Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

пацаны есть способ сделать ОИ эффективнее... например при помощи питания поднимать уровень производства андрогенов... и для качалки полезно и бля ожидаемый эффект ОИ приходит кудаа раньше.. например после жосской ебли когда  ваще на всё похуй и как кабан можно завалица и валяца неделю, мне хватает пару дней съедать по 80-100гр мендаля с медом и на третий день состояние как будто месяц не ебалсо ну и ВС соответствует.  Так что имейте ввиду)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

42

От орехов стояк хороший, да..)) Еще можно (нужно) не бухать и не курить- тоже энергии добавит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

По жизни не курю и не пью вообще, спортом занимаюсь. Постараюсь миндаль с мёдом попробовать.

0

44

ну у меня через 2 дня обычно уже эффект сумасшедший.. но у меня повышенная выработка андрогенов... поэтому и лысый((((

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

45

Hank написал(а):

у меня повышенная выработка андрогенов... поэтому и лысый((((

таже беда, лысею, говорят много агрессии и всё такое, много мужских гармогов.
Учту совет, буду хуярить мендалёк в мёде =)))

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

46

Ruslanleo написал(а):

Новый стиль поведения вызывает кайф от жизни

и у меня такаяже хрень.
1) Появилась увереность!
2) Стал жоще!
3) Даже голос поменялся - стал уверение!
4) Стал агресивный!
Вопрос: Тёлки, что чуствуют, что ты ебатся хочешь? Прям видно по-них как они тебя глазами едят или это по-бочный еффект такой?  :)

0

47

Hank Тоже попробую мендаль с мёдом ебашить!!!

Преступник №1 написал(а):

От орехов стояк хороший, да..)) Еще можно (нужно) не бухать и не курить- тоже энергии добавит.

Стояк у меня и так хороший  :glasses: + не курю (Ну очень-очень редко, раз в месяц или реже и то 4-5 сигарет) + Пью тоже редко, ну бутилочка пива на выходные не в щет)))

0

48

Sucre написал(а):

Вопрос: Тёлки, что чуствуют, что ты ебатся хочешь? Прям видно по-них как они тебя глазами едят или это по-бочный еффект такой?

Ага. У меня например взгляд стал другим- проникновенно завораживающим. Сам удивляюсь, что помимо пелоток ко мне тянутся с лаской кошки, собаки и маленькие дети :huh:

0

49

2 дня залечивал смесью, которую посоветовал Хэнк (на 100 граммов миндаля брал 125 мёда). Эффекта по-прежнему не чувствую. Продолжаю тренинг.

0

50

ты с девочками общаешься?)
или дома сидишь?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

51

Скажем так - дома не всегда сижу, но с ними вообще не общаюсь. Ибо с тёлками из универа мутить это мёртвый номер по умолчанию, а на секцию, которую я посещаю, девушки не ходят. :)

Отредактировано Pilate (27-11-2010 18:47:11)

0

52

а ВВП?

0

53

а ВВП?

0

54

mustik написал(а):

а ВВП?

Что это? Внутренний валовой продукт?

0

55

выйти в поле

0

56

Не умею вживую знакомиться.

0

57

А я стесняюсь девочек (сказал я и густо покраснел)

0

58

Короче парни! Открою секрет - с незнакомой девочкой намного проще замутить и заняться сексом, чем с той которая давно тебя знает. Пользуйтесь этим!=)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

59

Hero_of_the_day

Короче парни! Открою секрет - с незнакомой девочкой намного проще замутить и заняться сексом, чем с той которая давно тебя знает. Пользуйтесь этим!

ХААААА не могу новость сообщил !!!!!!!

Отредактировано GUru (27-11-2010 21:56:34)

0

60

GUru написал(а):

Короче парни! Открою секрет - с незнакомой девочкой намного проще замутить и заняться сексом, чем с той которая давно тебя знает. Пользуйтесь этим!
ХААААА не могу новость сообщил !!!!!!!

Я мотивирую парней, чтоб подходили к телкам!)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-4. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно