Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Пустота в голове, отсутствие мыслей, башка не варит.>>


Пустота в голове, отсутствие мыслей, башка не варит.>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приятные ощущения в теле и пустота в голове. Вот считаю это самой главной проблемой (пустотав башке)  при общении с людьми и с дамочками в том числе! Ну есть у меня заготовленны фразы (все заготовки это фейк, надо самому что-нибудь придумать, а вот куй нимогу я ничего придумать) для знакомства к примеру, открываю реакция +  еще 2-3 предложения и на этом общение заглохло и все из-за вот этой вот пустоты в голове, просто картинку вижу передсобой и все. Могу вот так вот стоять сохраняя конгруентное состояние и вообще покуй.

Вот надо развиать живость  ума, мобильность принятия решений, лабильность мышления, как это сделать?! Может  быть это из-за тренажерного зала, все таки малоподвижный спорт?!

0

2

Книги читай больше. И не на компе,а желательно живые. Развивай фантазию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Книги читай больше. И не на компе,а желательно живые. Развивай фантазию.

читаю и на ПК и живые, скоро Вассерманом стану;)! Бывает так что ответ на вопрос знаешь, но вспомнить не можешь. В основном по личностному развитию, вот недавно две книги по бекапу прочитал и уже все забыл;)!

0

4

Щас перечитал тему. Судя по твоему первому посту у тебя нет проблем с изложением мыслей. А про книги,у меня такая же хрень. Я тоже сразу забываю то,что прочитал день назад. НО. Это один хуй откладывается в голове. Просто будь пособраннее и внимательнее

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Прямолинейность в пикапе это плюс или минус?! Почему?!

0

6

Agent 117 написал(а):

Прямолинейность в пикапе это плюс или минус?! Почему?!

Приведи пример..Смотря какая ситуация,пелотка,фрейм разговора..а вообще по мне это +, пелотки, как и многие люди это ценят :crazyfun:

Подпись автора

Yes Future!

0

7

Agent 117
конеш +, это работает как разрыв шаблона, ибо мало людей прямолинейны, в основном троят.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

прямолинейность проявляет  уверенность.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Agent 117 написал(а):

Бывает так что ответ на вопрос знаешь, но вспомнить не можешь

Что там за вопросы такие, ответ на которые нужно вспоминать?...

Ботань меньше и чаще с людьми общайся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Отчего голова пустая? От Турбо-Суслика?:))

0

11

Есть такое упражнение в рмэс Горлум , которое нафиг сорвет твою башку ! Посмотри сам если заинтересовала

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

12

Agent 117 написал(а):

Прямолинейность в пикапе это плюс или минус?! Почему?!

определенно плюс. с бабой пиздишь пиздишь она бля толи ведется толи выебывается - и спрашиваешь - еслть шанс что ты ко мне седня приедешь например если по телефону. да/нет - договариваешься на когда/ закрываешь.

говоришь й что в ней нравится или не нравится. их шокирует.

Agent 117, На хуй заготовки. до хуя тем на форуме про общение с пелотками - покапайся ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Хочу предложить статью "Почему исчез поток мыслей" (smi2.ru/Umtsani/c1308362). Кажется здесь кроется объяснение массовости этого явления -- пустоты в голове...

0

14

Agent 117
походу у тебя не в этом дело. пустота в голове это заебись. у меня по крайней мере. это самое ахуенное состояние сознания,когда в поле голова пуста)) не думать не о чем вот я о чем) есть заготовки,задумки зарание всякие.. путаница,тормоза начинаются. поход напряженка какая та или думаешь постоянно о том что сказать.как подумал о чем то,сразу ебашь.допустим в магазин зашел,пивко покупаешь,только подумал,а не просрочено ли оно,тут же кричи об этом. вот оно общение с окружающими.так же когда общаешься с пилоткой. нихуя у нее сиськи.тут же ей,нихуя у тебя сиськи. потом проще будет.либо по реакции прочухаешь,что дурная мысль и ее не воспримут,то сразу другое в голову лезет или отъезжаешь дальше..нихуя у тебя сиськи..а ээ,в этой футболке смотрятся,спецально для этого ее надела,а? вот тебе и тема о чем попиздеть.

Отредактировано adadr (11-09-2012 16:42:29)

0

15

Дружище лучше пустота в голове, чем эти сраные проблемы, которые мозг выносят напрочь.
Например как - ЧТо делать, если не успеваешь сдать хвост до 15 сентября, а ты не успеваешь т.к до 15 осталось 4 дня.)
Вот где пиздец) А если не сдаешь и колледжа - Вон дверь, вон нахуй. На повестке дня, это главная тема.

А так по теме, было у меня такое. Просто забей на все, расслабься, порадуйся как жизнь хороша. Возможно требуется просто отдохнуть и не о чем не заботиться... Мне лично помогает
А дальше, когда трахатся захочется, мысли такие пойдут охуенные

Отредактировано Mr.DioS (11-09-2012 16:42:16)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

16

пивка хлопни, дружище

0

17

С пустотой бороться просто. Нужно вести жизнь более разнообразную, более активную.
По себе знаю, что если засиживаюсь за компом, то начинаю тупить.
Когда-то участвовал в подобной теме, потому что искал решение)

adadr, посмотри на дату сообщений автора, он тут не появляется уже давно  :D

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

18

КолянЫч написал(а):

adadr, посмотри на дату сообщений автора, он тут не появляется уже давно

он просто пока незнает что сказать :D

0

19

поржал, во я конь

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

20

пустая бошка  это заебись и не парься

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Пустота в голове, отсутствие мыслей, башка не варит.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно