Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как правильно бриться?>>


Как правильно бриться?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне кажется, что я слишком высоко побрился, сбрил волосы на лице високо на щеках. Теперь там волосы ростут и очень быстро. Что теперь каждый день брится? Мне 17. Можно нахуярить крем для депиляции на ебало, волосы станут медление рости?

Теги: лицо

0

2

Я в первый раз полностью побрился на выпускном в 9-ом классе в 14 лет)) Когда в этот вечер с девками медляк ещё танцевал они все говорили, что их возбуждает моя щетина)))
Меня бесит щас реклама какого-то крема для бритья пошла, будто щетина это минус и её нужно сбривать. Да нихуя!
Я обычной машинкой для волос пройдусь без насадки и всё. Мне не нравится моя гладкокожесть на лице.

0

3

мне 17...бреюсь часто очень!!а как заростаю то пелотки 20 лет дают,так что одни плюсы только вижу))))друзья все завидуют моей щетине...хаха

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

4

пока у меня она так расти не будет, буду сбривать http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg123.jpg , сейчас каждые 3 дня бреюсь

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

5

ну нахуй я те скажу, у меня так растёт бреюсь через день, заебался

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Бля пох что растет, плохо было б если не росло! Мужские гормоны в поряде!  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Flap Jack! написал(а):

Бля пох что растет, плохо было б если не росло! Мужские гормоны в поряде!  :cool:

в смысле?

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

8

боксер написал(а):

в смысле?

типа считают что щетина растёт от тестостерона, если он в норме то щетина должна пиздец как расти. Я кста заметил что када в запой ухажу то растёт медленнее, типа тестастерон пянками глушится. :hobo:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

мне 21

щетина ежедневна, жесткая и если учесть что гоняю в классическом костюме и всё такое, то сейчас дефки прутся лоснясь ебальниками о гладко-прегладко выбритое лицо.... ИДЕАЛЬНО это сделать, думаю знаете, невозможно. Ан нет!: возможно ;) :

брею уси машинкой, затем слегка брею машинкой весь ибальник, затем станком туда-сюда также по всему иплу. Далее фигарю крем "Чистая линия" от раздражения, после высыхания делаю маску-плёнку от Ив Роше (если смотрели фильм "Американский психопат" - там Кристиан бейл такую делал => обязателен к просмотру кстати; ровно как и книга ;)).

И вот, сняв эту маску-плёнку, вы получаете идеально выбритое ипло + метросексуальные флюиды 8)

Подпись автора

Волосатый, шрамированный мужчина на коротеньких жирненьких ножках ;)

0

10

Mels написал(а):

Я кста заметил что када в запой ухажу то растёт медленнее, типа тестастерон пянками глушится

не знаю... я ваще не пью (за здоровый образ жизни), и нихуя! у меня щетина еле заметна, хотя это наверно из-за того что я совсем молодой, 16 лет...

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

11

У меня наоборот, после пьянки щетина быстрее растет, хз почему так.

0

12

запой  и пъянка вещ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif и координально разные

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

да хуй знает, не сказать, что у меня щетина пиздец как растет) я когда маленький был, хотел чтоб у меня щетина охуенная была)) видать, не судьба)

0

14

ебать, брить или не брить, вот в чем вопрос )))
Я не парюсь, часто не бреюсь, моим пелоткам (95 %) всем нравится щетинистость-она же мужиковитость http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  иногда зарастаю - чеченский сепаратист http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
да даже если и бреюсь на ебле щетинка микро остается )))) серая такая, как у гомера симпсона или как в бандитском петербурге у "адвоката"   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 
и еще .... чаще всего, брею ебальце на ночь ))) 1 раздражение если и есть то пройдет сто пудов, 2 легкая небритость для распиздяйского образа - самое то  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

15

ну мне тоже 17
зарастаю дня за 2 - 3 =)
это нормальон
шетина падбавит тебе гадков
если ты выглядиш как сынок)

0

16

У меня линия роста щетины примерно как у этого чела:

Но щетина еще не ровномерно растёт, потому бреюсь раз в три дня когда на учёбу хожу. А если дома сижу или просто с друзьями на пивко хожу то могу 2 недели не брится, бреюсь только тогда, когда с пелоткой гулять иду.

Отредактировано Damon Salvatore (24-02-2011 19:18:30)

0

17

vax написал(а):

Американский психопат

Гляну

Отредактировано Laki (07-07-2012 14:17:01)

0

18

vax написал(а):

У меня наоборот, после пьянки щетина быстрее растет, хз почему так.

Значит ты пьешь алкоголь, не содержащий фитоэстрогены как пиво например, от которого растут живот и сиськи, в общем выпивая пиво ты наполняешься себя женскими горомонами

0

19

Mixa написал(а):

Я не парюсь, часто не бреюсь, моим пелоткам (95 %) всем нравится щетинистость-она же мужиковитость   иногда зарастаю - чеченский сепаратист

Поддерживаю. То же самое наблюдаю. Любят пелотки щетину, но если она придает мужественности.

0

20

vax написал(а):

У меня наоборот, после пьянки щетина быстрее растет, хз почему так.

хахах))) есть один друг такой)) сидишь с ним вечером, бухаешь- он как младенец- гладкий
просыпаешься с утреца он блять как маджахед уже))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как правильно бриться?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно