не на ПРОЦЕСС (общение).
2. Чем лучше ты прокачан по Т100Б, тем быстрее ты перейдешь от Шага 0 к Шагу 10.
Оптимальный вариант для пикапера- прокачаться по Т100Б и хуярить по этой схеме. Тогда хоть каждый день мега-фасты делай, была бы хата свободна! ;)

ЗЫ: Все самое лучшее от пикапа! Пользуйтесь на здоровье! ;)

Бурное обсуждение этой моей статьи было, когда я ее в ЖЖ выложил: http://thunderbreaker.livejournal.com/72053.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Вот рисунок со стратегией фаста. Плюс на рисунке описаны методы встраивания некоторых навыков.
Качаем: http://bekap.clan.su/load/5-1-0-19

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Рисунок зачотный)))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

4

что значит "директивный"?

0

5

Директ-стайл- стиль директора, хозяина.... Непросящий, прямой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ОК! А как войти в это состояние? Очень часто чувствую себя неуверенным, возможно из-за денег, т.к. че-то какая-то постоянно их нехватка

0

7

Можно, конечно, и при помощи разных хитровыебаных НЛП-техник ВС прокачивать.... Но гораздо проще повысить свой заработок ))) Как правило, колбасить начинает уже с первой зарплаты : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Вот рисунок со стратегией фаста. Плюс на рисунке описаны методы встраивания некоторых навыков.
Скачать (1200 х 1500; 1,8 Мб)

Файл не найден

0

9

перезалил

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Куда везти пелотку ,если живу в пригороде ,а пикаплю в Москве. На такси до 'кафешки' далеко...или может домой напроситься к ней?

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

11

Гостиницы, туалеты, хаты друзей... или к ней напроситься

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

12

Как напроситься к ней домой??????

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

13

Вариантов много ))

1. Пойти к ней домой продолжать бухать, потом ночевать у нее (самый распространенный вариант)
2. Захотел в туалет, а она рядом живет... Ну не на улице же тебе срать, ага?
3. Напроситься помыться к ней. Дома отключили горячую воду- не ходить же тебе чумазым и вонючим! ))
4. Зайти пазырить новую мебель у нее (розовых рыбок в аквариуме / фотоальбом)
5. .....

Да мало ли что можно придумать на ходу, когда вы в раппорте! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Кстати, можно сделать отдельную тему. Чтоб проверенные варианты кидали именно туда

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Пробуем ведение.

А это для чего? Чтобы ее возбудить? Или это проверка надежного раппорта? Или ведение - это трогать ее сиськи?
Поясни, что вообще здесь имелось ввиду под ведением?.

0

16

Это термин из НЛП. Когда ТЫ сначала подстраиваешься, а потом "ведешь" и она сама уже подстраивается. Допустим, сначала разговор не клеился, все было хуево... Потом ты подстроился и "повел" разговор в нужное тебе русло. И уже ОНА за тобой ведется, слушает твое мнение и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

17

у меня парень постоянно так делает когда в кафе сидим ) он резко встает а я неосознанно встаю за ним и иду...) сто раз так проделовал со мной, никак не отвертеться по себе знаю ))

Подпись автора

.......я такая!

0

18

Преступник №1 написал(а):

Оптимальный вариант для пикапера- прокачаться по Т100Б и хуярить по этой схеме. Тогда хоть каждый день мега-фасты делай, была бы хата свободна!

Т. е. покуда не прокачаюсь, фасты не делать? Например, если у меня дохуя прыщей на лице и его за два дня не вылечишь, а минимум за два месяца, то что мне ждать два месяца?

Отредактировано Patient (05-04-2009 17:34:28)

0

19

Patient написал(а):

Т. е. покуда не прокачаюсь, фасты не делать? Например, если у меня дохуя прыщей на лице и его за два дня не вылечишь, а минимум за два месяца, то что мне ждать два месяца?

в принципе все возможно, вон люди на луну летали, но это были не бомжи, хаха))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

20

Зажигало написал(а):

в принципе все возможно, вон люди на луну летали, но это были не бомжи, хаха))

Значит ты советуешь не ждать, а одновременно прокачиваться по т100б и делать фасты, и забить на то, что еще не совсем прокачен?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно