Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бекаперские техники


Бекаперские техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В пикапе много техник, которые можно узнать на разных сайтах, форумах. Они всем известны. А вот бекаперские техники- известны тока в Столице Бекапа. В Перми :) Их не так много и они очень результативны, по сравнению с известными пикаперскими техниками.

Техника №1. "Вхождение в состояние "бекап". О ней мы уже писали и повторим снова, т.к. это- основа для дальнейших бекаперских техник и фишечек.
Итак.
1) Нужно ебануть 0,5 бефка
2) Напаснуться. 2 ляпочки
3) Снова бефка
4) Снова напаснуться
5) Еще раз бефка
Все. Теперь ты вошел в состояние "бекап" :) И можешь с успехом применять и другие наши техники.

Техника №2. "Кинестетика". Заключается в том, что ты выходишь на манежку и начинаешь лапать телок за задницу и за сиськи :) Им это очень нравится и они быстро возбуждаются, даже несмотря на то, что ты в неадеквате ))

Техника №3. "Техника забалтывания". Заключается в том, что ты порешь бабам разную хуйню :) Про ЭНЭЛПИ, например, или про гипнос, да и просто про жизнь. Им это очень нравится и они считают тебя увлекательным собеседником, что, согласись, тоже способствует быстрому соблазнению ))

Техника №4. "Техника наебалова". Смысл ее в том, чтобы ОБМАНОМ (!) затащить пелотку в постель. Например, сказать, что идем в кафе, а привезти ее к себе домой. Или, если она у тебя дома вдруг отморозилась и хочет слинять, сказать, что ключи потерял и ночевать ей придется у тебя =)) Тут вариантов много.

ЗЫ: многие пикаперы применяют ЭНЭЛПИ там различные в соблазнении.... А у нас как? Бефка выпил, пакурил. Вот тебе и ЭНЭЛПИ! =)))

Теги: бекап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

а про технику №4 можно поподробней?..)

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

используем когда есть ЧО :))

0

4

Ferrari написал(а):

а про технику №4 можно поподробней?..)

Можно сказать, что "Скайп забыл выключить и нужно срочно поехать домой вырубить инет, а то все деньги на нем проебуцца" ))) Я таким способом наебывал раз пять ))

Еще вариант: "Бля, деньги дома забыл! Давай зайдем ко мне, я возьму денег, потом погуляем у меня на Парковом ))".

Еще: "Давай зайдем ко мне, я переоденусь, потом еще погуляем".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Самое главное- войти в состояние ))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

6

бекап распространяется)))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

7

Ferrari написал(а):

бекап распространяется)))

Да!! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Бекаперские техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно