Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ссылки на предыдущие 3 темы:
1. Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1
2. Основной инстинкт - 2 Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1
3. Основной инстинкт - 3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

Хочешь Повысить Свою Сексуальность За 2 Недели И Стать Самцом?.. Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!

Тренинг абсолютно бесплатный и предназначен для выработки сексуальности и самцовости, столь необходимой для соблазнения женского пола. Самцовость- это то, что нужно выработать начинающему пикаперу в первую очередь! Все остальное- вторично. Все техники и шаблоны работают только когда у тебя есть нужное внутренне состояние. Прочти мою статью Основной инстинкт и ты все поймешь.

В чем заключается тренинг. Ты должен НА 2 НЕДЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ отказаться от дрочки! Трахать девочек можно, дрочить- нельзя!

После того, как ты напишешь здесь в каментах "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить", ты принят на тренинг! )) И потом тебе нужно будет периодически отписываться: как меняется твое внутреннее состояние, как меняется поведение.

Тренинг очень простой. Практически тебе не нужно делать ничего. Не нужно задрачиваться с дурацкими упражнениями в поле, никто тебя не заставляет петь песни в автобусах и дарить бутерброды прохожим. Все, что тебе нужно делать- это НЕ ДРОЧИТЬ 2 НЕДЕЛИ!

Для тех, кому мало и тех, кто хочет еще больше раскачать сексуальность, рекомендую упражнение "Раздевание взглядом": где бы ты ни находился, мысленно раздевай окружающих девушек взглядом. Можно представлять как ты их трахаешь : ) Не забывай менять трусы несколько раз в день ))

Знаю, две недели воздержания выдержат не все. Но те, кто выдержит, почувствуют новую мощь в себе. Они почувствуют, что такое самцовость. Многие из вас хотели бы стать бабниками?.. Да, многие! )) Вот, пожалуйста, можете на собственной шкуре ощутить что такое, когда ты видишь Объект, тебе на все плевать и ты прешься через весь автобус напролом и начинаешь знакомиться. И у тебя в сознании только одна цель: ВЫЕБАТЬ! Больше нет ничего.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/1654-1.jpg

Записываемся!!!

UPD: В тренинг введено новое правило: смотреть порнуху и другое возбуждающее видео/фото ЗАПРЕЩЕНО! Возбуждаться только на живых!!! ))) Дело в том, что половина участников тренинга срывается именно из-за просмотра порнухи. Поэтому, чтобы принять участие в тренинге, нужно отписывать: "Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

Краткий ФАК по тренингу Основной Инстинкт.

Теги: тренинги,самцовость,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

:D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

0

4

у меня приехали родственники - поэтому секса не было несколько дней)

вчера спать ложился и знакомая телка написала что ей ппц как хочется (она щас в командировке в др. городе) и тогда я понял почему детей заставляли засыпать с руками на одеяле) мне поиогло справиться с возбуждением.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Ха ха , я себе убеждения по треугольнику нлп начал менять чтоб пройти тренинг

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

6

В тренинг введено новое правило: смотреть порнуху и другое возбуждающее видео/фото ЗАПРЕЩЕНО!

Бля, я смотрел, но не дрочил =) Перезаписываюсь с новым условием.

0

7

Никогда не пробовал, но записываюсь.

0

8

снова отзачотил пелодку, после первой недели))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

9

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

0

10

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

все по новой? я итак каждый день чувствую себя животным,  на каждую прям тянет, просто охереть, хочу всех и сразу!! =)

0

11

Я уже окончательно слез с дрочки, не дрочу вообще и больше никогда не буду. FREEEEEDOOOOOOOMMMM!!!!!!!

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

12

Может в тренинг добавить что "обязуюсь выходить в поле"?

0

13

Fan-Mag дело говорит...

0

14

были непредвиденные обстоятельства,так что начинаю с начала)

"Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!"

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

15

Сегодня я первый раз затащил телку в мужской туалет в инсте! на парах!

трахнуть не удалось, позажимались и подрачила мне)))

правда я ее в августе - сентябре трахал 2 раза. но впечатления ппц) поупиралась сначала, там воняло еще слегка - ыыы. говорит "неприятно мне тут", я - "вспоминать встарости зато будет чо")))

вот что значит неделя без секса и дрочки)

Отредактировано Leave (18-11-2010 21:54:24)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Пиздец пацаны! Я сегодня трахнул телку  :D  Мой первый зачет))))) Ебаааать... даже довел ее до оргазма, но сам кончить так и не смог. И хуй временами какой-то вялый был, не полностью стоял как нада - наверно из-за того, что переволновался крапаль. Пиздец, пойду набухаюсь с корешом в честь потери девственности)))))!!!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+3

17

мои поздравления)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

19

open написал(а):

были непредвиденные обстоятельства,так что начинаю с начала)

Сцуко, весело. xD

Hero_of_the_day, молорик! Самое главное оборотов не сбавляй, делай ещё зачёты. =)

Отредактировано Pilate (19-11-2010 14:02:52)

0

20

уже 4 день, башню сносит нехуево! держимся все, hero молодчик!

Отредактировано mustik (19-11-2010 18:08:35)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно