Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Начало>>

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Приветствую,
Итак перейду сразу к повествованию моей истории
Познакомились, поговорили, пронулялись - просто милые разговоры кинестетики 0. Самая первая встреча с ней.
Через несколько дней созвонились сходили на выставку картин, контакта опять же нет. Просто поболтали, проводил домой  и все.
Все вроде нормально ведется, слушает, смеется.
Затем вытащил на свиданку в кино, ужастик от ее дома идти 5 мин. Сели так чтоб рядом никого не было, болтали начался фильм в самых интересных местах пощипывал за  талию, пытался добраться до ног.
Но ,блин, сумку на пах, руки на крест, ногу на ногу. Пробовал растормошить, хоть за руку схватить - не дается, ноги тем более.
Вопрос: почему?
Где больше всего накосячил?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

2

Дароф, дароф. С первым постом =)
Впринципе сам уже написал, где накосячил. В кино засосать надобыло. Я обычно делаю так. Говорю, посмотри на меня. Ближе. Ещё ближе. Тут она уже должна врубиться в цель происходящего и пошло. Далее в процессе идёт более жоская попа и сиськистетика. Ну и на прощание на остановке или перед домом её это можно пробелывать. Ещё может быть такое, что она тупая шлюха и вообще в тебя неврубается, тогда шли в болт и ищи другую =)

0

3

Ну нельзя же так.. 2 свидания (целых 2!!) играл роль друга, тфнил можно сказать (раз не трогал), а на третьем резко пошел в атаку=) Разумеется, девочка морозиться начала от твоего кавалерийского наскока.
Трогать девушку лучше всего сразу! Например, при встрече не просто "-привет-привет", а обнять! и плевать что чуток отморозится или не обнимет в ответ в первый раз, зато она увидит, что у тебя такая манера, кинестетная)) Будет задан правильный фрейм общения, и дальше кинестетить будет проще. И в следующий раз она 100% обнимет в ответ, потому что привычная)  И нужно постоянно трогать ее, "обволакивать" собой: приобнимать, брать за руку, прочий флирт. И уже такой фрейм в нужной обстановке (просмотр кино) без особых усилий разовьется в более жесткую кинестетику..

Так что причиной отмороза стала резкая смена фреймов поведения.

+1

4

EBY написал(а):

Все вроде нормально ведется

как ты это понял?

EBY написал(а):

слушает, смеется.

так?))) все слушают и смеются если ты чтото смешное говориш, или смиюца над тем какой ты еблан.

EBY написал(а):

Затем вытащил на свиданку в кино, ужастик от ее дома идти 5 мин. Сели так чтоб рядом никого не было, болтали начался фильм в самых интересных местах пощипывал за  талию, пытался добраться до ног.
Но ,блин, сумку на пах, руки на крест, ногу на ногу. Пробовал растормошить, хоть за руку схватить - не дается, ноги тем более.
Вопрос: почему?

Потому что ты своими нелепыми действиями пытался сменить фрейм "подружки", вот и начала морозиться.

EBY написал(а):

Где больше всего накосячил?

EBY написал(а):

Познакомились, поговорили, пронулялись - просто милые разговоры кинестетики 0. Самая первая встреча с ней.

Здесь.

Ты самец, она самка. И она должна это понимать всегда! Тыж не собираешься тантрически всех ебать пока они в другом конце маршрутки седят и нихуя не подозревают? Значит бля трогай их)) тока не со слюнями на ебле и тупо за пизду пытаясь, а непренужденно... для начала в контексте типа оп за талию и повернул её со славами - "а пойдем ка сюда."  или "ой бля, тут скользко" и за локоточек её типа придерживаешь. А дальше уже можно и жопу ей оттряхнуть и бля на наличие злокачественных опухолей сиськи пощупать, предварительно рассказав как у вас в онкологическом отделении (где ты разумеецо главврач бля))) бывает. Или про коррекцию формы напиздеть ченить, про силикон и пластику) Разумеется сказав что у нее самые охуенные сиськи а то бля вгониш в комплексы) Я часто говорю телкам про талию, типа - "нихуя у тебя талия" "ваще пиздееееец" а сам в этот момент её обхватываешь, про родственные души и вибрации бля напиздел и тут же обнял со словами - "чувствуешь?" Кароч врубай моск)

А теперь если она еще куданить пойдет с тобой, тебе надо сменить фрейм но аккуратно, желательно придумать причину своей еблании и как бы издалека ей её накинуть.. но не в прямую - "прости я был такой еблан, потому что я ниразу телку за жёпу не трогал еще" а издалека, чтоб она сама додумала что и как и взглянула на тебя с другой стороны, в другом свете. И не стесняйся пиздеть, они же не стесняются)

расскажи о себе, о ней.. как познакомились, есть ли общие знакомые/друзья и подруги и т.д. мы мож и придумаем как ей так насрать в мозг чтоб она перепрошилась на твой счет))

Отредактировано Hank (11-11-2010 04:37:55)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

EBY, заебись ник)

эту на несколь дней можно отложить, и найти следующую. заодно значимость снизится)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Песец,
я понял, чего ничего не знаю.

С чего посоветуете начать изучение?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

7

Ты уже его начал :) добро пожаловать в наши ряды!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

EBY написал(а):

Вопрос: почему?Где больше всего накосячил?

потому что  1 и 2 свиданку тупил, щас она тя считает праааастым поцыкам и ждёт не сэкса а цветочно- канфетного периода месяцы эдак на 2. Больше так не тупи.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels На нее можно забить получаеться?

Battle В плане теории, что посоветуете?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

10

EBY написал(а):

В плане теории, что посоветуете?

А ты" грязный пикап" прочти,1 и 2 книгу,уверен почувствуешь в себе изменения мгновенно)))
ну и соответственно форум для ОС.

Отредактировано Курт (11-11-2010 21:43:06)

0

11

Курт написал(а):

для ОС

Что такое ОС догнать не могу))

0

12

pinkod написал(а):

Что такое ОС догнать не могу))

Обратная связь.

0

13

EBY, изучи,для начала, содержание форума по разделам и темам. После этого сможешь найти свои слабые места и исходя из этого изучать темы по нужным направлениям. А "грязный пикап" тут тебе каждый участник НАСТОЯТЕЛЬНО  посоветует прочесть. Эти книги - приложения этого форума по умолчанию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

EBY написал(а):

Mels На нее можно забить получаеться?

здаваться плохо. вот если продолжиш вести себя как на последней сведанке а она будет морозится то да.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Сейф написал(а):

В кино засосать надобыло.

А я не умею ... блин ...

Как развести чтоб научила?  :D

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

16

=-O ебанарот...
EBY, тебе скоко лет? Ты не умеешь целоваться?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

19 лет. Представляешь неумею

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

18

Мда... Бывает... Ладно, хуйня. Научишься. один хуй тебе назад дороги нет :) тут выход только один - научиться!!!
Я не подъебываю тебя, так что амбиции мне тут не надо показывать. Я и сам не с самого рождения умел целоваться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

EBY написал(а):

Как развести чтоб научила?

а я помню у меня заёб на эту тему был!! пелотка старше меня была на 2,5 года..но ростом ниже..мне 15 было..гуляли..остановился, говорю: пля я давно не целовался хз мож разучился научи по новой, и всё. Так прямо и скажи ей если самому очко играет первому засосать

Подпись автора

Yes Future!

0

20

Battle  ) Есть идея как раскрутить данный момент?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Начало>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно