Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Составить письмо. Так, чтоб ахуела и вытянулась!>>


Составить письмо. Так, чтоб ахуела и вытянулась!>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Навеяно темой Баттла о восхищении.

Есть одна бабенка в нете - в реале не видел. Бабенка хороша - что телом, что умом, сама такая хорошая. Короче, близка к ебаному идеалу - высокая, красивая... у ней типа парень. И вытянуть не получается!! Вконтакте ей не могу написать, там только друзья могут с недавних пор, в друзья заявка у ней есть... по мэйлу мне как-то вот переслала гитлеровский "Майн кампф" бля - грит - "привет, сорри, забыла переслать, вот вспомнила.." я в ответку ебанул письмо. нихуя не отвечает.

Нужно составить ахуительное письмо. Пивняки, помогайте! Девочка крайне романтична.
Давайте ебанем общими силами грамотное письмецо! Как грится, чтоб поняла "что я - ахуенный тип и что любила она всю жизнь только меня, а парень - это просто так" (с)

Мне ее б просто вытянуть!

0

2

Как показывает мой личный опыт,все эти романтичные письма нихуя не работают. Я тоже писал финтибоберные сообщения с красивыми словами и приятными пожеланиями (чудесным образом попадал на красивых и романтичных телок в контакте в день их рождения). Добавлял поздравления и прочую хуйню... Нихуя не работает.  Отвечают не сразу и потом общаются без желания. Мое имхо- нехуй зацикливаться на теклах в инете,если мало общался с ней и ни разу не видел .

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Напиши ей: Ты - моя добыча.
Увидишь что с ней произойдёт))))

0

4

Романтикой "чтоб ахуела и вытянулась"- не получится. Тут надо типа "Я знаю кое-что о тебе... Хочешь, чтобы это попало на просторы инета?"... Вот тогда она ахуеет и вытянется. И скорее всего тебе перезвонит. Забьешь свиданку. На вопрос "Чо это ты там такое знаешь про меня?", ответишь типа "Глаза у тебя красивые, вот чо знаю!)) По-правде говоря, я просто встретиться с тобой хотел....... Но глаза действительно красивые! ))))" Ну и выяснишь на свиданке (при помощи кинестетики), чо можно с пелоткой сделать и можно ли вообще. Ты ей на свиданке можешь так понравиться, что она забудет своего парня и сама тебя выебет)) Вобщем, разное продолжение может быть... Главное- не ебланить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник, я всегда в нете так общаюсь - с интригой такой. И изначально с этого и пошло общение.
Но не все ведутся - девочки поумней отмораживаются от такой интриги.
Но спасибо за активную помощь  :cool:

0

6

Преступник, я всегда в нете так общаюсь - с интригой такой. И изначально с этого и пошло общение.
Но не все ведутся - девочки поумней отмораживаются от такой интриги.
Но спасибо за активную помощь  :cool:

0

7

Nemo написал(а):

Навеяно темой Баттла о восхищении.
            Есть одна бабенка в нете - в реале не видел. Бабенка хороша - что телом, что умом, сама такая хорошая. Короче, близка к ебаному идеалу - высокая, красивая... у ней типа парень. И вытянуть не получается!! Вконтакте ей не могу написать, там только друзья могут с недавних пор, в друзья заявка у ней есть... по мэйлу мне как-то вот переслала гитлеровский "Майн кампф" бля - грит - "привет, сорри, забыла переслать, вот вспомнила.." я в ответку ебанул письмо. нихуя не отвечает.
            Нужно составить ахуительное письмо. Пивняки, помогайте! Девочка крайне романтична. Давайте ебанем общими силами грамотное письмецо! Как грится, чтоб поняла "что я - ахуенный тип и что любила она всю жизнь только меня, а парень - это просто так" (с)
            Мне ее б просто вытянуть!

чет много усилий как для одной пизденки)) набухайся и напиши правду и побольше)))
мне вот кофейку ебануть могу письма на 10 страниц ебашить в рифму )) )  :D

0

8

нихуясе.. че с тобой будет если те кокса бахнуть)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

Zaratustra написал(а):

чет много усилий как для одной пизденки)) набухайся и напиши правду и побольше)))

Я бросил пить ) а так.. зацепила.. редкое сочетание - что моральные качества, что внешние данные и мозг....

0

10

Nemo написал(а):

Я бросил пить ) а так.. зацепила.. редкое сочетание - что моральные качества, что внешние данные и мозг....

значимость ее опусти сначала, а то ничо хорошего точно не выйдет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Nemo написал(а):

Я бросил пить ) а так.. зацепила.. редкое сочетание - что моральные качества, что внешние данные и мозг....

никогда не боготвори женщин)) ) этим ты их ПОРТИШЬ

на днях сериальчик звездатый нашел ))))

Отредактировано Zaratustra (18-11-2010 16:15:58)

0

12

Да оно все понятно, ребята. Я уже забил на нее. Просто жалко)

0

13

Никого не жалко! Никого! Ни тебя,ни меня,ни его! (с)
Нехуй их жалеть. Будешь жалеть-будут на шее сидеть. Это мое имхо-проверенное жизнью неоднократно.
А настоящее жалко у тебя в штанах. Ужаль ее!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

зато если уже хотяб на позитиве общаетесь хоть и тока по инету, охуенно работают микро-эро рассказы где вы в главных ролях.. я так телок подсаживал на себя)) они пиздец текут от такой хуеты) в подробностях опишешь как где и в каких позах и т.д.. главное с чувствами и эмоциями.. ониж бабы, не тупо еблю надо показать (пока не засадил сам)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

это да, самое главное подразнить перед свиданием, потом можно сразу вести к себе и не заморачиватся на общение

0

16

Да заебли вы))))  я уже не общаюсь с ней, общался-то раза 3 и она закрыла доступ "не друзьям"
не ее жалко - вытянул бы - выеб бы. вытянуть не получилось.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Составить письмо. Так, чтоб ахуела и вытянулась!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно