Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Стратегия фаста

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Прест, насчет лапания сисек и теста на ебабельность.
Ты пишешь что стоит сначала потрогать девушку за грудь, как будто я что то с неё оттраяхиваю. Я так сегодня сделал, но получилась какая то непонятная реакция, я так и не понял как девушка отреагировала. Сама с озабоченным видом начала грудь оттряхивать. Я правда почти не лапал её сиськи, просто оттряхнул чуть. Может я что то неправильно сделал? Как правильно провести тест на ебабельность?

Отредактировано LoveLeo (09-06-2012 16:53:16)

Подпись автора

Жизнь одна!

0

42

Дык К- у нее был? К0?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

LoveLeo написал(а):

Сама с озабоченным видом начала грудь оттряхивать.

может у нее до этого там и правда запачкано было?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

"Преступник №1" написал(а):

Дык К- у нее был? К0?...

Да, К0, тоесть почти никакой реакции.

Подпись автора

Жизнь одна!

0

45

Ну заебись, чо )) Значит доступ к телу есть. По-крайней мере, она не расценивает тебя как "друга".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

А у меня такая ситуация была: телка дает себя трогать, К+ на кинестетику, даже сама меня кинестетит, при этом также дает себя кинестетить другому типу в компании.... но сама говорит, что я для нее и тот тип чисто друг )))

То как это понимать?) Она так со всеми друзьями кинестетится чтоли? Или все таки, это пиздеж и она видит во мне ебаря?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

47

Не слушай, чо она говорит. Останетесь наедине - точно выебешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

48

обидно нах(( три часа шароебился по району. думал около клуба как обычно для фаста девку подцепить, а клуб не работал(( с продавщицей ларька какого-то пофлиртовал мальца, телефончик взял, но бля так ебаццо охота :smoke:

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

49

Емельян1990 написал(а):

думал около клуба как обычно для фаста девку подцепить, а клуб не работал((

Я че-то обычно когда пробовал так цеплять девок, которые выходили из клуба - ниче толком не выходило. Все резко спешили в такси и домой ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

50

Hero_of_the_day
когда весна нагрянет тада тупо с часу ночи до  трех пытайся ко всем понравившимся герлам подкатывать. но почему бы тебе тупо в клубе их не снимать? я лично клубы не люблю, но бабы оттуда уже разогретые выходят))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

51

Емельян1990 написал(а):

когда весна нагрянет тада тупо с часу ночи до  трех пытайся ко всем понравившимся герлам подкатывать. но почему бы тебе тупо в клубе их не снимать? я лично клубы не люблю, но бабы оттуда уже разогретые выходят))

Ну да, нужно во внутрь клуба идти... а то на выходе ловить эффективность очень маленькая получаеться...)) Как приставало какой-то получаешься )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

52

Шаг 3. Тест на ебабельность. Смотрим на ее сиськи: «Ой, ты где запачкалась?!». И отряхаем своей рукой ее сиськи, якобы «заботясь» о ее внешнем виде :) Т.е. лапаем за сиськи под предлогом «грязь отряхнуть». Если после этого «лапания» отморозилась- прощаемся, пиздуем на Шаг №0. Если К0 или К+, то все заебись. Радуйся! Ты ее трахнешь!

Можно еще проверять когда даешь ей прикурить! Она сигарету в рот засовывает, а ты как настоящий джентельмен хочешь ей подкурить. Она наклоняется и ты как бы случайно, неспециально трогаешь ее за сиськи, тыльной стороной обеих рук. Чиркаешь зажигалкой, но блядь незагорается с первого раза и с пятого тоже, при этом руки лежат на сиськах. Если не отмораживается и К+ положительный, то все будет заебок.

Сам так делаю почти всегда, потом смотрю в глаза ее и читаю: "Сука, ты ж мои сиськи только что трогал, ну хуй с тобой посмотрим что дальше". А дальше я от них уже не отлипаю. :smoke:

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Стратегия фаста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно